Безпринципная• 23 сентября 2015

откопали могилу и?

Девочки,ваше мнение... Мои близкие родственники живут в селе (купили дом 15 лет назад) начали восстанавливать старый погреб,который обвалился и когда рыли яму наткнулись на могилу.череп,кости и т.д, позвали батюшку местного,он провел молебен, запечатал тлен,как я поняла и перезахоронили все это (это вчера), сегодня продолжили рыть и отрыли вторую могилу,капец,они в шоке,выслушаю ваши мнения,спасибо.
Добрый Жук• 23 сентября 2015
может, старое кладбище? что местные говорят?

Козяка-маляка• 23 сентября 2015
ну что теперь.... Ночью привидения ходить по дому будут
Укуси меня• 23 сентября 2015
Жуть
Люблю Украину• 23 сентября 2015
Батюшка нормально бабок срубит))))
Перемелица• 23 сентября 2015
Может в другом месте погреб вырыть.Жили 15 лет и ничего.
Дуболом• 23 сентября 2015
поспрашивайте бабулек стареньких, старожилов. Они что-то да помнят - кто там жил раньше, что на том месте было.
Люблю Украину• 23 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня
Жуть

меньше фильмов ужасов смотрите)))
С перепою• 23 сентября 2015
Поинтересоваться у соседей если такие есть, может кто то что то знает. А вообще я бы не стала продолжать там рыть.
Кыся-брыся• 23 сентября 2015
Так там не одна и не две. Скорее всего, кладбище.
Да ничего пусть не делают, жили же как-то 15 лет.
Батюшку позвать, второго запечатать-и все.

Блондинка в Шоколаде• 23 сентября 2015
Ответ дляПеремелица

Не, я бы всех откопала, весь двор бы перерыла, или продала б. Жутко и неправильно ходить по могилам. Пусть лежат, где положено
Укуси меня• 23 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину

меньше фильмов ужасов смотрите)))

Не смотрю их вообще
Укуси меня• 23 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся

В селе бы местные знали о кладбище. И батюшка в том числе
автор Безпринципная • 23 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Батюшка нормально бабок срубит))))

Глупый ответ,извините,он ничего не взял.
Скомуниздила• 23 сентября 2015
Действительно...тараканы у каждого свои. Если жили до этого, и ничего не случалось - главное, чтобы не вбили в голову, что живут на костях. Представьте только, у каждого так, ведь наша земля древняя,;и не известно, сколько и где кладбищ раньше было.
Му ма му ма му• 23 сентября 2015
Может, массовое захоронение со времен 2 Мировой??
ЖонДуан• 23 сентября 2015
моя бабушка с дедушкой переехали в новое село где то в районе 55, там построили дом и когда копали погреб - наткнулись на три могилы, было три гроба, в одном из них лежала бутылка водки, которую строители не побрезговали выпить, в общем было на том месте кладбище давным давно - ничего. кости не помню куда дели. погреб вырыли и жили там долго и счастливо где то до 2008 года.
--Елена--• 23 сентября 2015
В какой-то период хоронили в своих дворах,возможно это и есть такие родовые могилы.
Плакат с автографом зимы• 23 сентября 2015
Ответ для--Елена--

скорее всего так и есть
Дюймовочка• 23 сентября 2015
Вы забываете, что раньше в селах хоронили родных прямо на подворье, ’под яблонькой’. Особенно когда голодомор был. Может старое подворье там, вот и остались прежние хозяева. Я бы однозначно дальше не рыла после этого. ну его тот погреб.

палка-копалка• 23 сентября 2015
Какой бред....печатать перепечатывать чьи-то кости.....да вся земля усеяна костями,до нас жили миллиарды людей.Захоронят пусть на кладбище и всего делов.Батюшку кормят зачем-то....
палка-копалка• 23 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

У нас в стране целые микрорайоны жилых домов строят на месте старых кладбищ....и даже цирк построили в нашем городе.
Lor111etta• 23 сентября 2015
А хто его знает?
Не так много времени прошло-возможно ,и предыдущих жильцов родственники,возможно(не дай Бог) и убитые спрятаны.
Участковому сообщить надо или в райотдел в дежурную часть позвонить.
Дюймовочка• 23 сентября 2015
Нет, ну усопших потревожили... правильно, что батюшку позвали и перезахоронили. это по людски. Но больше не надо тревожить покойных.
Настя Снежок Воля• 23 сентября 2015
Ответ дляпалка-копалка

Везде есть чьи-то могилы и кости.

Для драки• 23 сентября 2015
смотря насколько родственники восприимчивые.
Я бы сменила место жительства...и перед этим поменьше бы распространялась...
Неутомимые шахматы• 23 сентября 2015
я так боюсь всего такого,я бы уже манатки собирала и продавала нафиг такую хату
Непогодка• 23 сентября 2015
Хай Бог мылуе!Свят- свят!
Горизонтальный самовар• 23 сентября 2015
автор, ну раньше же мещане там всякие хоронили людей у себя в поместьях, вот я знаю, что у соседей в огороде их бабка с дедом похоронены, они молодые и уже не знают и где, огород везде засажен, еще не откопали
chok• 23 сентября 2015
я б отказалась от идеи погреба на этом месте,нельзя по могилам ходить. Лучше там посадить кусты,чтоб не топтать умерших.
НуКаНаКа• 23 сентября 2015
Моя прабабушка хоронила своих детей в огороде, которые умирали от голода в голодомор. Их там 8 человек похоронено.
Я это знала и боялась маленькой к ней ездить и уж тем более в огород ходить.
Лучше спросить у местных и сообщить в милицию.