Бабушка Бетман• 23 сентября 2015

Реальное фото! Можно в студию!?

Сначала фоткаешь, потом сидишь редактируешь, чтобы было красивенько, убираешь задний план, качество изображения улучшаешь и т.д. Выставляешь, а они тебе можно реальное фото? И ты сидишь и думаешь либо послать, либо игнорировать? Я конечно понимаю, что фото на кровате, ковре, полу, шкафу, поддоконнике на мобильный это самое "трендовое" и "реалистичное" фото, но я стараюсь с уважением относится к тому, что продаю и прежде всего к вам...
Луковая• 23 сентября 2015
Так и скажите- фото реальное, просто задний фон подмарафечен

Чики-брык• 23 сентября 2015
Просто иногда после такой обработки фото выходит слегка приукрашенным,поэтому и просят натуральное ,настоящее фото.
Tianroka• 23 сентября 2015
Реальное то ладно, я уже привыкла к таким просьбам, хотя у меня все фото реальные)
А вот фото на фигуре - это проблемка, не люблю фотографироваться
Булку Дай• 23 сентября 2015
да ладно )) я вот на столике, сзади тюль, не редактирую. а мне ’дайте реальное фото’ куда уж реальнее то ))))))))
Milo4_ka• 23 сентября 2015
я фото не обрабатываю, просто максимально реалестичные делаю, на отутюженом отрезе ткани при хорошем дневном освещении без вспышки, сама всегда прошу такие же фото, по каталожным и отфотошопленым не покупаю, есть горький опыт
Фисташковый кокец• 23 сентября 2015
Ответ дляTianroka

А иногда на ребенке поищите в архиве
Tianroka• 23 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

А иногда на ребенке поищите в архиве

Ага, что ж вы не предусмотрели, надо было заранее подумать, что вещь будете продавать и фотосессию сделать))
Моська-слон• 23 сентября 2015
Таже беда..просто начитались,и строят из себя умных,