Пушка заряжённая• 23 сентября 2015
Посылки в мусорных пакетах
Мне бы и в голову таКое не пришло! Как вы относетесь к тому,что продавец отправит вам товар в мусорном пакете? Что это-гиперэкономия или банальное неуважение к покупателю?
И в чём вы отправляете свои вещи? Интересны мнения
Блинчик Мой• 24 сентября 2015
Вот чесное слово не понимаю претензии. Вам грязные пакеты присылают? Чем целофан на мусорном пакете отличается от целофана на обычном из супермаркета?! Причем в 60л пакеты удобно упаковывать, не нужно ’шубу’ городит из разцветных пакетов, они плотные и размер позволяет раза 3-4 обернуть. Как доставку оплатить по 3 грн, а как пакет то только фирменный. Принцессы с Мухосранска, ни дать ни взять!
Милашка-оторвашка• 24 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини
жлобство когда хотят укр почтой, подешевле и скидку просят.
Заказывайте нп и будет вам счастье.
Либо оплачивайте коробку, в чем проблема.
Жлобтво это такая экономия
я никогда себе не заказываю Укрпочтой, терпеть ее не могу. Но и своим покупателям в мусорные пакеты не заворачиваю вещи. Не обязательно покупать спец пакет для посылки, дома всегда есть нормальные непрозрачные пакеты. И понятия жлобства и экономии разные
Мини-бикини• 24 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
я тоже заказываю пакеты, но все пришло новое, и пакет тоже. А покупатель наглая, тут все выложила и на клумбе.
Пусть радуется что товар хороший. Пакеты многие берут подручные, от продуктов. А это еще лучше.
Бибер-анонимер• 24 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
У нас на отделении принимают в черных и белых однотонных пакетах, т.е. если мусорный пакет черный, то примут.
Ещё до подорожания заказывала платье детское на кидстаффе (не пышное, самое обычное), и мне за пересылку озвучили 15грн. Я оплатила, получила платье в конверте укрпочты, в конверте был прозрачный упаковочный пакет, в котором лежала вещь(в фирменной упаковке), завернутая в нежную рисовую бумагу и перевязанная лентой. Конечно, разворачивать было приятно, но вот как оказалось, отправитель был тоже из Киеве, как и я, т.е. за такую приятную ерундушку я заплатила около 10грн. Вопрос - все готовы заплатить сверху 10грн за упаковку?
И я уже писала в подобной теме - чистый, новый мусорный пакет многих возмущает, а вот б/у пакет новой почты, вывернутый на изнанку, т.е. стороной, которой он тёрся неизвестно где и падал неизвестно куда во внутрь практически для всех норма. Почему? Чем новый мусорный пакет хуже б/у пакета НП?
Я этого тоже понять не могу. Пыльный пакет с НП - норма, пакет из АТБ из-под картошки или потёкшей селёдки - норма. А чистый, новый мусорный пакет - нет! Странные люди.
Резвая лошадка• 24 сентября 2015
У всего есть свой предел, в том числе и экономии.
Экономить 2 грн на упаковке - взрыв мозга
Остановщица• 24 сентября 2015
Мне продавец с Клумбы недавно куртку отправила вообще без пакета-просто пару раз обмотала стреч пленкой.В итоге посылка пришла как будь-то ее собаки по всему городу таскали,куртка не пострадала,но вид у посылки был
Резвая лошадка• 24 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
\
Это как трапезничать на кладбище.
Еда одна и та же. А вот обстановочка...
Это как трапезничать на кладбище.
Еда одна и та же. А вот обстановочка...
Бибер-анонимер• 24 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Так ведь экономить хотят покупатели! Не хотят платить за упаковку
Резвая лошадка• 24 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Меня еще ни разу не просили в пакете отправить.
У меня стоимость доставки 8-10 грн - в хорошем пузырчатом конверте.
А вот я получала... И в обоях. И в пакете. Жесть.
Трусы, торчащие из советских обоев - как замечательно.
И я не просила экономить на доставке - сколько написали, столько и оплатила.
Любительница• 24 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
да. Детская одежда
ааа, тогда я неправильно поняла, я думала в мус.пакет внешне посылку завернули. Тогда с вами согласна. У меня для продажи бу вещей отдельно лежат упаковки
Бибер-анонимер• 24 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
\
Это как трапезничать на кладбище.
Еда одна и та же. А вот обстановочка...
Это как трапезничать на кладбище.
Еда одна и та же. А вот обстановочка...
вы сравниваете чистый новый мусорный пакет с обедом на кладбище? Лечитесь...
Я вот не пойму, вы храните что ли ту упаковку в рамочке дома? Да я даже не могу вспомнить, кто и когда присылал мне в мусорном пакете, кто в атб-шном, кто в курьерском, а кто в пупырышках - потому что я сдираю упаковку и сразу в мусор её, даже в комнату не заношу посылки, потому что они всегда пыльные сверху. Какая разница что в пыли?
Пушка заряжённая
• 24 сентября 2015
Читаю и прозреваю... Вы что,не можете эту гривну в цену товара включить и купить нормальный пакет?!
Алёнка.Киев• 24 сентября 2015
мне как то прислали в пакете от памперсов, сказать что я была удивлена, ничего не сказать.
Резвая лошадка• 24 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Лечитесь?
От чего? ))
Ок, давайте сравним магазин с советским ремонтом, и магазин со свежим ремонтом.
Как думаете, в каком из них будет больше покупателей при примерно одинаковых ценах?
В торговле все важно, и подача в том числе.
Если вам лишь бы продать, то понятно...
А мне нужно, чтобы человеку захотелось придти ко мне еще.
Я на 1 грн не обеднею, купив хороший, надежный пакет.
Молчунья• 24 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Зачем гривну прибавлять к цене товара? Оплачивайте отправку 15 грн, и не будет никаких проблем
Бибер-анонимер• 24 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Лечитесь?
От чего? ))
Если вам лишь бы продать, то понятно...
Если бы вы читали тему, то заметили бы, что я отправляю в курьерских пакетах, но меня совершенно не смутит, если я получу посылку, которая будет сверху обмотана мусорным пакетом. И приду к продавцу снова, если мне понравится сама вещь. Потому что, как я писала, я вообще не запоминаю, кто во что пакует. Гораздо неприятнее для меня получать в вывернутом пакете НП, потому что тогда он внутри в пыли и непосредственно упаковка вещи тоже в пыли.
Всех анонимов аноним• 24 сентября 2015
Надеюсь, что мои продавцы - эстеты, и не отправят мне посылку в мусорном пакете. Пусть стоимость будет на 2-5 грн. дороже, но без сюрпризов.
Резвая лошадка• 24 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Если завернуть вещь в дешевый (пятикопеечный) пакет-маечку, а потом в вывернутый пакет НП - так будет гораздо надежней, чем в мусорный.
Потому что мусорный очень легко порвать, если посылку будут волочить на почте в не очень целом мешке (а там такое часто случается).
Бибер-анонимер• 24 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
обычно мусорные пакеты обмотаны ещё тщательно скотчем сверху. Ни разу не встречала, чтоб вещь была положена в мусорный пакет, пакет завязан сверху на узелок и так отправлено)))
Резвая лошадка• 24 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Я как-то стояла в очереди за девушкой, у нее была гора мусорных пакетов, обмотанных крест-накрест.
Во покупатели обрадуются, если места, не оклеенные скотчем, повредятся..
MASHUNCHIK_BUKA• 24 сентября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Машуня, что за образ??
образ находчивого предпринимателя)
ЛедиДи• 24 сентября 2015
В первую очередь продавец экономит Ваши деньги!!! Нет блин, надо еще за коробку по пятерке сбивать! Тогда все норм!
Пушка заряжённая
• 24 сентября 2015
1.Получатель не просил дешёвую отправку 2. Получатель не жлоб 3. Получатель не догадывается, что продавец может детские вещи покидать кучей в мусорный пакет. Поэтому если Продавец собирается отправлять посылку в мусорном пакете, то это именно Он должен спросить покупателя ’Вас такая упаковка не смутит? Может Вы на презент или просто не хотите в мусорном,тогда доставка будет включать +5-10грн за упаковку’ И ВСЁ!
Себе дома мотайте во что угодно, можете и в магазин с мусорными ходить-они же прочные и вместительные, к тому же обычный целофан. Но элементарная культура общенияс покупателем должна присутствовать?!
Банка с бутылками• 24 сентября 2015
Девочки это жесть, недавно прозрела. Торгуются на упаковке укрпочты вплоть до 2 грн и хотят новый пакет или еще коробочку в придачу. Недавно отправляла нижнее бельё новое девочке на клумбе, так завернула белье сначала в одноразовую пищевую пленку, потом в обычный пакт. Так как считаю лучше одноразовое (в том числе и мусорный), чем не понятный засмоктаный пакет, в котором непонятно что лежало. Короче выпустила эта девочка яд, видите ли упаковка ей не понравилась, на подарок она белье брала. Я в шоке, хотите фирменную упаковку и бантики на ней -пожалуйста в магазин. Не понимаю сидеть тут часами, выискивать где дешевле и потом еще что то от упаковки хотеть. Это уже предел, как по моему. Главное не грязное. И да!!!! мусорный одноразовый пакет лучше обычного, в котором не понятно что до этого лежало, повторюсь!!!!
Дюймовочка• 24 сентября 2015
вы на всех ресурсах один и тот же вопрос задаете??? или на клумбе не поддержали ’мусорный’ вопрос?
Пушка заряжённая
• 24 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
у Вас два варианта-мусорный или грязный сильпошно-атбшный? Других вариантов нет?