Пушка заряжённая• 23 сентября 2015

Посылки в мусорных пакетах

Мне бы и в голову таКое не пришло! Как вы относетесь к тому,что продавец отправит вам товар в мусорном пакете? Что это-гиперэкономия или банальное неуважение к покупателю?
И в чём вы отправляете свои вещи? Интересны мнения
былоИпрошло• 24 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Открывайтесь сами,я вас избавлю от страданий-не буду у вас покупать. В чём проблема-то...
Я не понимаю почему 99% отписавшихся считают,что если покупают у них,а не в магазине,то можно ’ ложить’ на покупателей. От того и через день темы в топе о недобросовестности. Жалоб на продавцов в разы больше,чем жалоб на покупателей
Если 10 страниц темы Вас так ничему и не научили, то бесполезно с Вами говорить дальше.

былоИпрошло• 24 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся
я и дома в мусорные пакеты складирую вещи не по сезону,очень удобно.Особенно в большие мешки. Они же чистые.
Ой, а как облегчают процесс плотные большие мешки для мусора при переезде (!!!)
Пышечка• 24 сентября 2015
Если продавец имеет стабильные продажи, постоянные отправки, то упаковка в мусорный пакет как-то некомильфо. Хороший продавец найдет оптовую партию подходящих пакетов\коробок и т.д. и будет отправлять по-человечески. Если кто-то продает б/у вещь и покупатель явно хочет бюджетную доставку - не вижу трагедии. Действительно, это лучше чем б/у обычный пакет.
БогдаРуся• 24 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я пока только покупала.Почему-то даже и не думала в чём сама буду пересылать .Но у меня всё в коробках,наверное поэтому не думала,т.к посылать нужно будет тоже в коробках.
Но я получала несколько раз вещи в мусорном пакете-ничего эдакого не вижу-сверху скотчем всё замотано,выбрасываешь всю упаковку.Зачем для этого специальный пакет? Меня это никак не оскорбляет, я выше таких мелочей.
Andaines• 24 сентября 2015
В мусорный пакет никогда бы не упаковала товар, покупаю спец.пакеты, ищу коробочки и картон, так же стрейч и скочт. Если бы мне прислали в мусорном пакете как минимум была бы в шоке и наверное написала бы плохой отзыв.
Andaines• 24 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
Сама складываю бывает так вещи еще и перематываю скотчем, но против такого с посылками, еще и не все отделения примут
неДоПриличий• 24 сентября 2015
Мені від постачальників приходить новий товар в мусорних кульках. Вважаю що це нормально, вони великі, міцні, в що ж ще запаковувати? Пакет коштує 3-5 грн, а мусорний кульок крепший і ціна нижче. Не бачу в цьому проблему. Але покупцям в музорних пакетах не відправляю. Шкода мені мусорні пакети!
былоИпрошло• 24 сентября 2015
Ответ дляAndaines
Я до этой темы даже не обращала на это внимания - а теперь вспоминаю, что большинство посылок получала в таких пакетах - у меня ни одного отрицательного отзыва в адрес продавцов, это 165 сделок(!) - так что меньше пафоса, господа, Вы сюда приходите не из-за любви в виртуалу, а ради экономии, принимайте эти правила, а если чистый добротный мешок для мусора оскорбляет Вашу тонкую душевную конструкцию эстета - шуруйте в элитные бутики, Вам там красиво упакуют и карамелькой угостят.
былоИпрошло• 24 сентября 2015
Адресую всем, кто оскорблён пакетами для мусора!

НаливайКа• 24 сентября 2015
я если честно в шоке от того что эта тема имеет место быть..пакет и пакет какая разница мусорный или нет
это из разряда фото на полу..лично для меня на красивом полу гораздо приятнее и эстетичней смотрится продаваемая вещь чем на не понятно какой простыне или покрывале
но почитав на советчице тараканы многих на этот счет переделала все свои объявления))
Каяспер• 24 сентября 2015
Блин девки, трахните своего мужика! Чем на такие темы время тратить! 10 станиц!!!!
Настенные трусы.• 24 сентября 2015
я спокойно отношусь к тому во что упаковано)..главное- аккуратно и чтобы вещь внутри была соответствующей купленной)). Сама упаковываю в чистый новый полиэт. пакет (при необходимости- спец. плёнка с пупырышками), а затем- в вывернутый наизнанку пакет Новой почты (он плотный и чистый). Если требуется коробочка или плотная упаковка, всегда использую ’подручный’ материал, который складирую как хомяк, чтобы всегда был под рукой (в кладовке).Понимаю, что Покупатель заказывает Укрпочту в кач-ве отправки в целях экономии..В мусорных пакетах (ооочень плотных), отправляю верхн. одежду, т.к. она не помещается ни в какие другие (шубы, дублёнки, пальто)..перед тем, как положить, всегда плотно ’укутываю’ в спец. мягкую плёнку..Не вижу крамолы в ЧИСТЫХ пакетах, для чего бы они не предназначались)..
Белая и пушистая• 24 сентября 2015
С моей точки зрения, упаковка должна обеспечить сохранность посылки. Это первое и самое главное. Второе - это вес и объем самой посылки, по возможности упаковка не должна сильно удорожить стоимость доставки. И только третье - эстетика. Разумеется, упаковка должна быть или новой, или чистой, а в остальном - на усмотрение отправителя. Люди все разные, поэтому если у кого-то пожелания по поводу упаковки, н.п. должно быть красиво оформлено, или не в коробке, или, наоборот, в коробке, или в пакете такого-то цвета, или еще что-то, надо просто все это оговорить заранее.
Меня не звали• 24 сентября 2015
покупаю специальные пакеты или на изнанку пакеты НП, если малы то в обычные пакеты, а лучше коробку. мусорный для мусора как по мне Но иногда сама получаю такие прелести Не совсем приятно особенно когда за пересылку хорошо берут
Меня не звали• 24 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
Непонятно• 24 сентября 2015
Главное чтобы в таких пакетах мусор вам не прислали,автор,во всем остальном чем материал пакета для мусора отличается от материала обычного пакета например АТБ?