13 апреля 2012

Бывшие Вашего супруга

Бывшие моего Любимого для меня больная тема, хотелось бы знать одна я такая сдвинутая или нет..
Мне отлично понятно, что прошлое на то и прошлое..чтоб отпустить. Все прекрасно понимаю.Но стоит вспомнить или увидеть "бывших"или еще хуже услышать...У Вас также?или это я одна такая ревнивая???

показать весь текст
Lyavenenok 17 апреля 2012
И почему у вас логика сработала именно так что ушел мужчина?
Если вы действительно мужчина как вы выразились "я ответил" то у вас логика должна была сработать в другую сторону
Lyavenenok 17 апреля 2012
вернее не ушел а разрушил семью
Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляpetrysik
вернее не ушел а разрушил семью
Если он бросил жену со своими ДВУМЯ РОДНЫМИ ДЕТЬМИ, хоть и помогает им материально, то что же ждет Вас и Вашего НЕРОДНОГО ЕМУ РЕБЕНКА? Я вообще поражаюсь этим мужикам, своих детей бросают и воспитывают чужих.
Аноним 17 апреля 2012
Цитата: "Эту семью развалила сама жена". Напрашивается вопрос: Чем же и как? Женщина сидит дома двумя маленькими детьми. Скорее всего это муж кобель еще тот...
Lyavenenok 17 апреля 2012
Во первых ДЕТЕЙ РОДНЫХ он не бросил,
и я бы с ним просто не была б если б он был таким человеком!!!!!
Не все мужики кобели,И ВАМ КАК МУЖЧИНЕ лучше знать ПРАВДА????
Как именно она это сделала мне кажется рассказывать просто нелепо ,выставлять на показ ее жизнь!
А Вы видели здесь тему "другой мужчина"? то судя по ответам не все девушки такие домоседки как вы думаете :)
А мужчина который любит очень своих детей,может спокойно полюбить и чужих!Я считаю не тот отец который участвовал в создании ребенка,А ТОТ КОТОРЫЙ ВЫРАСТИЛ!!!
Поэтому я верю в светлое будущее нашей семьи))))
Lyavenenok 17 апреля 2012
И в то что бывшая жена найдет себе хорошего мужчину,о котором мечтала,и все будет отлично)
Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляpetrysik
И в то что бывшая жена найдет себе хорошего мужчину,о котором мечтала,и все будет отлично)
В той теме девчонки пишут о том, что думают, представляют, хотят и т.д. Не всякая молодая мама с двумя детьми решится пойти в загул. А мужикам-то что, есть дети или нет, какая разница? Основная масса - кобели.
Lyavenenok 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
В той теме девчонки пишут о том, что думают, представляют, хотят и т.д. Не всякая молодая мама с двумя детьми решится пойти в загул. А мужикам-то что, есть дети или нет, какая разница? Основная масса - кобели.
А вы откуда знаете,какая мамочка может такое сделать а какая нет?)
Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляpetrysik
А вы откуда знаете,какая мамочка может такое сделать а какая нет?)
Не знаю, предполагаю. У самой двое малышей. Двести раз подумаю, а нужно ли оно мне. Семья дороже :))
Lyavenenok 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
Не знаю, предполагаю. У самой двое малышей. Двести раз подумаю, а нужно ли оно мне. Семья дороже :))
Вы знаете,не каждой девушке семья дороже)))
У меня тоже была семья до этого,и я считала что все вытерплю ради ребенка.Потому что ребенку нужен и отец и мама.
мой муж был конечно не самым лучшим отцом и не самым лучшим мужем(пил,а по пянке мог и ударить)

потом конечно просил прощение,а я все прощала потому что у нас РЕБЕНОК,и все грела себя мыслью что сын будет счастлив.
Я понимала что так долго продолжатся не может,но все равно терпела!
Знаете как говорят что у настоящего мужчины жена СЧАСТЛИВАЯ,а у остальных СИЛЬНАЯ(((
И в один момент судьба забрала у меня мужа(погиб в аварии потому что был пян),единственное что меня радует ,что больше никого не повредил,что еще хуже не убил!Просто несправился с рулем и в дерево((
Вот так судьба забрала у меня все то что я так долго строила,много чего терпела ради СЧАСТЛИВОЙ семьи( А есть девушки которые не берегут семейный очаг и считают что дети это не повод сохранять его(
С того момента прошло много лет и Сейчас я наконец то СЧАСТЛИВАЯ,и я не думаю что б если он был кобелем,я так писала здесь)))
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляpetrysik
И в то что бывшая жена найдет себе хорошего мужчину,о котором мечтала,и все будет отлично)
Далеко не всякая мать подпустит к своим детям не знакомого мужчину.Пусть он 200 раз хороший,приличный..ит.д.Но это для Вас.Где гарантия,что он не садист или педофил??
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляpetrysik
Я не давала повода думать о себе плохо!!!
И если вы внимательно прочитаете,то там я написала что мне ее жалко потому что она с двумя детьми!
Испытание детьми не может выдержать не только мужчина!
эту семью развалила сама жена,так что своей вины я совсем не вижу!
Когда появилась Я то они уже не жили вмести
И подскажите,когда жалко маму стало-когда знали о наличии проблем с семьей у своего благоверного и все-равно втиснулись??И это тогда,когда у той женщины ещё послеродовая депрессия не прошла и комплексы,комплексы....Вобщем не стоит история и выеденного яйца.Вот так женщины и теряют то,что долго "ростят".Я отношения имею ввиду.Вот даст мужчина слабинку,а тут АНГЕЛ БЕЛОКУРЫЙ или РЫЖИЙ на пути повстречается.и кажется "ну нахрена сохранять семью,если есть тихая гавань,со всем готовым"А вот проблема женщин в том,что не могут сказать НЕТ.
Аноним 18 апреля 2012
Приветик АНОНИМ, я вижу у Вас серьезный комплекс, Вы наверное выросли без отца, или от Вас ушел муж:)и из за этого Вы догрызаете petrusik!!!
Мы все взрослые люди , и понимаем что делаем, муж это не собачка которую можно увести на поводке за собой,тем более из семьи где ДВОЕ МАЛОЛЕТНИХ детей,и я за то что не надо терпеть только из за ребенка, жизнь одна , другой не будет,дети вырастут , благодарности от них не будет за Ваше терпение!!!
Надо жить и быть счастливой!!! Счастлива мать, счастливы дети!!!
Lyavenenok 18 апреля 2012
Честно,обидно немного,что если женщина разведенная нашла другого мужчину сразу после развода ТО ЭТО НОРМАЛЬНО и никто не говорит что во всем виноват ее новый избранник(И что это он испортил ее семью.Но когда новую семью находит разведенный мужчина то сразу во всем винят человека который находится с ним,вот такая вот " падлюка " увела из семьи. И даже мысли не допускают,что его никто не уводил,что семья разрушилась потому,что например наскучили друг другу,и еще много много факторов которые приводят до развода(.
На счет тихой гавани,то это простите кто мешает девушкам стать тихой гаванью? Муж домой должен приходить как в крепость от проблем,где жена поддержит,посоветует и это чисто мое мнение)Девушка которая стала бывшей психует только тогда когда понимает,что она виновата и что она наделала,и начинает ВИНИТЬ новую избранницу бывшего мужа для того что б самой не быть виноватой в глазах друзей))Нормальные люди розходятся и понимают ,что это естественно находить новых половинок,и всю жизнь если есть дети оставаться друзьями,и родителями своим детям))Так что все бывшие которые винят ДРУГИХ ,они винят их за свои ошибки!Прежде чем винить других ,нужно пересмотреть свои позиции)
Lyavenenok 18 апреля 2012
Еще обидней,что когда вот обозленные мамочки от которых ушли мужья,слишут что девушка сошлась с разведенным мужчиной,то все она автоматически становится ВРАГОМ № 1.Даже не пытаясь с ней пообщатся и посмотреть действительно она такая сука которая увела чужого мужа,или может нормальная девушка которая всю жизнь верила в свое светлое будущее,но ей судьба предоставила шанс быть всю жизнь с любящим мужчиной(нормальное женское желание,которое есть у всех),но при етом что б на нее смотрели и грызли за то чего она не делала!
Так я вам скажу что мне абсолютно все равно на чужое мнение,я знаю лучше как мы живем,я знаю лучше что я делала а что нет!Я буду жить как я хачю,а остальным желаю того же)))Каждый выбирает свой путь в жизни))Сколько людей столько и мнений)))
Lyavenenok 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Lyavenenok 18 апреля 2012
100%
фарес 18 апреля 2012
а по мне это жизнь ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩЮТ вот и ушел от жены((( счасливы вместе совет и любовь им жизнь ведь одна ! УДАЧИ И ЛЮБВИ ВАМ!
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Приветик АНОНИМ, я вижу у Вас серьезный комплекс, Вы наверное выросли без отца, или от Вас ушел муж:)и из за этого Вы догрызаете petrusik!!!
Мы все взрослые люди , и понимаем что делаем, муж это не собачка которую можно увести на поводке за собой,тем более из семьи где ДВОЕ МАЛОЛЕТНИХ детей,и я за то что не надо терпеть только из за ребенка, жизнь одна , другой не будет,дети вырастут , благодарности от них не будет за Ваше терпение!!!
Надо жить и быть счастливой!!! Счастлива мать, счастливы дети!!!
И Вам здравствуйте.Только в этой теме минимум три АНОНИМА,так что не отвечайте за всех.Не выдумывайте комплексы и т.п.Вероятно всем,кто защищает девушку либо нет 30 лет и маловато опыта,либо ввиду своего воспитания считают нормой,если человек с одной в другую койку прыгает))))))))
Lyavenenok 19 апреля 2012
Мне кажется меня грызет один аноним
Не знаю,чем я вам не понравилась,и что такого вы нашли в моих словах ,и что заставило вас так на меня отреагировать.
Но мне кажется с вами такое случилось,и у вас увели мужа,или же у многих ваших подруг такие проблемы,если судить о том что вы говорите про опыт)
Почему то ВАШ опыт не позволяет думать вам о том,что люди могут расходится и по собственной воле и потому,что жена могла пойти на лево. Странно но почему то все считаею что гулять только мужья горазды
легче его спутницу обвинить чем поверить в то что МАМОЧКА МАЛЕНЬКИХ детей может такое сделать)))Ну что ж это Ваше право и я спорить больше не буду.
Я здаюсь
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Со времен совместных отношений моего мужа и ЭТОЙ,прошло 13 лет.Мы вместе 10,у нас двое детей.Бывшая барышня тоже замужем и воспитует сына.Но при этом умудряется как клещ сидеть в жизни моего мужа.Она везде-в телефоне,социальных сетях,на общих мероприятиях и т.д.Хочу отметить,что инициатором всегда является ОНА.Поздравления,звонки потрепаться о прививках,детских садах и т.п.мой муж в этом ничего не видит предрассудительного,мол наверное ей не с кем поговорить,может видит во мне старшего товарища.Но мы то с ВАМИ знаем,что таким способом женщины пытаются влиять на жизнь не безразличного ей мужчины,т.с всегда быть рядом.Как обезьна-одну ветку держит,но и вторую не отпускаетКогда я не выдержала (она настойчиво звонила на моб. в утром в субботу) и позвонила ей с тел мужа,эта курица вела себя как 15 летняя дурЭпа-мямлила и в итоге бросила трубку.Ну не курица???Если ей не чего боятся и она действительно хочет "дружить"-пусть сначала со мной подружитьсяВобщем я веду к тому,что не сторонник выяснения отношений с подобными особами,но чкладя руку на сердце-РОЗМАЗЖИЛА БЫ.....За все мои переживания во время беременности,за всё,всё...
дадада, и волосенки повыдергивала! у меня та же фигня-живем вместе,я вошла в их компанию, но там же была и его бывшая,с которой он до меня дооолго жил. и вроде все чинно-благородно просто смс с 23м,с ДР,с Пасхой...но..неприятное чувство,что она,хоть мельком, но есть в его жизни..и вот ведь парадокс- когда они с моим жили,у нее паралелльно были поклонники(не любовники) а как расстались-все изчезли..господи,уже б нашла кого-то себе,я только рада буду!!!
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляpetrysik
У моего мужа тоже есть бывшая,и у них совместных двое детей))
И звонит она 100 раз на день))
И гуляют они вместе))
И муж ее содержит,потому что дети малы и она на работу еще выйти не может)
А я все равно любю его детей,хотя я с ними официально еще не знакома((А мы уже как 2 года вмести,наверное она против потому что он молчит)
И мне так пофигу что она звонит часто,честное слово не знаю даже может со мной что то не так?
Иногда мне даже жалко ее становится ведь она ОДНА с ДВУМЯ детьми(((
Просто все равно он практически все время с нами,и когда он прижимает меня к себе и говорит : масянька рыжая моя где ты раньше была,Я тебя так ЛЮБЛЮ, и НИКОМУ никогда НЕ ОТДАМ Все мне этого хватаетВедь если ревнуешь к бывшим то думаешь ,что они лучше тебя,а я так не думаю))
И ОН мне сам говорит,что пора бы нам поженится))(хотя я сама даже намеков не бросаю,меня пока и гражданское замужество устраивает)И сынишку моего он любит,даже усыновить официально хочет.Ну разви с такими отношениями можно думать о бывших?Лучше думать о настоящем чем о прошлом)))
просто +100000000000!!! и апплодирую стоя!!!!
быть может все наши бзики по поводу бывших из-за того, что наши мужчины скупятся на вот такие слова!!!! ты для меня одна! лучше нет никого! вроде банальщина,а так душу греет! хотя мне говорил мой МЧ,что ты во мне просто бурю чувств вызываешь,а на бывшую смотрю и ни-че-го не ощущаю)) приятно)) почаще б!
Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляpetrysik
Честно,обидно немного,что если женщина разведенная нашла другого мужчину сразу после развода ТО ЭТО НОРМАЛЬНО и никто не говорит что во всем виноват ее новый избранник(И что это он испортил ее семью.Но когда новую семью находит разведенный мужчина то сразу во всем винят человека который находится с ним,вот такая вот " падлюка " увела из семьи. И даже мысли не допускают,что его никто не уводил,что семья разрушилась потому,что например наскучили друг другу,и еще много много факторов которые приводят до развода(.
На счет тихой гавани,то это простите кто мешает девушкам стать тихой гаванью? Муж домой должен приходить как в крепость от проблем,где жена поддержит,посоветует и это чисто мое мнение)Девушка которая стала бывшей психует только тогда когда понимает,что она виновата и что она наделала,и начинает ВИНИТЬ новую избранницу бывшего мужа для того что б самой не быть виноватой в глазах друзей))Нормальные люди розходятся и понимают ,что это естественно находить новых половинок,и всю жизнь если есть дети оставаться друзьями,и родителями своим детям))Так что все бывшие которые винят ДРУГИХ ,они винят их за свои ошибки!Прежде чем винить других ,нужно пересмотреть свои позиции)
А вы не боитесь что однажды и вы надоедите(или др. причина) своему избраннику если однажды в его жизни так уже случилось (мужчины склонны повторять свои ошибки),а у вас будет ваш да и еще и общий ребенок... Каковы будут ваши чувства?
Lyavenenok 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
А вы не боитесь что однажды и вы надоедите(или др. причина) своему избраннику если однажды в его жизни так уже случилось (мужчины склонны повторять свои ошибки),а у вас будет ваш да и еще и общий ребенок... Каковы будут ваши чувства?
Я знаю,что даже если мы наскучим друг другу(в чем я очень сомневаюсь)Дети не потеряют отца,у них все равно останется любящий и заботящий отец)) Я считаю,что нужно не боятся а действовать так что б этого никогда не случилось))А так это жизнь никто не знает что будет завтра,я никогда его не буду в чем то винить (так как все люди заслуживают на счастье),просто я не хочу всю жизнь жить с НЕНАВИСТЬЮ и ВИНИТЬ кого то за свои ошибки,зачем ведь если он к тебе остыл значит ты что то делала не так,если ты остыла к нему,значит он делал что то не так)И это жизнь,ее ничем не перепишешь,я всегда верю в то ЧТО ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ(если в это верить)
Zosia 24 апреля 2012
Привет ))) Я - первых два анонимных поста в начале обсуждения ))) Вот тут мне на днях пришлось много думать на эту тему. По поводу права на СВОЁ прошлое для каждого человека здесь со всеми согласна. Но вот есть один момент. Хорошо, если бывшие просто существуют и не ищут встреч с Вашим мужем. Хорошо, если он помнит их, ценит, благодарен им за прошое, но тоже не ищет с ними встреч. А вот когда начинается "мышиная возня", созвоны тайные, переписки и всё такое... То в этом случае, меня вообще не беспокоит личность девушки (вот этой самой бывшей), а волнует только ОН, его реакции, его чувства, его планы, мысли... И если такие ситуации портят нам, женам жизнь, нарушают нашу гармонию, то в этом вина и ответственность исключительно мужчины. Потому что нет ДОВЕРИЯ!!! А доверие как известно вообще базис в отношениях двоих. Так вот я о чем... Если однажды Ваше доверие пошатнулось, Вы утратили спокойствие, вы не уверены в своем мужчине, то потом даже самый мелкий и безобидный его проступок (например лайк фотке какой-то девочки) вызовет бурю... потому что у Вас есть багаж прошлых обид, недоверия, невыговоренных, невыясненных ситуаций. Поэтому стоит докопаться, где корень этого зла, с чего все началось, в какой момент утратилось доверие, поговорить откровенно и указать мужчине на то, что его задача это доверие восстановить.
Drackon 28 апреля 2012
Ответ дляpetrysik
Мне кажется меня грызет один аноним
Не знаю,чем я вам не понравилась,и что такого вы нашли в моих словах ,и что заставило вас так на меня отреагировать.
Но мне кажется с вами такое случилось,и у вас увели мужа,или же у многих ваших подруг такие проблемы,если судить о том что вы говорите про опыт)
Почему то ВАШ опыт не позволяет думать вам о том,что люди могут расходится и по собственной воле и потому,что жена могла пойти на лево. Странно но почему то все считаею что гулять только мужья горазды
легче его спутницу обвинить чем поверить в то что МАМОЧКА МАЛЕНЬКИХ детей может такое сделать)))Ну что ж это Ваше право и я спорить больше не буду.
Я здаюсь
Lyavenenok 28 апреля 2012
Ответ дляDrackon
Аноним 08 мая 2012
Ответ дляpetrysik
Вы знаете,не каждой девушке семья дороже)))
У меня тоже была семья до этого,и я считала что все вытерплю ради ребенка.Потому что ребенку нужен и отец и мама.
мой муж был конечно не самым лучшим отцом и не самым лучшим мужем(пил,а по пянке мог и ударить)

потом конечно просил прощение,а я все прощала потому что у нас РЕБЕНОК,и все грела себя мыслью что сын будет счастлив.
Я понимала что так долго продолжатся не может,но все равно терпела!
Знаете как говорят что у настоящего мужчины жена СЧАСТЛИВАЯ,а у остальных СИЛЬНАЯ(((
И в один момент судьба забрала у меня мужа(погиб в аварии потому что был пян),единственное что меня радует ,что больше никого не повредил,что еще хуже не убил!Просто несправился с рулем и в дерево((
Вот так судьба забрала у меня все то что я так долго строила,много чего терпела ради СЧАСТЛИВОЙ семьи( А есть девушки которые не берегут семейный очаг и считают что дети это не повод сохранять его(
С того момента прошло много лет и Сейчас я наконец то СЧАСТЛИВАЯ,и я не думаю что б если он был кобелем,я так писала здесь)))
Инетерсно, а ксли бы не трагедия с вашим мужем! Всю жизнь бы терпели его избиения ради СЕМЬИ, ОЧАГА И ДЕТЕЙ! Прямо мать ТЕРЕЗА! А потом бы он дал ВАМ пилюлей по пьяни, да так, чтобы ВЫ стали инвалидом! ЗАТО БЫЛА БЫ КРЕПКАЯ СЕМЬЯ, МАМА И ПАПА у ребенка! Благодарите Бога, что он забрал Вашего мужа!
Lyavenenok 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Инетерсно, а ксли бы не трагедия с вашим мужем! Всю жизнь бы терпели его избиения ради СЕМЬИ, ОЧАГА И ДЕТЕЙ! Прямо мать ТЕРЕЗА! А потом бы он дал ВАМ пилюлей по пьяни, да так, чтобы ВЫ стали инвалидом! ЗАТО БЫЛА БЫ КРЕПКАЯ СЕМЬЯ, МАМА И ПАПА у ребенка! Благодарите Бога, что он забрал Вашего мужа!
Вы знаете о мертвых плохо не говорят.
Не скажу что всю жизнь бы терпела,в какой то б момент это б все закончилось,но я бы знала,что СДЕЛАЛА ВСЕ РАДИ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ!!!
Я же не сказала,что он бил до потери пульса,мог руку поднять но не до инвалидности
Если б он бил постоянно и часто то я бы раньше ушла,но когда это редко очень можно и потерпеть.
Я просто считаю,что дети не виноваты в ошибках своих родителей,и они заслуживают и на маму и на папу)))Так что если уже и создал семью,то нужно хотя б сделать все что б ее сохранить!!!Если уже видно ,что нормальной семьи не будет,то нужно хотя б дружеские отношения сохранять.Что б дети не видели ненависти в глазах своих родителей))А Бога благодарить за то что забрал,это вы зря!!!Я сказала что он был плохим мужем Но не плохим ОТЦОМ.Может быть я мать Тереза,раз так думаю.Но мне если честно важнее счастье ребенка чем свое,я бы терпела это всю свою жизнь(если б это не доходило до инвалидности)!!!Ребенку легче объяснить,что мама и папа разошлись,чем то куда делся его отец,и почему он НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТ И НЕ ПРИДЕТ((((
smayda 30 июня 2012
а мне до одного места все, я наверное слишком в себе уверенная, но однажды увидела бывшую своего второго мужа - капец, я стала мужем брезговать - КАК можно было с такой непонятно какой жить????!!!!