13 апреля 2012

Бывшие Вашего супруга

Бывшие моего Любимого для меня больная тема, хотелось бы знать одна я такая сдвинутая или нет..
Мне отлично понятно, что прошлое на то и прошлое..чтоб отпустить. Все прекрасно понимаю.Но стоит вспомнить или увидеть "бывших"или еще хуже услышать...У Вас также?или это я одна такая ревнивая???

Baranovskavala 13 апреля 2012
Я тебя очень понимаю, я сама такая, меня начинает тошнить, только при мысли о том, что у него кто-то был. А бывшая жена, к нам когда-то в гости приходила, ну ей и досталось, конечно.
Квикуся 13 апреля 2012
И у меня такая же фигня!!!!
автор Миа 13 апреля 2012
я не одна такая
Аноним 13 апреля 2012
Я тоже раньше ревновала и к бывшим и не к бывшим - к любым И это единственное женское качество, с которым мужчины никогда не станут мирится, это то, что больше всего раздражает их в нас. Сейчас у меня всё прошло ) Важно честно ответить себе на вопросы. "Почему я ревную?", "Чего я боюсь?" - потому что ревность - это зачастую страх, только нужно его осмыслить правильно. Если Вы боитесь, что другая женщина лучше - нужно прекратить сравнивать себя с другими иравняться на кого, если вы боитесь потерять этого мужчину, то это собственничество, эгоизм, а эти чувста с любовью ничего общего не имеют.... Преодолеть страх сравнения другой женщины с собой не в вашу пользу и страх потерять мужчину - это означает избавиться от ревности ))))
автор Миа 13 апреля 2012
я это понимаю все но ничего с собой сделать не могу
Аноним 13 апреля 2012
Все зависит от того, как Ваш мужчина относится к своим бывшим. Я у мужа вторая жена, с первой женой у него совместный ребенок. Так вот раньше она пыталась манипулировать ребенком, часто звонила, но муж всегда разговаривал с ней холодно и отрешенно. Конечно, Вы можете сказать, что это он только при мне с ней так разговаривает, но я его, в принципе, никогда не упрекала в общении с бывшей, поэтому вряд ли. Так вот, помогло рождение нашего совместного ребенка. Бывшая, как узнала, ее как отрезало, звонить почти перестала, наверное, поняла, что пути назад уже нет. А вообще, мне муж когда-то сказал (когда у нас зашел разговор об бывших), что даже если бы меня не было, то он скорее нашел бы другую, чем вернулся к бывшей, т.к. он знает все ее недостатки и мириться с ними не намерен. Вот так вот.
Так что мой Вам совет, не волнуйтесь и не ревнуйте к бывшим, они того не стоят. Раз Вы нынешняя, а они бывшие - значит, Вы - лучше! Удачи Вам и Вашей семье! :)))
автор Миа 13 апреля 2012
Ответ дляAne4ka-13
Все зависит от того, как Ваш мужчина относится к своим бывшим. Я у мужа вторая жена, с первой женой у него совместный ребенок. Так вот раньше она пыталась манипулировать ребенком, часто звонила, но муж всегда разговаривал с ней холодно и отрешенно. Конечно, Вы можете сказать, что это он только при мне с ней так разговаривает, но я его, в принципе, никогда не упрекала в общении с бывшей, поэтому вряд ли. Так вот, помогло рождение нашего совместного ребенка. Бывшая, как узнала, ее как отрезало, звонить почти перестала, наверное, поняла, что пути назад уже нет. А вообще, мне муж когда-то сказал (когда у нас зашел разговор об бывших), что даже если бы меня не было, то он скорее нашел бы другую, чем вернулся к бывшей, т.к. он знает все ее недостатки и мириться с ними не намерен. Вот так вот.
Так что мой Вам совет, не волнуйтесь и не ревнуйте к бывшим, они того не стоят. Раз Вы нынешняя, а они бывшие - значит, Вы - лучше! Удачи Вам и Вашей семье! :)))
Спасибо
Аноним 13 апреля 2012
Не важно, как Ваш мужчина относится к бывшим и к женщинам вообще... Важно как Вы к нему относитесь, принимаете ли его таким, какой он есть, и гармоничны ли Вы рядом с ним. Если Вы ощущаете какое-то беспокойство, стоит задуматься, может у Вас самой какие-то недосказанности с бывшими и Вы живете прошлым, вместо того, чтобы наслаждаться настоящим моментом.
Аноним 13 апреля 2012
Да, Аноним, Вы отчасти правы. С предыдущим своим мужчиной я встречалась 5 лет и замуж не хотела совсем. Но ревновала его к каждому столбу. В итоге - разошлись (по другой причине). Просто, наверное, я подсознательно искала минусы и поводы разойтись.
Но я надеюсь, что это не Ваш случай, Миа, и Вас с супругом все будет хорошо!
И еще, цените себя, тогда Вас будут ценить и любить другие. Поймите, если Ваш Любимый мужчина с Вами, значит Вы для него самая-самая, а ревнуя его к другим, Вы даете ему повод задуматься: "если она ревнует меня к кому-то, может этот кто-то действительно достоин внимания". Не давайте Ему повода так думать!
Я сама к этому долго шла, а потом как-то успокоилась!
Запомните, это как аксиому: раз Ваш мужчина выбрал Вас, значит лучше Вас для Него никого нет и быть не может!!!
Аноним 13 апреля 2012
Мой муж мне не раз говорил, что до меня никого не любил. Поэтому и не ревную ни к кому. Настроила себя так, что "все, что были до меня - шалавы, которыми он попользовался и выкинул, а я та, которую он выбрал в жены и как мать его детей".
380638169136 13 апреля 2012
мой муж до меня встречался с девушкой 4 года. По началу было общение, в основном она звонила, писала сообщения. Однажды ночью пришло ему:"я так скучаю за нами". я такая была - . Это продолжалось примерно пол года, потом она забеременнела (от другого) - и ее наверное попустило. А вот моя свекров до сих пор с ней общается
coloritka 13 апреля 2012
Если бывшие никаким боком не касаются вашей жизни, то смысл ревновать. Зачем ревновать от мысли, что у него кто-то был до Вас. Можно с ума сойти и не раз. Ведь у Вас до него тоже были мальчики. Бывшие нам и им дают жизненный опыт. Я думаю никто бы не хотел в постели мужчину "нецелованого", который не знал бы каким боком к Вам подойти, а вам свою очередь нужно было играть роль "жрицы любви".
Так что пощадите свои и нервы мужа, зачем это все и для чего. Конечно если искать повод посориться, то можно и о бывших припомнить.
Karbovska 13 апреля 2012
Абсолютно спокойно отношусь....у всех есть прошлое и бывшие...у меня в том числе. Я уверена в своем мужчине и абсолютно доверяю ему и он мне тоже.
chopardsport 13 апреля 2012
я просто не парюсь НО если он вспоминает-это не есть хорошо! у меня ведь бывших не меньше, я поздоровалась и пошла дальше. И хрен он выудить информацию может т.к. я считаю "вся и всё умерло с твоим появлением"
Аноним 13 апреля 2012
Со времен совместных отношений моего мужа и ЭТОЙ,прошло 13 лет.Мы вместе 10,у нас двое детей.Бывшая барышня тоже замужем и воспитует сына.Но при этом умудряется как клещ сидеть в жизни моего мужа.Она везде-в телефоне,социальных сетях,на общих мероприятиях и т.д.Хочу отметить,что инициатором всегда является ОНА.Поздравления,звонки потрепаться о прививках,детских садах и т.п.мой муж в этом ничего не видит предрассудительного,мол наверное ей не с кем поговорить,может видит во мне старшего товарища.Но мы то с ВАМИ знаем,что таким способом женщины пытаются влиять на жизнь не безразличного ей мужчины,т.с всегда быть рядом.Как обезьна-одну ветку держит,но и вторую не отпускаетКогда я не выдержала (она настойчиво звонила на моб. в утром в субботу) и позвонила ей с тел мужа,эта курица вела себя как 15 летняя дурЭпа-мямлила и в итоге бросила трубку.Ну не курица???Если ей не чего боятся и она действительно хочет "дружить"-пусть сначала со мной подружитьсяВобщем я веду к тому,что не сторонник выяснения отношений с подобными особами,но чкладя руку на сердце-РОЗМАЗЖИЛА БЫ.....За все мои переживания во время беременности,за всё,всё...
garjachaja 13 апреля 2012
Я спокойно и положительно отношусь и к бывшим моего нынешнего и к нынешним моего бывшего))) Живите настоящим.
chopardsport 13 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
Я спокойно и положительно отношусь и к бывшим моего нынешнего и к нынешним моего бывшего))) Живите настоящим.
правильно, выбрал то он Вас а не тех
garjachaja 13 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
правильно, выбрал то он Вас а не тех
мой нынешний муж выбрал меня , а мой бывший муж выбрал другую барышню. так что основываясь на своём жизненном опыте общения с бывшим мужем и его пассией, могу спокойно видеть пассий моего нынешнего мужа. о как))
Lyavenenok 13 апреля 2012
У моего мужа тоже есть бывшая,и у них совместных двое детей))
И звонит она 100 раз на день))
И гуляют они вместе))
И муж ее содержит,потому что дети малы и она на работу еще выйти не может)
А я все равно любю его детей,хотя я с ними официально еще не знакома((А мы уже как 2 года вмести,наверное она против потому что он молчит)
И мне так пофигу что она звонит часто,честное слово не знаю даже может со мной что то не так?
Иногда мне даже жалко ее становится ведь она ОДНА с ДВУМЯ детьми(((
Просто все равно он практически все время с нами,и когда он прижимает меня к себе и говорит : масянька рыжая моя где ты раньше была,Я тебя так ЛЮБЛЮ, и НИКОМУ никогда НЕ ОТДАМ Все мне этого хватаетВедь если ревнуешь к бывшим то думаешь ,что они лучше тебя,а я так не думаю))
И ОН мне сам говорит,что пора бы нам поженится))(хотя я сама даже намеков не бросаю,меня пока и гражданское замужество устраивает)И сынишку моего он любит,даже усыновить официально хочет.Ну разви с такими отношениями можно думать о бывших?Лучше думать о настоящем чем о прошлом)))
InnaLenska 13 апреля 2012
Девочки у всех наших мужей были бывшие отношения, так как они были и у нас, и если эти бывшие никак не влияют на нашу теперешнюю жизнь то и ревновать просто глупо. В случае как у АНОНИМА имеет смысл отвадить бывшую пассию от мужа, слишком уже назойливая подружка. Мое отношение к бывшим моего мужа абослютно спокойное, у моего мужа была серъезная любовь к своей однокласснице в старших классах, но она его бросила, так как хотела кататься на дорогих машинах с богатыми взрослыми мужчинами, мой муж очень долго страдал, несколько лет, вплоть до нашего знакомства и мне говорил что это самая сильная любовь его жизни и он больше никого не полюбит, но как оказалось полюбил же меня, и выбрал мамой для своего ребенка, поэтому не вижу смысла ревновать к его школьной любви, какой бы сильной она когда-то не была, время прошло, все изменилось. После каждой встречи одноклассников, спрашиваю была ли там Саша, как у нее жизнь, вышла ли замуж и все такое. А однажды приехали с товаром над доставку, а дверь открывает одна из его бывших девушек, она с ребенком на руках и мы тогда с дочкой были, вот это было удивление у них обоих. Поговорили пять минут, порадовались друг за друга что у всех все хорошо и уехали. А я в машине у мужа еще долго выпрашивала как долго они встречались, была ли любовь, как познакомились.
Монтя 13 апреля 2012
Я с бывшими мужа поддерживаю дружеские отношения. Ведь мы все взрослые люди, получившие какой-то жизненный опыт в тех или иных отношениях. Благодаря именно этому опыту мы с мужем сейчас вместе как пара, выбравшая друг друга. Есть чувства, дружба и доверие друг к другу, какая ревность может быть? Я тоже со своей первой любовью поддерживаю дружеские отношения. Этот человек был в моей жизни, и именно ошибкам, сделанным в этих отношениях, я благодарна, т.к. сейчас их стараюсь не повторять. Скажите спасибо вашим бывшим и отпустите все обиды, просто воспринимайте как жизненный опыт)
А ревность всегда основана на чувстве собственности, к любви это не имеет отношения в принципе.
фарес 13 апреля 2012
и меня колбасило раньше сейчас как-то нет 9 лет вместе а раньше его бывшая"девушка" работала в больнице и когда я беременная приходила ее видела у меня давление моментально подскакивало это пипец был! Сама мозгами понимаю что я лучше ,а сделать ничего не могу! Сейчас даже смешно выбрал же он меня ! Значит я лучше всех его предыдущих жен и любовниц!
Аноним 15 апреля 2012
Ответ дляpetrysik
У моего мужа тоже есть бывшая,и у них совместных двое детей))
И звонит она 100 раз на день))
И гуляют они вместе))
И муж ее содержит,потому что дети малы и она на работу еще выйти не может)
А я все равно любю его детей,хотя я с ними официально еще не знакома((А мы уже как 2 года вмести,наверное она против потому что он молчит)
И мне так пофигу что она звонит часто,честное слово не знаю даже может со мной что то не так?
Иногда мне даже жалко ее становится ведь она ОДНА с ДВУМЯ детьми(((
Просто все равно он практически все время с нами,и когда он прижимает меня к себе и говорит : масянька рыжая моя где ты раньше была,Я тебя так ЛЮБЛЮ, и НИКОМУ никогда НЕ ОТДАМ Все мне этого хватаетВедь если ревнуешь к бывшим то думаешь ,что они лучше тебя,а я так не думаю))
И ОН мне сам говорит,что пора бы нам поженится))(хотя я сама даже намеков не бросаю,меня пока и гражданское замужество устраивает)И сынишку моего он любит,даже усыновить официально хочет.Ну разви с такими отношениями можно думать о бывших?Лучше думать о настоящем чем о прошлом)))
Лучше бы Вы историю своиъх отношений не выносили....выходит из-за Вас распалась семья.......грошь-цена таких отношений
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Лучше бы Вы историю своиъх отношений не выносили....выходит из-за Вас распалась семья.......грошь-цена таких отношений
откуда такие познания???вы ее подруга??
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляsvetakiev21
откуда такие познания???вы ее подруга??
А вВы включите логическое мышление svetakiev21.БЫВШАЯ жена не может выйти на работу ввиду того,что дети малы.Значит младшему точно нет 3х лет.И при этом горе папаша говорит своей нынешней-говорит : масянька рыжая моя где ты раньше была,Я тебя так ЛЮБЛЮ, и НИКОМУ никогда НЕ ОТДАМ ((((((Выходит не выдержал испытания детьми и свалал к ..даме,которая решила найти отца для своего ребенка.И спит не задумываясь насколько тяжело женщине с двумя детками...........Счастья не построишь-всё относительно.Я ответил на вопрос о моих познаниях???
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
А вВы включите логическое мышление svetakiev21.БЫВШАЯ жена не может выйти на работу ввиду того,что дети малы.Значит младшему точно нет 3х лет.И при этом горе папаша говорит своей нынешней-говорит : масянька рыжая моя где ты раньше была,Я тебя так ЛЮБЛЮ, и НИКОМУ никогда НЕ ОТДАМ ((((((Выходит не выдержал испытания детьми и свалал к ..даме,которая решила найти отца для своего ребенка.И спит не задумываясь насколько тяжело женщине с двумя детками...........Счастья не построишь-всё относительно.Я ответил на вопрос о моих познаниях???
без коментов...
Lyavenenok 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
А вВы включите логическое мышление svetakiev21.БЫВШАЯ жена не может выйти на работу ввиду того,что дети малы.Значит младшему точно нет 3х лет.И при этом горе папаша говорит своей нынешней-говорит : масянька рыжая моя где ты раньше была,Я тебя так ЛЮБЛЮ, и НИКОМУ никогда НЕ ОТДАМ ((((((Выходит не выдержал испытания детьми и свалал к ..даме,которая решила найти отца для своего ребенка.И спит не задумываясь насколько тяжело женщине с двумя детками...........Счастья не построишь-всё относительно.Я ответил на вопрос о моих познаниях???
Я не давала повода думать о себе плохо!!!
И если вы внимательно прочитаете,то там я написала что мне ее жалко потому что она с двумя детьми!
Испытание детьми не может выдержать не только мужчина!
эту семью развалила сама жена,так что своей вины я совсем не вижу!
Когда появилась Я то они уже не жили вмести
Lyavenenok 17 апреля 2012
Горе папаша- это тот который уходит и просто вычеркивает детей с своей жизни как ненужные воспоминания,
а если вы внимательно посмотрите что именно я написала,то там вы увидите что он полностью содержит эту семью!
Lyavenenok 17 апреля 2012
И сначала нужно с человеком познакомится а потом судить,а не делать вывод из двух фраз!
Lyavenenok 17 апреля 2012
И еще одно здесь темка про бывших,и как вы видите я НИЧЕГО плохого о бывшей жене не сказала,а на оборот написала о том что мне ее жалко,что б другие задумались:как вы написали что спит даже не задумываясь о том что она сама с двумя детками.
Если от вас ушел мужчина именно так как вы это описали,то не нужно всех судить по одной планке!