Чупокабра• 24 сентября 2015
Если бы вы сдавали квартиру - вы бы поднимали цену в соответствии с ситуацией?
Цены поднялись в 2-3 раза, а зарплаты остались прежние. Вы бы подняли арендную плату?
Результат:
вже голосів:
256 (51.51%)
Не подняла бы
241 (48.49%)
Подняла бы
Чупокабра
• 24 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Если решились, то какого ч@рта вы 25 тему создаете!!! Да, и вообще, читаю ваши умозаключения и думаю вы точно в налоговой работали? Вахтером?
Инспектором, таких как вы продавцов проверяла. Задаю тему столько раз сколько считаю нужным. Вас это раздражает? А я при чём?
Чупокабра
• 24 сентября 2015
Ответ дляСССРовна
Автор, напишите внятно, вы к жильца своим ходили? говорили, что продавать будете и у них месяц на выселение?
Звонила, говорила.
СССРовна• 24 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
вам уже писали и пишут опять, идите к квартирантам и прямо говорите, что извините, платите столько то или ищите другое жилье. К чему очередная тема про одно и то же?
Чупокабра
• 24 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
А окна до сих пор крашенные деревяшки?
Да, нормальные ухоженные окна.
Чупокабра
• 24 сентября 2015
Ответ дляСССРовна
вы же писаи, что работы нет, что рынки до 8ми, а вам дочку со школы надо забирать или за 2 дня уже работать начали? Вы забрехались
У меня работа нестабильная - в обменке. Могут вызвать - могут нет. ВОт и считай, что практически без работы. 300 руб. вдень заработаю - толком набор продуктов не могу купить. Но чего я тут отчитываюсь перед вами - вам всё равно ничего не докажешь. Сытый голодного не понимает. Жили бы в Донецке - понимали бы, что значит 300 рублей.
Чупокабра
• 24 сентября 2015
Ответ дляСССРовна
и что они вам сказали?
Я их поставила перед фактом, что через месяц продаю квартиру. О повышении цен даже не говорила - они не потянут. Полгода назад на поднятие аренды на 300 грн. скрепя сердцем согласились. А тут речь идёт, что почти на 1000 грн. поднять оплату. Они точно не согласятся - поэтому решила их выселить.
Регионщица• 24 сентября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
У нас в Полтаве цены растут как на дрожжах. За 2км квартиру 5000+коммуналка при чём квартира без особых излишеств, полу пустая.....просто хороший ремонт. Я думаю что на этом цена не остановиться, думаю что будут ещё поднимать. Но если подымут будем съезжать.
Где вы такие цены нашли?
На Зыгига недавно сали квартиру за 3500 с хорошим ремонтом и мебелью.
Мы снимаем дом за 3500 не в центре, с хорошим ремонтом, мебелью, всей техникой + кондиционер и спутниковая тарелка
Чупокабра
• 24 сентября 2015
Ответ дляСССРовна
Темы разные, читайте внимательно.
Регионщица• 24 сентября 2015
Купец вы сволочь, дождались когда дети помогли в школу/садик и решили поднимать арендную плату, потому что вам на пудру не хватает.
И не врите, что Киевский район спокойный.
Перловая Кашка• 24 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
А я жалуюсь- люди разные бывают. Не ровняйте всех под одну гребёнку.
Я в шоке!!! Вы жалуетесь, в то же время успели многим нахамить , типа не нравиться - валите отсюда. Вы давите на жалость из-за того что Вы из Донецка, хотя здесь многие из Донецка и живут так же. Вы давно уже решили для себя, что будете делать с квартирантами, но тем не менее пишете здесь. Не понимаю я Вас! Вы пишите , что у Вас никого из родственников, хотя так же пишете, что свекровь хочет , чтоб Вы подняли аренду??? Вы немного заврались!!!
Бензопирен• 24 сентября 2015
если вам сдача квартиры не будет приносить прибыль, какой смысл засерать её квартирантами? Конечно, ставить космическую цену тоже плохо, но вы подсчитайте, что у вас остается после оплаты коммуналки и принимайте решение.
СССРовна• 24 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
Темы разные, читайте внимательно.
название тем разное, а суть одна и та же. Удачи вашим квартирантам и нормального арендодателя.