Тема навеяна вчерашним ток-шоу "Хата на тата".
Главному герою диетолог,помимо диеты,выдал шагомер с рекомендацией 10 000 шагов в день.
Хочу купить,но хотелось бы услышать мнение тех,кто пользовался или пользуется.
Я мало двигаюсь,думаю,что шагомер придал бы стимул больше ходить.
Кто пользовался таким гаджетом?
Есть ли смысл в нём?
Кто пользовался таким гаджетом?
Есть ли смысл в нём?
неМОЖЕТбыть• 25 апреля 2013
Ответ дляЗаза777
Вот, например, ее сегодняшняя статья в блоге.
По диагонали прошлась, мне понравился её стиль письма, по другому никак не достучаться до бесфлорменых и брюзглых ,а главное ленивых(ключевое слово) тел.

неМОЖЕТбыть• 25 апреля 2013
Что то странное получилось ,даже не знаю как.
Нажмите в верхнем моём посте на ’По’
Маруська Му• 25 апреля 2013
Ответ дляЗаза777
Жаба давит купить -самый дешевый 250 грн. А вообще- я стараюсь много ходить,интересно было бы ,сколько вышагиваю)
вчера смотрели- самый дешевый 60 грн
Маруська Му• 25 апреля 2013
а куда он одевается? я заинтересовалась, т.к. много хожу....интересно сколько за день наматываю
Файна цьоця• 25 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
На пояс ближе к бедру, на наколенный карман или на обувь.
Анонимарик• 25 апреля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Кстати, а какой у вас телефон? На Айфон же можно скачать приложение и считать шаги с его помощью, проверено - вполне сносно считает.
Я пользуюсь таким приложением в айфоне уже несколько лет! Отлично помогает сориентироваться сколько пробежал-прошел, показывает сожженные калории да и айпод работает параллельно. Под музычку бегается отлично)
Elfi232005• 09 мая 2013
Пользуюсь с прошлого года. Благодаря шагомеру выработалась привычка ходить пешком часть пути на работу и с работы. А на эти майские взяла шагомер в поход по Кара-Дагу - насчитал общей сложностью больше 18 тысяч шагов!
Файна цьоця• 09 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И как .,помогает ходьба?
мне - да ))) Сегодня 18 километров за 2 часа 20 минут. Легкая. ненапряжная тренировка )))