Чучело-Мяучело• 24 сентября 2015

Хорошие программки для планшета для самых маленьких

Посоветуйте какие программки (желательно бесплатные) скачать для развлечения и обучения маленького ребенка на айпаде? Самые-самые простые для малыша 1,5 года?
пышка_мышка• 24 сентября 2015
поздно в 1.5 надо было с пеленок начинать!
автор Чучело-Мяучело • 24 сентября 2015
Ответ дляпышка_мышка

мы и начали. с чего Вы взяли, что поздно?
Бабка-ежика• 24 сентября 2015
Мы смотрели Тинилав. Там 2 части. Очень познавательно.
Бабка-ежика• 24 сентября 2015
Это развивающий мультик
автор Чучело-Мяучело • 24 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика
Это развивающий мультик

мы смотрим его тоже :) но малыш тыкает пальчиком в экран очень активно. хочется, чтоб по делу тыкал! ну там в буквы или зверей....
Бабка-ежика• 24 сентября 2015
Попробуйте сайт http://www.igraemsa.ru/ Он конечно для деток немного старше, но попробовать можно. Там цвета, фигуры и другое
Бабка-ежика• 24 сентября 2015
Моя дочь выросла с этим сайтом. Теперь младшего обучает)
Масяня Я• 24 сентября 2015
Если у Вас планшет на Андроиде, забейте в поиске на плеймаркете то что интересует, я так делаю, а названия игр не скажу, много их.. Вначале скачивала демо, если нравилось, то покупала полную версию, кстати деньги можно вернуть если не устроит.