Тётя Хрюша• 25 апреля 2013
Какой выбрать купальник?
Едим на моря всегда на месяц и я к концу сезона становлюсь черной негритосочкой. У меня и так кожа смуглая и волосы темные...
Подскажите какой подобрать по цвету купальник, что бы не бросатся в глаза людям и не вызывать отвращения??? А может стоит принципиально купить светлый? белый, лимонный или салатовый???
Хочется быть модной и красивой )))
Знаю есть тут специалисты, подскажите пожалуйста.
Хочется быть модной и красивой )))
Голодаю• 25 апреля 2013
беж, кофе с молоком отлично смотрится под загар, а белые настолько избитые, я бы не советовала. И он не должен выглядеть дешево,даже если стоит 200 грн. Я так раз отвалила кучу денег,а пришла домой меряю,а у него вид колхозный,несмотря на эннную сумму. так и не одела на море, так около речки раз в нем поплюхатся!
Тётя Хрюша
• 25 апреля 2013
Просто не раз замечала за спиной разговорчики типа ’Фу, такая черная, аж противно!’
может просто зависть, считаете очень темный загар - это красиво???
Я всегда мечтаю об очень темном загаре, но даже проводя 3 месяца на море - эффект слабый. Все спрашивают, а почему не загорела?) С белой завистью смотрю на шоколадный загар других) У меня есть подруга - мулатка, ей любой цвет идет, вот и советую поэтому. Особенно яркие цвета красиво смотрятся. Попробуйте салатовый, желтый.
Кастрюлька• 25 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
По -молодости любила ОЧЕНЬ загарать. Сейчас - берегу кожу. Когда отдыхаем На море, то на пляже только утром и после 16ч. И то , под зонтиком, навесом.
Шоколдки ’ фууу’ не вызывают, но считаю, что не разумно по отношению к коже. Очень красиво, когда загар в меру.
Голодаю• 25 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
только не загар гриль!
Tatyana_257• 25 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
у меня есть купальник кофе с молоком :)
Tatyana_257• 25 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
цвет бирюзы эффектно смотрится на смуглой коже
и цвет бирюзы тоже есть :) см. фото вверху))
Dolce Vita• 25 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
цвет бирюзы усиливает видимость загара, а автор хочет наоборот - разбавить контраст)
оттенок должен быть для смуглых - теплый, для светленьких с белой кожей - холодный.