Гл. Амурная• 24 сентября 2015
"Эверест". Рекомендую!
Девочки, всем добрый день!
Рекомендую посмотреть в кинотеатре фильм "Эверест".Это непередаваемые эмоции! Если есть возможность сходить в IMAX, воспользуйтесь ею. Для меня на данный момент это лучший фильм года. Просто "умылась" слезами. Рядом девушка рыдала не стесняясь.
С маленькими детьми лучше не ходить. Возрастная категория 12+ вполне себя оправдывает.
Приятного просмотра!
Гл. Амурная
• 24 сентября 2015
обязательно сходите!Это именно тот фильм, за который не жалко заплатить денег за билет, я билеты за несколько дней покупала. Такой ажиотаж. Книгу засела читать об этих событиях, не оторваться. Книгу лучше читать после фильма. Автор Джон Кракауэр ’В разреженном воздухе’. Он очевидец всех событий, о которых снят фильм ’эверест’. И я пока что склонна доверять его версии. вот сижу, разбираюсь, помимо книги ещё документалки смотрю. интересно очень!Хотя я сама очень далека от альпинизма, муж увлекается, и я кажется поняла, почему...
Гл. Амурная
• 24 сентября 2015
Ответ для40каградусная
А беременным стоит идти?
я беременная ходила на фильмы ужасов, тут я не советчик.
дело в том,что там жена главного героя беременна... если Вы не очень впечатлительная-идите. но смотреть на страдания беременной женщины тяжело. я бы даже сказала-очень тяжело... я просто спойлерить не хочу. но её разговор с мужем-одна из самых тяжелых эмоционально сцен в фильме.
решать Вам
40каградусная• 24 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
решать Вам
значит мне там не место;) я этого не смогу слушать и смотреть...