Борец за справедливость• 24 сентября 2015
Срочно нужна скрипка 1/2 в аренду Киев
Подскажите! Где можно найти аренду скрипки 1/2 в аренду до Нового года, может и дольше....
KaterinaOsm• 24 сентября 2015
Нам в музыкальной школе предлагали в аренду - на Курчатова школа. Но я решила с арендой не связываться и покупала сама, у нас есть четвертинка и целая.
Борец за справедливость
• 24 сентября 2015
А нм в музыкальной школе сказали, что нет скрипок! И половинка нам нужна до нового года, а потом уже побольше!
Борец за справедливость
• 24 сентября 2015
Ответ дляelena-lego
Напишите мне в личку
Спасибо!Написала)