Головная• 25 апреля 2013
Где купить вино, коньяк или арманьяк 1963 г. выпуска.
А также какую цену это может иметь?
Хранительница чешки• 25 апреля 2013
В Гудвайне.
100 евриков это цена просто дорогого шампанского, не думаю что на самом деле винтажный напиток будет стоить столько. Разве что по технологии 1963 года, а выпущен пару лет назад.
И тут должно быть искомое:
Цветок Мира• 25 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
В Гудвайне.
И тут должно быть искомое:
Ну не знаю,покупал прям у хозяйки на заводе,говорил,что еще скидочку за опт сделали(делегация у них большая была,много покупали).может приврал мне,что бы трындюлей не отхватить
Головная
• 25 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
Приврать мог, но не сильно А мог и не приврать - если она хозяйка, может и так продавать, конечно