Телепузик• 24 сентября 2015
посоветуйте женские духи с перчинкой)
Был Le Parfum Max Mara.
это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Верхние ноты: мускатный орех, слива и Розовый перец; ноты сердца: Гардения, Белая фрезия, Мароканская роза, Жасмин и цветок Тиаре; ноты базы: Сандаловое дерево, липовый цвет, Мускус и Палисандр.
его уже не найду.надо что то подобное
Бутербродница• 24 сентября 2015
Помониторьте раздел еще --Кому нравится этот аромат, также любит--
Залатавая• 24 сентября 2015
Mademoiselle Ricci Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Mademoiselle Ricci выпущен в 2012. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: дикая роза, Розовый перец и Малина; ноты сердца: олеандр, Шиповник и лавр; ноты базы: белое дерево, Мускус, Амбра, Белый кедр и Фиалка.