Я не тону• 24 сентября 2015
кто пробовал Монталь? стоит ли брать?
и есть ли резкие запахи? или только сладкие? хочу на распив разных взять.но это все равно гривен 400 надо потратить.не хочется зря выбрасывать деньги
МисисПропер• 24 сентября 2015
Запахи там самые разные. Вы сначала почитайте отзывы по каждому выбранному вами аромату.
МисисПропер• 24 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вы как с языка сняли , хотела сейчас спросить
Сейчас Монтали очень популярны. особенно среди школьниц
Тинейджерская ниша))
Я не тону
• 24 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
Тинейджерская ниша))
а какие тогда 29 летней смотреть?)
Кидстаффовка• 24 сентября 2015
Монталь очень на любителя. Очень много резких запахов и безумно стойких. Хотя есть там и нежные -например Дикая Груша . Есть удовые (я такие носить не могу).Вы бы сначала протестировали в Броке...Я считаю,что если вы впервые будете знакомиться с монталями ,то вам мало что понравится.
МисисПропер• 24 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
а какие тогда 29 летней смотреть?)
форд, лютенс, мансера
тоже хотела купить, но зашла в парочку магазинов, а там так скудо было с выбором, что перехотелось
на сайте очень много видов и очень красиво написали, блин но попробовать не один из низ не смогла. стояли в магазине такие ужасные..беее
за стойкость да- рассказывает много людей
МисисПропер• 24 сентября 2015
Ответ дляЛизаф
Стойкость у Монталей шикарная, почти все шлейфят на километр.
Обязательно нужно тестить на коже, как все селективы. На блоттере (или из флакона) и на коже - это совершенно разные ароматы. Раскрывается по разному в зависимости от времени года, тепло-холодно, сухо-влажно.
Поэтому только отливанты и тестить все на себе.
Screenshifango• 24 сентября 2015
Любимейший бренд. Отличный Chocolate Greedy - шоколадно-кофейный. Еще есть Fruits of the Musk, Wild Pears, Crystal Flower. Но Монтали нужно брать оригинал, подделок очень много нынче.
А вообще посмотрите еще Tom Ford, Kilian, Jovoy. Из подешевле-попроще - Artisan. У меня их Batukada и Premier Figuer в фаворитах.
МисисПропер• 24 сентября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Берите где уда нет. Роз эликсир, шоколад гриди
Не факт. Мне с удом нравятся, например, а шоколад гриди нет.
@risto_kratka• 24 сентября 2015
А вот для себя открыла на днях Atelier Cologne.. сегодня получила 2 милика Rose Anonyme
Супер аромат.. я как в коконе из запаха..
Тюрюнь_Тюнь• 25 сентября 2015
Тоже брала на распив несколько ароматов, всё выброшенные деньги. Хорошо хоть повезло продать кучкой, почти ничего не потеряв.