Сумчатая кошка• 24 сентября 2015

МИСТЕРЛЯПСУС, отзовитесь! Автор закрыл свой вопрос!

Подскажите, пожалуйста, я сейчас одна, смешная ситуация - 2 бывших мужа активизировались, на днях звонил второй, разговоры разговаривать правильно ли мы сделали, что расстались, а сегодня первый смски пишет, на свидание зовет. Стоит ли мне на кого-то из них снова обратить свое внимание или ждать СВОЕГО нового Мужчину?
Сосулька• 24 сентября 2015
Ответ дляУказка

Нет у меня таких способностей, я иногда очевидных вещей не вижу

да не вы одна, тут пол советчицы таких
Указка• 24 сентября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
может, Вы все же скептично настроены?

Вот это точно!!!!
Сердючка• 24 сентября 2015
Ответ дляСосулька

Выанивайте его к себе. Дальше будете действовать по обстоятельствам
Спасибо!!!!
Сосулька• 24 сентября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
может, Вы все же скептично настроены?

ой, это не Вам ответила
Сосулька• 24 сентября 2015
Ответ дляСердючка
Спасибо!!!!

Держитесь, знал бы где упадёшь - соломинку подстелил. Так и в Вашем случае. С ужем разговор нужен обязательно, Вы себя в первую очередь мучаете
Сосулька• 24 сентября 2015
Ответ дляУказка

Вот это точно!!!!

не думаю, что суть в этом
Указка• 24 сентября 2015
у меня в жизни в этом году произошло очень важное событие!!!!
Сосулька• 24 сентября 2015
Ответ дляУказка

важнее рождения ребёнка, я ничего не вижу. Извините
Указка• 24 сентября 2015
Ответ дляСосулька

А ведь вы правы. Ничего нет важнее рождения ребенка
Сосулька• 24 сентября 2015
Ответ дляУказка

у каждого свои приоритеты )))
Чебуратор• 25 сентября 2015
Ответ дляСосулька

у каждого свои приоритеты )))
А можно и мне???Уйдет ли от меня муж? или все же любит меня?
Спасибо огромное!!!!
Christiart• 25 сентября 2015
Ответ дляСосулька

у каждого свои приоритеты )))

Милая девушка, а помогите и мне, пожалуйста!!
недавно сошлись с молодым человеком, стали жить вместе, что меня ждет с ним, не вернется ли он к своей бывшей? будем ли мы с ним и дальше вместе? Что нас с ним ждет?
Сосулька• 25 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
Спасибо огромное!!!!

Не воспринимайте буквально, т.к. через интернет трудно очень что то говорить. Пишу как чуствую - 90% , что уйдёт. Ему неособо интересно с Вами, Вы как на разных полюсах живёте - каждый своей жизнью. Привет-привет, пока-пока. Безразличие какое то... Бывают моменты - когда Вы можете ухохатываться, но потом опять всё параллельно идёт. Вроде бы и ссор особых нету, но как соседи. Вариант остаться вместе есть - если вы оба будете над этим работать - брак будет крепким, но к этому надо стремиться. По крупиночке, по шажочку укрепляйте свою семью.
Сосулька• 25 сентября 2015
Ответ дляChristiart

Такое ощущение, что у него есть ребёнок.
Christiart• 26 сентября 2015
Ответ дляСосулька

всякое может быть(
а у нас с ним есть будущее? мы будем с ним вместе?
Сосулька• 27 сентября 2015
Ответ дляChristiart

всякое может быть(

я Вам отвечу чуть позже.
Сегодня праздник.
Чебуратор• 28 сентября 2015
Ответ дляСосулька

Спасибо. да есть такое. Ему как-то все равно где я и что со мной. Думаю, безразличие с его стороны больше, даже по отношению к ребенку. я конечно пытаюсь наладить отношения, на надолго ли меня хватит заставлять его хотеть сохранить семью. Глупо даже звучит. Хорошо, а Вы видите у нас счастливые семьи с другими партнерами? Спасибо, Вам заранее за ответ. Я, конечно, нарыдалась уже, но на данном этапе, то, что Вы написали правда.
Сосулька• 28 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор

Вы что. тут не надо плакать!!!! Тут надо взять себя в руки, одеть корону, крылышки расправить.
Чебуратор• 28 сентября 2015
Ответ дляСосулька

я держалась, а потом накатило(((((((да не ведется он на такое, хоть сутки не звони ему, ходи где хочешь,даже лучше.А варианты, что я его развлекаю, развожу на разговоры и все такое, его тоже напрягают
..
Сосулька• 28 сентября 2015
Поймите, Вы не должны заставлять его СОХРАНЯТЬ семью. Мужчину невозможно заставить, если он не хочет. НО, можно сделать так, что бы он захотел. И это в ваших силах. Вы не слышите друг друга. И в тоже время , если можно так сказать - агрессивно реагируете, что один другого не понимает.
Сосулька• 28 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
..

Будьте самой собой. Не надоедайте ему звонками по несколько раз в день, не упрекайте часто, что он не интересуется вами или ребёнком. Понимаю, что обидно и досадно, но чуть возьмите себя в руки. Займитесь собой, станьте более уверенной. Вот такое ощущение, что он как по течению... Ребёнка любит, но считает, что Вы хорошая мать и можете сами дать ребёнку всё, что нужно.

Занимайтесь саморазвитием, общайтесь с людьми. Вот увидите, всё у Вас получится. Иногда надо быть чуточку хитрее и мудрее, иногда надо промолчать там где нужно. У Вас рутина в семье, она портит отношения во многих семьях...

У Вас мальчик?
Чебуратор• 28 сентября 2015
Ответ дляСосулька

У Вас мальчик?
да, сын
Сосулька• 28 сентября 2015
4-5 лет?
Чебуратор• 28 сентября 2015
Ответ дляСосулька

У Вас мальчик?
может, если переедим, будет лучше
Чебуратор• 28 сентября 2015
Ответ дляСосулька
4-5 лет?
да!!!
Чебуратор• 28 сентября 2015
я стараюсь и верю, что получится сохранить семью. Работаю над собой, даже через себя. попробую прислушаться к вашим советам и стать еще лучше)
Спасибо, что уделили мне время!
Сосулька• 28 сентября 2015
Сходите в церковь, исповедайтесь, причаститесь и малыша причастите. Попросите Николая Угодника помочь Вам сохранить семью. Купите иконочки Богородицы Острабрамской и Семистрельная.

Всё в Ваших силах. Я написала только то, что чуствовала. Но как будет - известно только Господу.
А должно быть всё хорошо. Через себя работать не надо - Вам надо жить в гармонии самой с собой. Единственное, что через себя надо делать - это бороться с ленью и апатией. Поставьте себе цель, любую ( торты по выходным печь, или картину вышить, или ещё что то ) и идите к ней. Всё наладится, по тихонечку, по чуть чуть и всё будет налаживаться.
Научитесь понимать друг друга. У мжчины и женщины совсем разные психологии. То, что для нас, женщин является очевидным - у мужчин может вызвать ступор.

Попробуйте на данном этапе стать для мужа другом. Я имею в виду, что бы Вы относились к нему в первую очередь как к другу, а не как к мужу ( интим не в счёт)) .Так будет меньше обид с Вашей стороны в его сторону. Вот увидите - всё будет меняться.
Ну и Вы конечно же лучше всех знаете своего мужа и его характер. Не такой уж он и плохой человек, просто кризис у вас смемейной жизни. В такие периоды пары часто разбегаются, если не смогут найти общий язык. Это как переходной период. Его надо просто пережить.
Сосулька• 28 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
Спасибо, что уделили мне время!

Советую почитать http://www.litmir.co/br/?b=597&p=1
Чебуратор• 28 сентября 2015
Ответ дляСосулька

спасибо
Сосулька• 28 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
спасибо
Вы главное не плачьте. Даже после самой тёмной ночи -наступает день.
Так что всё будет хорошо