Сумчатая кошка• 24 сентября 2015

МИСТЕРЛЯПСУС, отзовитесь! Автор закрыл свой вопрос!

Подскажите, пожалуйста, я сейчас одна, смешная ситуация - 2 бывших мужа активизировались, на днях звонил второй, разговоры разговаривать правильно ли мы сделали, что расстались, а сегодня первый смски пишет, на свидание зовет. Стоит ли мне на кого-то из них снова обратить свое внимание или ждать СВОЕГО нового Мужчину?
Чебуратор• 28 сентября 2015
Ответ дляСосулька
Вы главное не плачьте. Даже после самой тёмной ночи -наступает день.
Так что всё будет хорошо
спасибо за поддержку!Буду надеяться, читать книги. Мне, конечно, мало верится, что он забросит свои ’шашни’, но надежда умирает последней) Спасибо за вашу отзывчивость!
Сосулька• 28 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
Я вот думала о Вас. У Вас всё будет хорошо, даже не сомневайтесь в этом.
Иногда нам посылают испытания, для того, что бы мы стали сильнее. Это как волшебный пендаль, который заставляет нас преображаться. И вот от того, как Вы отнесётесь к этим испытаниям - зависит во многом и дальнейшее будущее.

Попробуйте перейти на новый этап отношений со свои мужем.

Почему то крутится в уме имя Валера

И сдаётся мне, что у Вас ещё один мальчик будет)))
Чебуратор• 29 сентября 2015
Ответ дляСосулька

Почему то крутится в уме имя Валера

В теме живем только мы с вами)))Спасибо автору, что не закрывает. Мне Очень нравится с Вами общаться. Спасибо за позитив.
Согласна, проблемы с мужем меня сильно изменили. Да и ценить его стала больше.
Не, муж не Валера. Но это имя ему сильно бы подошло)))))’Валера, Валера’))))
я,вообще, очень девочку хочу и чтоб на мужа похожа была (он у меня видный)))
Christiart• 29 сентября 2015
Ответ дляСосулька

я Вам отвечу чуть позже.
Сегодня праздник.

Девушка, милая, подскажите мне пожалуйста!!!) Живу с молодым человеком, что нас с ним ждет дальше? будем вместе, будем жить вместе? У нас с ним есть совместное будущее??
Сосулька• 30 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор

))) Если автор закроет тему, то уже вы новую откроете ’МИСТЕРЛЯПСУС, отзовитесь! Автор закрыл свой вопрос!’
Сосулька• 30 сентября 2015
не так написала ’Сосулька, отзовитесь! Автор закрыл свой вопрос!’
Сосулька• 30 сентября 2015
Ответ дляChristiart

50 на 50. Вы как итальянская пара, то ругаетесь на совсем, то опять любитесь. Такое ощущение, что Вы росли либо без отца, либо с отцом который Вам не уделял внимания, любви и ласки. В каждом новом парне Вы видите потенциального мужа. Не гонитесь за всеми, я бы сказала даже так - не ведитесь на все комплименты от мужчин. Иногда это просто лесть, и ожидание от Вас совсем другого
Christiart• 30 сентября 2015
Ответ дляСосулька

да, я действительно без отца выросла(
а скажите пожалуйста, есть вероятность того, что молодой человек с которым я живу может вернуться к своей бывшей?? или она может вернуться??
Сосулька• 01 октября 2015
Ответ дляChristiart

да, я действительно без отца выросла(

50 на 50 .
Вам нужен такой человек, под которого Вы не будете подстраиваться постоянно. Вы уверены, что этот парень именно Ваш человечек? Откиньте эмоции, включите здравый ум. Я считаю, что Вы заслуживаете на более лучшее отношение к Вам.
Чебуратор• 02 октября 2015
Ответ дляСосулька

Почему то крутится в уме имя Валера

Вы меня простите, что опять к Вам(((
Нашла у мужа переписку с новой барышней. Вот как тут выходить на новый уровень. Аж противно, договаривались о встрече. А мне даже скандалить нет сил и желания. Это очередная ...или я уже псих(((
Сосулька• 02 октября 2015
Ответ дляЧебуратор

Вы меня простите, что опять к Вам(((

Вы определитесь, что хотите для себя в первую очередь. Готовы ли вы так жить дальше и смириться с шашнями. ( есть мужики кобели по природе, но хорошие мужья и отцы). Расставьте для себя приоритеты, что для Вас важнее и как комфортнее Вам жить.
Скандалить не надо. Будьте мудрой, иногда лучше не выяснять сразу отношений по горячим следам, что бы дать себе время прийти в себя и всё обдумать.
Чебуратор• 02 октября 2015
Ответ дляСосулька

Я правильно Вас понимаю, это не последняя.. так и будет. вопрос только в том, смогу ли я так жить?
автор Сумчатая кошка • 19 октября 2015
Ответ дляСосулька

не ьуду я вопрос закрывать))))
Здрасьте, милая сосулька!)))
Вот вспоминала Вас и Ваш совет все время.
Сейчас на пороге принятия решения важного, не знаю, что делать? Подскажете?
Сосулька• 19 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

не ьуду я вопрос закрывать))))
Здрасьте, милая сосулька!)))

Здравствуйте)))
Я не могу Вам сказать, что именно Вы должны сделать. Это Ваша жизнь.
Взвесьте все за и против. Откиньте эмоции, включите рассудок. Если Вы не хотите делать сейчас выбор в какую либо сторону - возьмите лучше временную паузу, что бы всё обдумать.

У меня такое ощущение,что Вы вообще ничего не хотите, но что бы хоть как то ’подстраховаться’ , если можно так выразиться, хотите принять решение.
автор Сумчатая кошка • 19 октября 2015
Ответ дляСосулька

Здравствуйте)))

вот Вы абсолютно точно в последней фразе сказали, подстраховаться...
одной тяжело и страшно оставаться, честно говоря, второй муж предлагает снова попробовать жить вместе, но для меня это переезд к нему в другой город (из Киева на периферию)+увольнение с работы+садик-школа детей, если бы я была одна - пробовала бы однозначно, а вот при таких вводных данных, что-то мне боязно(
Сосулька• 19 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Я Вас очень понимаю, хотя у меня ситуация чуть другая.
Как по мне, лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Вы сомневаетесь, значит не очень то и доверяете мужу. В первую очередь думайте о детях.
Поговорите с мужем, как дальше он видит ваши отношения.
Пусть найдёт там Вам хорошую работу, подготовит почву для вашей жизни.
Очень трудно всё бросать и ехать в другой город и начинать всё с нуля.
Сосулька• 19 октября 2015
Муж готов ко всему? Или это пока обещания, лишь бы вы вернулись.
Вы сможете преодолеть все трудности вдвоём, сможете наладить отношения? Постарайтесь обдумать всё до мелочей, на сколько это возможно. С мужем обязательно всё обговорите. Будете смотреть уже по ситуации.
автор Сумчатая кошка • 19 октября 2015
Ответ дляСосулька

Удивительно, но Вы озвучиваете мои мыли. А по поводу синицы. Вчера он мне рассказывал свой сон, что мы с ним обсуждаем оформление наших отношений (мы с ним не расписаны, при том, что есть общий ребенок) и я говорю, что согласна выйти замуж, но хочу, чтобы моя фамилия была Синица (хотя это не имеет никакого отношения ни к его фамилии, ни к моей теперешней по 1 мужу, ни к моей девичьей). Вот как-то так)
Сосулька• 19 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

)))
автор Сумчатая кошка • 19 октября 2015
Ответ дляСосулька
я для себя внутренне взяла тайм-аут до лета (окончание учебного года), буду думать, крепко думать, очень хочу наладить отношения на самом деле, были же времена, когда все было ок (недолго, правда, но было же), когда у нас все хорошо в отношениях - готова на многое, как только начинаются вопросы, начинаю сразу вспоминать все нехорошее, что было (сложные времена мы с ним прошли) и весы раскачиваются(
Сосулька• 19 октября 2015
Я Вас сейчас наверное больше скажу как психолог. Кто бы Вам там что либо не говорил, бабки, тарологои, видящии, гадалки, екстрасенсы и т.д... Это Ваша ЖИЗНЬ, и решение только за Вами. И оно будет правильным для Вас. Вы можете выслушивать много мнений, анализировать, сопоставлять, но решать должны только Вы, как говорится в здравом уме и рассудке. Сходите в церковь, исповедайтесь. Закажите неусыпаемый псалтырь за здравие вас и Ваших деток( он только в монастырях читается). Помолитесь св. Николаю, что бы он помог принять Вам решение, как нужно поступить, что бы было лучше Вашим деткам.
не бойтесь перемен, но будьте готовы к новым трудностям и испытаниям.
Сосулька• 19 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

В любой семье бывают сложные времена, но вот как их семья проходит? Если только один старается, а второй просто плывёт по течению, это разве настоящая семья? вы думайте, времени ещё много. Как раз и муж покажет себя за это время, готов ли он ждать, переосмыслил ли он всё, готов ли менятся...
автор Сумчатая кошка • 19 октября 2015
Сегодня снился сон, что вижу пожар на верхних этажах дома (во сне казалось, что дом. в котором я сейчас живу), я немного испугалась, стала искать тел, чтоб вызвать пожарных, но оказалось, что уже ничего не горит

толкований много, но мне кажется, что вот это подходит - 1. К чему снится частый сон, в котором приходится наблюдать за большим пожаром со стороны?

Имеется в виду незнакомое здание, не имеющее отношения ни к вам, ни к каким вашим знакомым людям. Это может быть дом, сарай, любые постройки.

Если вам снится такой пожар, за которым вы наблюдаете, но при этом никто его не тушит, и никто не горит, не умирает, не пострадал – это замечательный знак.

Сонник Миллера дает следующее толкование подобных снов: ждите полной удачи абсолютно во всем, полного большого счастья в личных отношениях, а также в делах. Все наладится, близится белая полоса, и вас ожидает полная радости жизнь!
автор Сумчатая кошка • 19 октября 2015
Ответ дляСосулька
Спасибо. я буду стараться и работать над собой и отношениями.
Сосулька• 19 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Стараться должны оба, не только Вы.
автор Сумчатая кошка • 19 октября 2015
Ответ дляСосулька

Стараться должны оба, не только Вы.
он тоже обещается
автор Сумчатая кошка • 22 октября 2015
Ответ дляСосулька

Стараться должны оба, не только Вы.
На улице осень-дождь-слякоть, а я просто решила поделать Вам хорошего дня!
Чебуратор• 03 ноября 2015
Ответ дляСосулька

Добрый день!
Вспоминаю ваши слова. Сейчас все намного лучше. Вот только меня смущает странная поездка в ближайшее время. Если возможно, посмотрите, это Он по работе поедет или все же нет...Заранее вам очень благодарна!!!!
Сосулька• 03 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор

Добрый день!

Здравствуйте. Очень рада, за Вас.
Я не могу вот так прямо сказать, что за поездка. Не хочу выдумывать. Просто когда он будет ехать скажите ему: мы тебя любим и ждём, ты нам нужен. Именно МЫ (вы ведь с дитёнышем). постарайтесь не ссориться на кануне, ну и конечно не надо из кожи вон лезть, что бы угодить.

У Вас всё будет хорошо!
автор Сумчатая кошка • 08 ноября 2015
Ответ дляСосулька

Здравствуйте. Очень рада, за Вас.

У Вас всё будет хорошо!
здрасьте-здрасьте)))), снова нужна Ваша помощь-ребенок в квартире (вероятнее всего) потерял крестик, уже пару месяцев не можем найти, посмотрите, пожалуйста, вдург увидите