Сумчатая кошка• 24 сентября 2015
МИСТЕРЛЯПСУС, отзовитесь! Автор закрыл свой вопрос!
Подскажите, пожалуйста, я сейчас одна, смешная ситуация - 2 бывших мужа активизировались, на днях звонил второй, разговоры разговаривать правильно ли мы сделали, что расстались, а сегодня первый смски пишет, на свидание зовет. Стоит ли мне на кого-то из них снова обратить свое внимание или ждать СВОЕГО нового Мужчину?
Сосулька• 08 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
здрасьте-здрасьте)))), снова нужна Ваша помощь-ребенок в квартире (вероятнее всего) потерял крестик, уже пару месяцев не можем найти, посмотрите, пожалуйста, вдург увидите
Здрасьте)))
Не подскажу к сожалению, у самой анологичная ситуация (((
Как Ваши дела?
Сумчатая кошка
• 08 ноября 2015
Ответ дляСосулька
Здрасьте)))
Как Ваши дела?
в гости к мужу ездили, теперь ждем его к нам на др дочки, вроде все потихоньку, но это же все пока в режиме ’гости’, в раздумьях я все же
Сосулька• 11 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка