Маманя• 24 сентября 2015
Йо-майо шара!!!
Брать???
***a-IDfWgoA.html
Анчо Ус• 24 сентября 2015
Ответ дляМаманя
В Кирове?
в кирове нет. перед осмотром мы гуглили и номер и фото. в кирове (кстати кому не известно это Калужская область) по телефону сказали только предоплата и пересылка. может вам еще адрес продавца написать в Пирятине?
margaritavoronina1• 24 сентября 2015
это снова будет про шубу?-у нас в городе такая шуба-50тыс-норка не может быть 5тысяч-девочки кто поблизости живет? сходите гляньте на шубку?просто что бы зря человека не обвинять если что
барабанщица• 24 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
а я и не заставляю вас верить. я ее смотрела, цена реально шара. и я уж никак не заставляю кого то ее купить через инет. продавец предлагает осмотр лично.
В каком городе лично Вы ее видели?И когда?
Маманя
• 24 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Этого мало????
неДоПриличий• 24 сентября 2015
не смутило более 800 просмотров и еще никто не купил эту чудную шару?
Морская свинка• 24 сентября 2015
На прошлой недели я на олх шикарную шубку нашла, продавцом оказалась красильникова раиса, известная мошенница, отправляет наложкой, 300грн предоплата.
КоролеВешна• 24 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
омг. я когда--то люльку к коляске у нее покупала, хорошо, хоть прислала, уже молчу о состоянии.
Морская свинка• 24 сентября 2015
Ответ дляКоролеВешна
ну шубу она точно не выслала бы.
Фенте Фря• 24 сентября 2015
Ответ дляDivinity

кто с нами?Присоединяйтесь!
До Кирова не растеряйтесь
lotareva.anna• 24 сентября 2015
Ответ дляMila Dar
Фига се! Блек Гама за 5 тыс!
девочки, кто там компанию собирает на шубный тур в Пирятин? и меня запишите!)))))
ага... будем заказывать автобус... желающих много... всем хватит только на баламбончик...
На перекуре• 24 сентября 2015
Ответ дляlotareva.anna
а на Порше...быстрее)))думаю сдача на шубку осталась
Нерадистка Кэт• 24 сентября 2015
Девочки, а на серьезе: что, администрация olx не реагирует на информацию о мошенниках-продавцах?
Докладная• 24 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
откуда известная?
lotareva.anna• 24 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре
имея Порш...можно шубку купить тут...
, той уже 100% моль отобедала...
Маманя
• 24 сентября 2015
Ответ дляlotareva.anna
Смотрю, тут уже автобусом не отделаешься. Мож поездом, так что-бы не тесно? Сразу целый состав в аренду на вечер до Пирятина
lotareva.anna• 24 сентября 2015
Ответ дляМаманя
ну- да... Хундай... быстро и места всем хватит...
Бабайко• 24 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
вам что то не нравится? шуба реально продается. я ее видела, держала в руках, обнюхала со всех сторон, не влезла только габаритами своими.
в Кирове али в Пирятыне? Где нюхали?
Маманя
• 24 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А зачем OLX париться, у нее еще и объявление в топе, оплачена услуга.
Подмигашка• 24 сентября 2015
Ответ дляСтопудова
да ладно... не верю..
да ладно ...стопудова Вам говорит
Не гавкаю- но охраняю• 24 сентября 2015
Ответ дляБабайко
в Кирове али в Пирятыне? Где нюхали?
вИзде