Марс атакует• 24 сентября 2015
ищу подругу для совместного похудения
Ищу подругу для совместного похудения,уже был опыт совместного похудения года три назад -14кг.Опять набрала лишних 8 кг и продолжаю толстеть.И вообще хотелось бы найти подругу,недавно переехали,все подруги остались на старом месте жительства.Иногда конечно созваниваемся,но это не то немного.Может повезет и я найду подругу из Великой Дымерки Киевской области.А если нет,то можно и виртуально худеть и общаться
Марс атакует
• 24 сентября 2015
Был у меня еще такой классный эспандер,бабочка называется,мне он внутреннюю часть бедра хорошо прокачивал и верхнюю часть колена подтянул.Сломался он,но около полугода отработал мне ноги хорошо.Надо купить такой.Я им и руки прорабатывыла,но на ногах я почувствовала больший эффект.
ПуФФынка_мисс• 25 сентября 2015
автор,и мне горит 20 кг.скинуть,это в идеале...а так для начала хотя бы 10
Марс атакует
• 25 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
будем вместе скидывать,во всяком случае постараемся.Хочу с сегодняшнего дня начать,с утра )))Вот только время пока не знаю как выделить на физ.упражнения.Утром детей в школу поведу,пройдусь за продуктами.А потом пойду наверно заниматься,это будет около десяти дня.Вообще я читала ,что в идеале нужно заниматься утром,на голодный желудок,это связанно с гормоном инсулином.Жира уходит раза в три больше.Но я не пробовала.Надо подробней об этом почитать
ПуФФынка_мисс• 25 сентября 2015
я хожу на аэробику с мая мес.,результат 0 Ну как ,то хожу то нет,летом был перерыв ,все на морях были.
проблема моя в ПИТАНИИ.Пофигизм страшный ,раздражительность и злость внутри на себя конечно.Нет интереса ,не могу загореться,и включить наконец всю волю,желание

Марс атакует
• 25 сентября 2015
о я бы походила на аэробику,дома наоборот проблема заставить себя заниматься.Хотя если втянешься,то наоборот хочется физ.активности.А я питаюсь при похудении жестко,больше недоедаю,тяжело первые дней пять ,а потом легче.Смотрю в основном на глаз что можно,что нельзя.Еще мне очень помог баночный массаж,я сама делала силиконовой банкой по 15 мин.на каждую сторону,условно разделив тело от груди до коленей вертикально пополам.У меня прямо хорошо уходил объем
Марс атакует
• 25 сентября 2015
Никого с Дымерки(((жаль,тут такой стадион,мы мож побегали вместе)))виртуально не побегаешь.Тут девченка с такими накачанными ногами ходит,красиво,я как в школу детей вожу все ее встречаю,и все со спины
.И главное ,что она параметров таких же как и я.Надо знакомиться,для усиленного эффекта похудения все средства хороши,и виртуальное и реальное общение.Может она мне каааа..к посоветует,и я вам кааа...к посоветую...
Марс атакует
• 25 сентября 2015
кстати для похудения очень важен сон,в любое время суток,нужно идти спать....
Марс атакует
• 25 сентября 2015
Я продолжаю похудение,сегодня первый день,пока не получилось позаниматься.Еще ищу тут в Дымерке спортзал или танцы,не найду,буду дома заниматься.Скорее всего вечером,когда дети лягут спать.Днем большая проблема выделить минут сорок.Кроме всех прочих домашних дел,у меня три кошки,две из которых приболели,понос.Никто не сталкивался на личном опыте?Что можно было бы дать от поноса?
МЧСница• 28 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
автор, ну что? в вашей группе есть люди?
МЧСница• 29 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
или вы и сами не начали?