Я вся ваша• 24 сентября 2015

День есть - день голодать. Кто-то пробовал?

Суть вопроса, думаю, понятна. Кто-то пробовал день питаться без ограничений (не обжираться, но кушать что хочется и когда хочется), и день голодать. Какие результаты - и для фигуры, и для здоровья?
il-mari• 24 сентября 2015
голодная не усну никогда!!!

Челюскина• 24 сентября 2015
я ела через день,но в тот день когда ела была диета ни все подряд
эффективно
ПИПИКНУТАЯ• 24 сентября 2015
будете с прослойками-сало-мясо
Svetlashe4ka• 24 сентября 2015
пол страны так живет
Svetlashe4ka• 24 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
будете с прослойками-сало-мясо

Ну и зачем после 6? Ээх, совести у вас нет
автор Я вся ваша • 24 сентября 2015
Ответ дляSvetlashe4ka

автор Я вся ваша • 24 сентября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
эффективно

Вес потом вернулся обратно? Сколько времени так питались, какой результат?
ПИПИКНУТАЯ• 24 сентября 2015
Ответ дляSvetlashe4ka

а если до 6 ,но полкило-не страшно?
Svetlashe4ka• 24 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а если до 6 ,но полкило-не страшно?
ну полкило можно, только если это не больше чем 10% от общей массы тела

Челюскина• 24 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша

результат ошеломляющий, в день голода пила кипяточек с соком лимона и медом, на следующий день салат из пекинской капусты, кефир, не ела мучное, сладкое и т. п. кг не вернулись вообще... а сейчас после родов и кормления довесок сала на боках солидный но силы прежней нет чтоб так питаться
автор Я вся ваша • 24 сентября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

А сколько времени Вы на таком питании продержались?
Челюскина• 24 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша

вы знаете, я уже точно не помню, это было лет 6 назад, наверно около месяца, оно потом втягиваешься и легко все проходит, тяжело только в первую неделю
ГейСюда• 24 сентября 2015
Я была на такой деете месяц. Результат -1,5 кг. Мне не подошла такая форма диеты. Да ещё в день голодания сил вообще небыло.
Нифига_ни_ни• 24 сентября 2015
я так худела очень сильно почти до дистрофика,сутки на работе на зеленом чае,сутки обжиралась,но это не специально...надо попробовать....
Челюскина• 24 сентября 2015
Ответ дляГейСюда
а вы напиток из лимона , меда и воды пили? без него у меня тоже сил не было. Я теряла от 0,5 до 1 кг в день
автор Я вся ваша • 24 сентября 2015
Ответ дляГейСюда

А какой начальный вес?
минус полтора кг - это очень мало, разве что начальный вес у Вас был небольшой. У меня сегодня второй голодный день, и уже минус 2 кг. Понимаю, что если сейчас начну питаться как обычно, то всё вернется, так как нужно закрепить результат. Но у меня цель не эти 2 кг, а минимум 5, в идеале 7-8.
Челюскина• 24 сентября 2015
автор, вы про Поля Брега знаете? я худела по его методике, предложенная вами схема подобна с его не считая еды какой угодно в день питания
автор Я вся ваша • 24 сентября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

да, это действительно помогает, я раньше пробовала без этого напитка - срывалась уже в обед, так как очень болела голова и сил не было. А сейчас с этим напитком, и еще варю разные овощи (кроме картошки), без соли и приправ, и когда очень хочу кушать, пью этот отвар (супом это сложно назвать). Думаю, лучше так, чем срываться.
автор Я вся ваша • 24 сентября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

нет, не знаю. Пойду погуглю)

Челюскина• 24 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша

да про головную боль - верно, у меня так же было. А по поводу отвара - впервые слышу, интересный выход
автор Я вся ваша • 24 сентября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

отвар такой не я придумала, его рекомендует использовать врач Ворошилов во время длительных голодовок.
Челюскина• 24 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша

теперь я пошла гуглить)))
автор Я вся ваша • 24 сентября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
теперь я пошла гуглить)))

можете зря не гуглить)) Услуги врача платные и недешевые, а отзывов нашла уйму плохих. Точнее - на его сайте все хорошие, а на других форумах люди пишут, что не так всё просто, как он описывает. При этом он уверяет, что его метод комфортный и абсолютно все спокойно проходят голодание по его системе. Но это на самом деле оказывается далеко не так. Но момент с овощным отваром мне запомнился и подошел))
Челюскина• 24 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша

аааа понятно, вы выудили самое ценное)))
Почемучка• 24 сентября 2015
После родов скинула так вес, за 3 месяца - 15 кг. Один день ела согласно диете по Миркина, второй день - кефир или 0% творог с кефиром (без сахара). Вес так держался пару лет.
Почитайте ’способ питания доктора Миркина’.
автор Я вся ваша • 24 сентября 2015
Ответ дляПочемучка

почитала, спасибо! нужна сила воли, чтоб придерживаться такого питания. Труднее всего для меня дается ограничить мучное и сладкое. К шоколаду выработала стойкое равнодушие (ура))), а вот от печенья отказаться или от хлеба мне трудно.
looking_for_someone• 25 сентября 2015
попробуйте день белковая пища(диета вместо голода)творог,яйца,грудка куриная. Второй день углеводы(лучше без мучного)
автор Я вся ваша • 26 сентября 2015
Ответ дляlooking_for_someone

Спасибо! Попробую, если голод не подойдет или надоест, или перестанет давать результаты. Сегодня третий голода (через день), всё проходит легко и комфортно. Но в дни голода я пью овощной отвар и мед с лимоном.