Хранительница чешки• 24 сентября 2015
И все таки я люблю...
Опять смотрю...недавно на интере попала, и включила с первой серии. Какой фильм, нет это примитивной фигни, когда главная героиня овца и весь мир вращается вокруг нее.Давайте со мной)))
Замыленная• 24 сентября 2015
про Ритку потом не интересно, как раз главная героиня овца и весь мир вращается вокруг нее
Хранительница чешки
• 24 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная
вы очень правы, просто муж уехал, скучаю сильно. И включила, но смотреть как раз собралась только до взрослой Ритки.
Хранительница чешки
• 24 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная
для меня главная героиня Вера, а ее я как то не воспринимаю
Слава Українi• 24 сентября 2015
Смотрела все серии, но больше мне нравилось когда Вера была жива. Дальше не очень. Тяжело быть вот так одной, без посторонней помощи. Не говоря, что и поплакаться некому.
Хранительница чешки
• 24 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi
пока Вера была жива, была надежда что у нее все таки будет все хорошо...