Барышня_Смольный• 25 сентября 2015

Клумбопятница сегодня.

Сегодня без б/у одежды и обуви. Новое только. Пойти чтоль купить что-то за копейки или ну его. Вы пойдете?
Что-то не спится• 25 сентября 2015
Ответ дляГага Газу

таким как вы, там нечего делать...
каким таким? я первый раз попробовала, теперь если и буду выставлять то лоты по проще

Зюзя• 25 сентября 2015
Девочки а я на той неделе поставила ставку на детскую курточку,самую высокую,больше меня ни у кого не было((и мне так продавец и не отписалась((
Новогодняя пальма• 25 сентября 2015
Там у многих цены капец как завышены.
Но один лот я уже выиграла
Новогодняя пальма• 25 сентября 2015
Ответ дляЗюзя
http://klumba.com/club/post-356821/
а у нас такие носочки в Одессе в гипермаркете Фоззи по 4-90 сами в таких ходим))
и у нас в Киеве тоже.Кстати хорошие носки!
Зюзя• 25 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

я такие все нашим друзьям купила)))
Солнечное чудо• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

что пасете?

кальянчик) ну и свое выставила
Бронетапок• 25 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Там у многих цены капец как завышены.
Но один лот я уже выиграла

Как выиграла, если еще первая партия лотов не закончилась?!
Меня прет))• 25 сентября 2015
Пролистала. На манеже все те же которую неделю + то, что мне совершенно не интересно. Напрасная трата времени.
Свои лоты не выставляю больше, ну его.
Бармалеина• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Каждый лот действует только два часа.
Нововыставленные лоты:
http://klumba.com/club/klumbopiatnitsa/?klumba_sou...
Но я всегда сортирую по завершающимся.

Извините, может не догоняю)))
Подскажите где там кнопочка находится, чтобы отсортировать??

Люда Людоедова• 25 сентября 2015
тоже свои уже не выставляю.
Купят за копейки, отправка только УП им видите ли, да еще и за 2 гривны торгуются на пересылки… Фу
Даже руки мыла после переписки с такими!
Поддакиваю иногДА• 25 сентября 2015
Ответ дляСолнечное чудо

кальянчик) ну и свое выставила

Продаи вечером
Новогодняя пальма• 25 сентября 2015
Ответ дляБронетапок

от с маленьким блицем. Я была последней и назвала блиц
Бывает и такое• 25 сентября 2015
Эх, ничего интересного пока...
Цены завышены явно
Бронетапок• 25 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Не набор ли труселей для девочки?)) или может мелки крайола?)) их всегда за блицы заберают))
Капризуля• 25 сентября 2015
Хлам хламом там, конечно.
автор Барышня_Смольный • 25 сентября 2015
Ответ дляБармалеина

Извините, может не догоняю)))

Завершающиеся аукционы здесь:
http://klumba.com/club/klumbopiatnitsa/?expire=1
Новогодняя пальма• 25 сентября 2015
Ответ дляБронетапок

не зубную щетку для малышни
Новогодняя пальма• 25 сентября 2015
Ой,такое добро продают...
http://klumba.com/o/zhurnaly-i-knigi-dom-2-1647049...
http://klumba.com/club/post-357057/
что-то только толпа не стоит..
Федорино Горе• 25 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Ой,такое добро продают...
http://klumba.com/club/post-357057/
что-то только толпа не стоит..
там много ’добра’))))

Я не в теме• 25 сентября 2015
крайоловский набор карандашей продавали, не успела я блиц дать :((
Королева красоты• 25 сентября 2015
я выиграла 2 лота, часики за 60 грн и Elizabeth Arden Green Tea 80 грн, довольна, как слон
холециститная• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
тоже свои уже не выставляю.

там такой контингент собрался сейчас из-за этих торгов, что ну его, не выставляла и не буду
еще после тем здесь с прокленами за 6грн и продавцом хапугой за +4грн к пересылке Укрпочтой - никогда в тот мусорник не пойду
Valerisa• 25 сентября 2015
если я сделаю ставку и пойду спать, а ставка выиграет- у меня будет время для оплаты?
Valerisa• 25 сентября 2015
для таких же сонных невеж как я- на выкуп товара дают неделю после выиграша
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 сентября 2015
я часто беру на аукціоні, ціна невелика, і усі товари які замовляла порадували дуже.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 сентября 2015
і сьогодні кофту і духи взяла, думаю і малим кофточок ще взяти якщо будуть.
Innusik_K• 25 сентября 2015
А почему бы тут на кидставэффе такую тему не сделать , аукционы от 5 грн? Если администрация разрешит конечно? С ссылками на объявления.
Innusik_K• 25 сентября 2015
Простите, на кидстаффе.
Innusik_K• 25 сентября 2015
Просто та Чёрная пятница, что есть...ну совсем не то. Или предложения неинтересные или спрашиваешь, а цена выше, чем со скидкой 20%. Иногда такая же как в объявлении была. Редко что-то хорошее попадается.
Innusik_K• 25 сентября 2015
Создают темпу с опросом. Добро пожаловать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1150624