БЦАшка• 25 сентября 2015
А есть такие, которые одеваются только в б.у???
я вот так с ребенком и одеваюсь.только секонд или б.у.причем при муже так и было..сейчас 6 месяцев не живем с ним ...надоела эта нищета((((максимум пару новых вещей себе в год ..ребенку разве что на разпродажах сезонных...скажите много ли нас таких?
Ангел-предохранитель• 25 сентября 2015
Думаю не мало,а сейчас пополнятся ряды с космическими коммунальными
Я-ваш шанс• 25 сентября 2015
а я выставила вещи б и никто не спрашивает
думала уже никто и не берет БУ
Мюллерная• 25 сентября 2015
у нас бывает всякое,и новое и б.у. и секонд,когда как.ичего зазорного в этом не вижу.купила ребенку 5 т костюм флис крейзи 8 27 баксов,тепер ходи спокойно не присядь не прыгни,это тоже не нормально
Шкура Шуры• 25 сентября 2015
Купили недострой дом,а это такая туева куча денег,и выбираю пальто, сапоги или окно
выбрала ,дура,окно ..себе бу
БЦАшка
• 25 сентября 2015
капец..обидно за ребенка((хочется хоть ребенку новое брать,,но с такими ценами,,,для меня лучше б.у но фирменная вещь,чем непонятно что...а зимние комбезы ..я вообще молчу..мы носим войчик,а он новый 4 штуки стоит и экко новые 2500-3000 грн.жесть(
Приму в дар• 25 сентября 2015
есть, у нас так же)) я уже и не представляю, как это - покупать новые вещи, тем более с таким курсом
БЦАшка
• 25 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
и ник в тему Вам))))
бибизяна• 25 сентября 2015
Судя по тому с какой скоростью открываются магазины с секондом, нас много!
Четырёхсторонний скотч• 25 сентября 2015
я покупаю б/у не все. но и смысла покупать в песочницу и на площадку новое не вижу, можно секонд, можно хорошее б/у. доход у нас семейный нормальный, но я лучше потрачу эти деньги на фрукты и развитие детей чем как некоторые в супер дорогое фирменное оденут, а потом на площадке только и слышно - не лезь в песочницу, не иди туда порвешь и вообще стой и смотри как дети играют потому как джинсы за 500 кофта за 500 обувь за 2000 грн.
Добрый Жук• 25 сентября 2015
Б/У бывает в отличном состоянии, например если б вы взяли новое и пару недель носили. Безусловно, предпочту фирменное б/у чем новый базарный китай. Но состояние вещи очень большую роль играет. На ’троечку’ не беру никогда
Сосулька• 25 сентября 2015
я в бу из хуманы выгляжу лучше чем некоторые мои знакомые и подруги во всем новом
ой. добавлю, нового беру примерно 10% и в основном это носки трусы и нательные майки, пижамки дочуркам )
Приму в дар• 25 сентября 2015
Ответ дляБЦАшка
и ник в тему Вам))))
не, до такого, слава Богу, не доходит)) секонд - наше все)) вот сегодня, например, утречком, прикупила прикольные джинсы в секе, Levis, сели отлично, качественные, в отличном состоянии, за 90 грн, а немного позже девочка создала темку, помогите определиться с размером этой марки, для заказа джинсов. по скидке они 40 долл, + доставка наверное.. в долларах вроде и не сильно много, но на гривны - дикие деньги, как для меня... вот в очережной раз порадовалась, что не брезгую
БЦАшка
• 25 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
я вот тоже не брезгую...но вот психологически,,,(((так обидно что мое дите в секенде..пусть и в фирменном..НО все же...
Приму в дар• 25 сентября 2015
Ответ дляБЦАшка
даже и не парюсь))) закажите один раз джинсики новые, за 400-500 грн, пойдите погуляйте в них, упадите в травку, посидите на пенечке (до сих пор смолу не знаю как отстирать) - и все пройдет))) это очень дорого. есть люди, которые могут себе это позволить, но если бы у меня было много лишних денег - я уже просто не могу покупать новое, зная, что за 20-40 грн куплю ничем не хуже, целый гардероб на эту сумму. Тем более детки быстро растут... не заморачивайтесь)) будет и на Вашей улице праздник
Анка-пулемётчица• 25 сентября 2015
на 75% одеваюсь в секонде и не потому, что денег нет (немного, но есть),а потому, что за те деньги, которые я готова выделить на покупку, ничего нормального у нас не купишь. Купила сыну босоножки, думаю пусть будут новые за 300грн в магазине, сезон отходят.... хватило на месяц... Пошла покупать себе платье, думала в 600грн впишусь, ничего не нашла, все короткое на мой рост, талия под грудью получается... В секонде покупаю вещи с бирками или в состоянии нового, получается намного дешевле, не инкубатор, и носится хорошо. Еще 25% покупок делаю на распродажах в Польше.
Добрый Жук• 25 сентября 2015
Ответ дляБЦАшка
Взяла Комбез зимний Ленне в пршлом году б/у на пробу в идеальном состоянии. Зиму относили, остались довольны. Продала за нормальные деньги (полцены нового), добавила и взяла новый уже на этот год) Выкрутилась и дите в новеньком)
Гордая_птичка• 25 сентября 2015
Ответ дляБЦАшка
а я за последние 1,5-2 года , когда увидела, что курс резко рванул вверх, накупила очень много вещей деткам навырост -в основном куртки, джинсы и обувь), все фирменное, выискивала на сейлах по максимальным скидкам. Плюс у меня дети изящные, растут медленно и вещей им хватает на несколько лет, и вещи отлично выглядят. А футболочки-шортики всякие можно и на секе присмотреть. Окружающие просто не верят, что можно имея з\п 2 тыс грн одевать ТРОИХ детей в Merrell, Topolino, O`Hara и подобные марки.
Сосулька• 25 сентября 2015
я кстати профессионально шью и пару раз своему 2-3 летнему сыну пыталась пошить гардероб, это получается по цене как в секонде купить вещи в хорошем состоянии (20-30 грн)
как как посмотрю во что шитая вещь превращается чз пару прогулок шить желание пропадает, а если б за штанишки 100-200 грн отдавала вообще б в обмороке валялась постоянно.
поэтому шью только верхнюю одежду.
Мини-бикини• 25 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
знакомо....
БЦАшка
• 25 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
тут Вы правы..у нас джинсы Зара брали за 400 и то на распродаже...так она их уже ушатала за месяц..но зато как гордо я себя чувствовала в магазине на кассе с джинсами и футболками...а не в секенде роясь в куче вещей))
Мини-бикини• 25 сентября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
поделитесь сайтом
Сосулька• 25 сентября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
подскажите где в Польше покупаете? можно ссылки?
Тень льва• 25 сентября 2015
верхняя одежда вся новая, детям на 2 года хватает(с америки система я расту), футболки и шорты с распродаж по 1-2 дол куплены. Но и в секонде я беру много вещей детям, во двор у них тьма одежды, дождевики, резиновые сапожки и штаны бу. Себе и мужу тоже с распродаж стараюсь купить, но вот летом себе джинсовые шорты и 2 футболки в секе таки купила, зачастую себе ничего не могу присмотреть.
Анка-пулемётчица• 25 сентября 2015
к примеру, такой теплый спортивный костюм тройка, обошелся мне в 240грн, качеством довольна
Гордая_птичка• 25 сентября 2015
Ответ дляБЦАшка
а я джинсы childrensplace купила АЖ за 140грн(недавно) на сейле,и регланчик к ним за 4 бакса))) по качеству они лучше зары. Еще много осталось вещей купленных по курсу 8 на оптовых сайтах - спортивные костюмы по 100-130грн ,футболки-регланы по 35-45грн. И дети во всем новом-качественном пока что ходят, и в зарплату вписывалась, поскольку покупалось все постепенно.
Не буду• 25 сентября 2015
Нет не все,но очень многое.Дочке 1.5.Раньше хорошая только новая коляска,кроватка игрушки...Про бу даже и не думала...Сейчас,процентов 60 бу + остатки хорошей жизни(закрома заказов с ин сайтов,хорошо,что мужа не слушала )+ есть вещи которые не могу психологически купить бу ,это бодики,человечки,майки трусы и пижамы.Вот не могу и все тут.Купила в секонде шикарную пижамку с минни с виду новая.А одеть ребеку пока не могу,странная я.
Стыдно перед ребенком.Но тут есть и другая сторона медали.У нас есть много одежды на каждый температурный режим.А вот моя сестра сыну 1.2 покупает только новое ,но не дорогое,ибо денег не хватает.Так у них малыш в прошлом году в комбезе на овчине(она не отстегивается)был с октября по практически май.Так же одни джинсы(если замажет и переодеть нечего.На улицу не идут пока не высохнет.Зато новое...(