Аноним• 01 августа 2012

Детская книжка. Как воплотить в жизнь?

Девочки!Помогите советом!Хочу писать книги для дтей:сказки,стихи.
Где регестрировать?Куда нести "рукопись"?Сколько для этого нужно денег?Ещё нужен детский иллюстратор!

Aribeth• 01 августа 2012
Я спрошу вечером у мужа, он возможно знает. Но обычно есть сайты, где выкладываешь свои рассказы, романы, стихи..., есть сайты на которых проходят конкурсы и можно выложить и тогда люди будут оставлять комментарии и ставить оценки, а победителя/победителей обычно печатают.
автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляAribeth
Спасибо заранее!Я хочу,чтобы был тираж,ювыпускались в печатном виде!
dia.ira• 01 августа 2012
Ответ дляAribeth

http://samlib.ru/
Anna31883• 01 августа 2012
Спочатку треба книжку написати, а тоді всим іншим займатися. Щоб надрукувати книжку люди дуже часто спонсора шукають, там не все так просто. Мої друзі зай маються ілюструванням книжок, в нашій країні не все так просто.
miranda77• 01 августа 2012
Поищите издательства, специализирующиеся на выпуске детских книг. В Киеве, Харькове такие есть точно. Договоритесь о встрече, принесите Ваши творения. У них наверняка и художники на примете есть или найдите сами, юные дарования-выпускники худ.училищ, например.
Aribeth• 03 августа 2012
отв. в личку
автор Аноним • 04 августа 2012
Ответ дляAribeth
отв. в личку
Спасибо,получила!Буду пытаться!