Julia_J• 25 сентября 2015

Что делать, если продавец после оплаты морозится?

Доброе утро, девочки! Заказала у девушки халат для бабушки, оплатила сразу же, еще 21.09. Меня добавили в покупатели. Но больше ни слова не написали... На мои вопросы о номере декларации - ноль эмоций! Заказывала на укр почту. На почте не говорят, есть ли посылка, т.к. просила отправить до востребования и сотрудникам почты нужен номер отправки. Подскажите мне, пожалуйста, я впервые сталкиваюсь с таким продавцом и не знаю, что мне делать... Заказала, блин, подарок бабушке...:(((
Лиииля• 25 сентября 2015
у продавца номер есть на с сайте?

автор Julia_J • 25 сентября 2015
Ответ дляЛиииля
у продавца номер есть на с сайте?
Есть. Стоит позвонить?
Эвочка• 25 сентября 2015
на почте вам должны сказать есть посылка или нет по фамилии
ya.xxs• 25 сентября 2015
Я получаю до востребования.
На почте, чтобы проверить пришла ли Ваша посылка, достаточно фамилии.
автор Julia_J • 25 сентября 2015
Ответ дляЭвочка
Это ж укр почта... Тем более, заказывала на подарок бабушке на дедушку. Ему так ответили, он и пошел...
автор Julia_J • 25 сентября 2015
Ответ дляya.xxs
Я получаю до востребования.
Спасибо! Пошлю дедушку еще раз!
Наташка_я• 25 сентября 2015
Ответ дляJulia_J
Спасибо! Пошлю дедушку еще раз!

Не посылайте дедушку, это грех

автор, конечно, наберите продавца, всячкое бывает, может нет доступа к нету..может ребенок заболел, мало ли..
акель13• 25 сентября 2015
мне тоже не нравится когда продавец игнорирует после оплаты)до оплаты перекрасная связь после как в бездну...слава богу редко встречалась с такими продавцами но есть!
автор Julia_J • 25 сентября 2015
Ответ дляНаташка_я

Не посылайте дедушку, это грех

она постоянно в сети... Дедушку могу послать только в хорошем направлении!:))))

автор Julia_J • 25 сентября 2015
Ответ дляакель13
я впервые с таким сталкиваюсь! Хотя не мало сделок у меня...
акель13• 25 сентября 2015
вот просто честно не хочется писать потом что плохая связь с продавцом после сделки )если конечно товар выслан !
автор Julia_J • 25 сентября 2015
Девочки, спасибо! Продавец отписалась, что товар еще не отправлен...:((
Наташка_я• 25 сентября 2015
ооо..уже почитала нашу переписку с Вами)))
акель13• 25 сентября 2015
так 25 число уже(((