Барышня_Смольный• 25 сентября 2015

роман с учеником

Доброе утро...история такова-
я с недавних пор я-учитель и кажется, я начинаю влюбляться в старшеклассника, инициатива была от него...в голове бардак, мне 29, ему и 17 нет, у меня муж, у него девушка...как будто стала героиней фильма((
у когото были такие отношения и чем закончились?
Кима_кепка• 25 сентября 2015
обычно такие отношения заканчиваются большим скандалом, оно вам надо...

Боевая• 25 сентября 2015
Ой, у одной дамы были такие отношения. Закончилось тюрьмой.
Таракашечка• 25 сентября 2015
Это не нормально, или роман или работа,
В танке• 25 сентября 2015
сами же говорите, у Вас МУЖ??
Ростки жимолости• 25 сентября 2015
Ответ дляБоевая
100%
AnnLipa123• 25 сентября 2015
Ничего себе ,мне тоже 29 и я учитель. Мне на работе 5 минут на перекус нету ,а Вы шашни успеваете крутить
Утка_в_тапках• 25 сентября 2015
У меня было.Ну так...ничего серьёзного.просто не допустила ничего больше.Так что давайте заканчивайте ерундой страдать.
Невидимка Майя• 25 сентября 2015
у вас что-женское обострение? он же даже несовершеннолетний, бабы подурели
Потрындельница• 25 сентября 2015
какое влюбляюсь? это гормоны. в 29 уже можно научиться контролировать пи*ку

lorsik• 25 сентября 2015
Посмотрите ’Скандальный дневник’ там фильм об этом как раз
Швидка Настя• 25 сентября 2015
Коллега вышла замуж за ученика. Разошлись.
Вика8• 25 сентября 2015
Одноклассница начала роман с учеником,но у них разница была 8 лет,он свободен и она разведена с ребенком.
Поженились,есть совместный мальчик пока все замечательно:))
Но они не рушили свои отношения или семьи...тут чуток иначе все...
Вечно недо...• 25 сентября 2015
Когда в Вашу голову будут лезть любовные переживания, представляйте себе ’Счастливое’ лицо вашей будущей свекрови, как она радуется тете на 12 лет старше сына...Может Вас попустит....
автор Барышня_Смольный • 25 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя

почему? родители были против?
Ответ дляВечно недо...

Вы мама такого юноши? почему сразу свекровь...не жениться же сразу
Бабайко• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

почему? родители были против?
Не морочьте голову!!!!
ПМСница• 25 сентября 2015
тетя, очнись!!! через 5 лет тебе почти что 35 а ему только 22 будет и вся жизнь впереди!!!
Швидка Настя• 25 сентября 2015
Подробностей не знаю. У нее характер сложный. Она активная, немного груба бывает, мужской характер. Сейчас одинока. Ей далеко за 40.
он очень красивый и обаятельный,полноценный мужчина, не сказать что юнец, устоять невозможно! куда приведут эти отношения, вот что бы хотелось узнать!

Ответ дляПМСница

я не сплю...через 5 лет мне будет 34) я маленькая, худенькая блондинка, с большим бюстом, мы смотримся гармонично, пока что по крайней мере
Боевая• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Правильно. Сначала вам нужно будет развестись, поделить имущество. Потом найти подработку для того, чтоб содержать и учить вашего будущего супруга. А там девочки-студентки, юные и интересные... в общем, старая училка в пролёте. Так что со свадьбой можно и не заморачиваться.
Вечно недо...• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

У меня доча ходит в сад, но был бы сын, я б такую невестку не хотела...А Вы хотели бы такую невестку для сына? Я не против разницы в 12 лет, когда мужчина работает и может обеспечить семью, но подросток...и взрослая тетя...
Потрындельница• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

как раз для вас его мама таким воспитала)
вот она обрадуется всем этим проблемам со старой замужней учетльницей
Ответ дляПотрындельница

если откинуть мою внешность, неужели 29 лет это стара?
Ответ дляВечно недо...

я не пишу про свадьбу, а про отношения...
ПМСница• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

автор, вы не звезда шоу-бизнеса что бы в 35 выглядеть на 20..... поверьте, что даже при регулярном многолетнем посещении косметолога моя рожа в 35 смотрелась уже совсем не на 20... и даже не на 30...увы... это естественные процессы... хотя если зарплата учителя позволяет сделать пластику - попытайте счастья.....
Отчебучкина• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

судя по вашему настроению к сексу))
рекомендовала бы потерпеть до последнего звонка, чтобы не было проблем
Потрындельница• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

для 17-летнего стара. ищите в 50 мужчину которому 40, но не надо молодого парня сбивать с пути
Непогодка• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

да, когда ему 17, то ваши 29 лет это звездец как много
в общем, или вы преувеличиваете его интерес к вам или ему нужно для опыта и понтов перед ровесниками
Заикальница• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Какой на фиг мужчина? Вы точно