Барышня_Смольный• 25 сентября 2015

роман с учеником

Доброе утро...история такова-
я с недавних пор я-учитель и кажется, я начинаю влюбляться в старшеклассника, инициатива была от него...в голове бардак, мне 29, ему и 17 нет, у меня муж, у него девушка...как будто стала героиней фильма((
у когото были такие отношения и чем закончились?
Засомневаю• 25 сентября 2015
Что вам сказать именно по вашей ситуации-не знаю, но мой брат женился на своей учительнице( разница в возрасте 9 лет). Роман у них начался в школе. После окончания школы они поженились, ребенку уже 6 лет. У второго брата тоже жена старше на 10 лет, долго не было деток( у нее есть взрослый сын), но вот 3,5 года назад родилась у них доченька. Мама была против, конечно, но в душе, где-то глубоко, но не скандалила и не истерила, так как сама была старше отца на 4 года. Самое смешное, что и дедушка наш был младше бабушки на 4 года. К сожалению, уже нет мамы- инсульт в 49 лет и все, и дедушки с бабушкой тоже, но жили хорошо, дружно. Но скорее всего, такие ситуации-исключения из правил

Прикуси Язык• 25 сентября 2015
Ответ дляБоевая
Ой, у одной дамы были такие отношения. Закончилось тюрьмой.
страшная
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Интересно, сколько вам было лет, когда забеременели? Не 17 ли?
конечно 17, посчитать не трудно... а мужу 20...и что? до сих пор вместе и 3 года дочке))))
Гидроусилитель руля• 25 сентября 2015
Анна Каренина книга всех времен и народов. Если не читали, то самое время
Просто красавица• 25 сентября 2015
Хорошая учительница! )) Ума в 29 - кот наплакал
Лгин• 25 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Будни наступят в любом случае, если вы не смогли удержать отношения с мужем в романтичном ключе, то 70%, что и эти погубите через какое-то время. Это закономерность.

+100%
Тата_81• 25 сентября 2015
Эти отношения, ни к чему не приведут, но они удовлетворят ваши тайные желания.
Сосулька• 25 сентября 2015
У меня одноклассник женился на преподе с универа)))) женился в 18)))) ей было 34.... живут уж более 10 лет,детки у них.... ну привел домой сказал ’знакомьтесь,это Татьяна .....вна’:-D та в обмороке была,но все ок...
Но тут вы замужем..зачем вам это?! Влюбленность дело такое...пархайте,но думайте головой
Лгин• 25 сентября 2015
Девушка , одумайтесь ! все равно плакать в подушку придется Вам , лучше уж не упасть ниже плинтуса , поберегите и себя и мальчишку , в даном случае он как молодой петушок в этом возрасте очень много мальчишек тянутся к взрослым женщинам! знаете есть такая притча когда молодая замужняя женщина прибежала к своей матери и рассказала что полюбила другого мужчину , но и мужа не разлюбила , так вот мать ей ответила , у тебя в сердце расцвело два цветка и если один из них не поливать то скоро он завянет , и если вы девушка небудете себя разжигать и немножко побережетесь , то очень скоро вашу увлечение пройдет , а если кинитесь в омут , то скорее всего вам достанеться намного больше разачарований и слез и возможно и шумихи! сходите в церковь помолитесь ! Без Бога мы ничесоже!!!

Без Баяна• 25 сентября 2015
Сегодня только 25 сентября, а у вас не только гляделки влюбленными глазами, но и обнимания??? А секс уже был? Вот неужели так вас накрыло, что не боитесь скандалов, если кто узнает, а блин узнает по любому, то будут и мама-папа и ЧП, и вся соц. сеть будет вас грязью поливать.
Как вы допустили ученика к телу???
Если прям любовь нереальная, то подождите выпуска
А вообще, вас сдаст влюбленная в вашего Ромео одноклассница, которая влюбленными глазами смотрит за свои возлюбленным и видит все- куда и как он смотрит и как смотрите на него вы. А барышни нынче такие (да и всегда такие были), что сами без шума и пыли встряхнут вас после уроков.
Без Баяна• 25 сентября 2015
Фильм ’Куколка’ 1988г - посмотрите
Паравозик• 25 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
Когда в Вашу голову будут лезть любовные переживания, представляйте себе ’Счастливое’ лицо вашей будущей свекрови, как она радуется тете на 12 лет старше сына...Может Вас попустит....

Свекровь и невестка почти ровесники и это значит что свекровь будет спокойна так как будет знать что её сын: сыт,тепло одет и планшет не более 15 мин в сутки!!!
Люблю порядок• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
он очень красивый и обаятельный,полноценный мужчина, не сказать что юнец, устоять невозможно! куда приведут эти отношения, вот что бы хотелось узнать!

в ад.
Ля-ля-ля• 25 сентября 2015
Моего мужа чуть не выгнали с вуза изза меня. Мне он ничего сразу не говорил. Ситуацию разрулил его отец. Когда он спросил сына, как так вышло. Он все рассказал.
Познакомилась с его родителями я через год. Всю дорогу с ним тряслась как суслик, что они мне скажут, что подумают.
Сейчас мы женаты и счастливы.
Разница со свекрами у меня 10 лет. И у нас замечательные отношения.

А грязи от коллег хватает до сих пор, хотя они уже 4 года, как бывшие коллеги.
спальное место• 26 сентября 2015
Якщо переспить з вами то буде знать вся школа,не шукайте приключенiй на свою ж.пу
Катька Пушкарева• 26 сентября 2015
Автор, если бы не муж с ребенком, пожелала бы вам счастья, удачи и любви, но то, что вы ищите острых ощущений... Совсем другое и никак не любовь. И то, что у парня есть девушка говорит о том, что явно он вас серьезно не рассматривает. И типа ’ вы лучшая’ заведомо ложь. Это же должно быть понятно. О ком вы заботитесь? О чувствах парня? А муж? Ребенок? О их чувствах вы думали?
MalVit• 26 сентября 2015
Барышня_Смольн, ну что, подрюкались с учеником?
Боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Кстати, История из жизни. Один мой родственник, будучи давно и успешно женат, закрутил роман с девочкой-подростком (он не учитель, но здесь немного о другом речь).
В результате об этом все узнали (город небольшой), не знаю, как через это прошли взрослые, но больше всего досталось дочери моего родственника (она как раз в подростковом возрасте была в то время). Девочка-дочка и девочка-любовница были из разных школ, но все дети всё знали, над дочкой горе-любовничка потешалась вся школа, причём очень долго. В результате у неё очень испортился характер, она стала замкнутой, озлобленной, ни друзей, ни просто общения.
С отцом девочка не общается после этого (уже очень много лет прошло).
MalVit• 26 сентября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

Так и, создав семью, работали, не покладая рук, чтоб себя прокормить, семью, родителям помочь! А сейчас учатся и тусят до 30, потом думают, потом живут гражданским браком и снова думают - к Европе идем))

При чем здесь, к Европе идем??? Что за люди??? Лишь бы кого то обвинить, но не себя.
Еще бесят уроды, которые ноют, типа, Самостійної захотілось, зато тепер самостійні... А сами ничего не делают, что бы стало лучше.

Боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляMalVit

Разве непонятно? Эти люди не просто пишут какими-то штампами, подхваченными в телевизоре, в своём окружении, на специфических форумах, но и думают уже такими штампами. Собственных мыслей мозг таких людей не производит в силу неразвитости или лени.

Так что вы от убогих хотите? Думать (а уж тем более действовать) они всё равно не смогут.
Патриотка• 26 сентября 2015
Ответ дляБоевая

Пытаюсь, пытаюсь... убЯждаю сЯбя, что постЯжимо :)))
а что у вас с буквой ’ я’ ?? Проблемы какие то ?)))!
Патриотка• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

в ад.
фу! Вы ужасная . Такое писать . Вас за такие слова куда заведут???
Боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляПатриотка

нЯужто заметили? А у себя в постЯжимо не увидели?
автор Барышня_Смольный • 26 сентября 2015
Ответ дляПатриотка

спасибо, Вы меня в этой теме поддержали... я закрою тему, я все вроде поняла, общество однозначно такое осудит, а понять никто не сможет...Вам удачи! и спасибо
Называйте меня Повелитель• 26 сентября 2015
Ответ дляHACbKA

троль, не иначе. не может учитель быть таким глупым))))
мне 29лет, муж на полтора года младше и ребенок 4года, какие школьники-любовники, что с ними делать, о чем говорить?)))) как может быть в таком возрасте интересно с 16леткой?)) ну, вариант один - вы по интелллекту ему равны

Модет.
Знаете, как говорят: ’нет дороги - иди в педагоги’, ’ кто не умеет - тот учит’.
В школах из нового поколения одни дурочки, которые нигде устроится больше не могут - интелекта не хватает.
Старые поколение - мастадонты - не в счёт. Их с каждым годом всё меньше.