Барышня_Смольный• 25 сентября 2015

роман с учеником

Доброе утро...история такова-
я с недавних пор я-учитель и кажется, я начинаю влюбляться в старшеклассника, инициатива была от него...в голове бардак, мне 29, ему и 17 нет, у меня муж, у него девушка...как будто стала героиней фильма((
у когото были такие отношения и чем закончились?
КошкинДом• 25 сентября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
какой ребенок в 17 лет ? раньше в 16 уже семью имели.
сейчас пока только чпокаются в этом возрасте )
но в башке все же мозг у большинства, а не мамин борщ.

девушка!!! какой мозг в 17 лет???? там мамин борщ вперемежку с пирожками бабушкиными... судя по всему и ближе к 30 мозгов особо то нет...

Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
а чем вы говорите? какой мозг? они в этом возрасте только о сексе думают, но точно ни о создании семьи. У вас дети есть? Особенно такого возрата, и мальчики...
И вы меня простите .... 29 лет и 17 лет- ну точно разный уровень развития...
вы считаете мозг может думать только о создании семьи ?
печально.
про своих. у меня малой 4 года. ему рановато училок совращать )))
но ничего плохого в этом не вижу, когда ему будет 17.
жизненный опыт и ответственность должны быть у мужика.
Дую ветер• 25 сентября 2015
Автор, как мама двоих сыновей, обязательно бы накатала заяву и в школе так вы бы уж точно не работали
Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом

я 35летний волосатый мужик. обедаю и развлекаюсь постами здесь ))
а вы наверно гадалка, раз анонимно можете пацана заценить по возрасту ))))
ппц, у вас теток так ржачно: если кто вылез отличился, все шипят в ее сторону )))
а та, которая отличилась, ну просто не может держать в себе ничо, надо вылезти и отличится )))
КошкинДом• 25 сентября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

вопросов нет - с позиции мужика все гуд))) пусть развлекаются на здоровье)))
Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом

не так уж и гуд. я ж написал, что осуждают подобное поведение замужних дам. но жизн.опыт говорит, что подобные приключения некоторым просто необходимы как этап в развитии. значит чего-то не хватало в прошлом, и это не позволяет радоваться и ценить то, что имеет сейчас в виде семьи.
тут нереально что-то посоветовать.
Патриотка• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
он очень красивый и обаятельный,полноценный мужчина, не сказать что юнец, устоять невозможно! куда приведут эти отношения, вот что бы хотелось узнать!
а я вас поддерживаю !!! Почему бы и нет? Живем один раз. Если нравится и тянет попробуйте) почувствуйте себя женщиной !!!
Патриотка• 25 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом

тетенька, а какое вы имеете право вмешиваться в жизнь молодого парня? учителей этике и морали не учат? чему же вы тогда своих учеников можете научить???
и мама его будет очень рада связи своего сына со старой кошелкой...
хотелось бы посмотреть на вас ... Позволяете себе такие слова чужому челочку говорить .. Ангел во плоти, небось
ТихоЯ• 25 сентября 2015
ржунемогу))) ’без меня меня женили’ - тут уже обрисовали всю жизнь ’учителя и ученика’
автор, если вы пойдете на поводу эмоций
1. Он с вами переспит и всем разляпает - я так крут, училку тра..л
2. Крах вашей семье
3. Все узнают и заплюют
4. Конец вашей карьере преподавателя
5. Статья УПК
ОНО ВАМ НАДО????

ЗдесяЯ• 25 сентября 2015
Знаю три истории ученик-учительница.
Первая - он 10-классник, она - 5 курс, практикантка. Он влюбился, но стеснялся, она не догадывалась. Закончил школу, признался, встречались, поженились. У них две дочери, он её очень любит. Сейчас ему лет 55, ей - лет 60.
Вторая - он студент техникума, она - молодой препод. Поженились, 2 детей, 4 внуков. Он умер в 69, она без него быстро сдала, умерла через 1,5 года после него. Разница была 6 лет.
Третья - он бывший ученик, она - учительница. Отношения начались, когда ему было 17, ей - 28. Был секс, у неё диагноз бесплодие. Но через 3 года она неожиданно забеременела и он сбежал. Работу в школе она потеряла, диссертацию дописать не успела, растит ребенка сама.

Во всех трех случаях женщины не были замужем в начале отношений с учениками.

Парням часто нравятся молоденькие учителя и преподаватели. Помню, что у нас в школе была очень симпатичная практикантка и парни спорили, кто сможет усадить её к себе на колени. И это физ-мат класс, что было в остальных, сложно представить.
Патриотка• 25 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
пусть лучше одногодка залетит от незнаний )) вы однозначно правы! Нельзя только в одну сторону смотреть и так категорично осуждать
ТихоЯ• 25 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
мне было 26, ему 18, о чувствах его не знала пока не закончил школу. Поступил, приехал с цветами, то дожидался провожал после работы, попросил номер телефона помочь ему по предмету... Начали общаться... Но я была в разводе и у него никого. Потом узнала , что нравилась ему со школы. Разговоров было много, тем более в коллективе, все таки бывший ученик! И сплетен и грязи... Чем закончилось: в браке ,8 лет уже как вместе, ждем пополнение. Со школы ушла;) но!
У меня не было мужа и у него девушки! И он был бывший ученик!

это история 1 из 1000. В основном молодняк думает своими гормонами и амбициями, а не мозгом! Любить - это не модно и не круто, а вот перепехнутся с телочкой - вот это уровень в 17 лет
Патриотка• 25 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
автор, если вы пойдете на поводу эмоций
2. Крах вашей семье
3. Все узнают и заплюют
4. Конец вашей карьере преподавателя
5. Статья УПК
ОНО ВАМ НАДО????
вы наверное не встречали порядочный мужчин ( даже молодых) ! Не все языком своим мелят все подряд .
Заикальница• 25 сентября 2015
Ответ дляПатриотка

При чем тут ангел???
Существует мораль-дети с взрослыми не спят!А 17 лет это пацан.
ТихоЯ• 25 сентября 2015
Ответ дляПатриотка

в 17 лет порядочный мужчина???? Мы сейчас обсуждаем ситуацию связную с подростком, у которого пару лет как яйца мхом покрылись. Он мужчина?
Masushki2• 25 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
обычно такие отношения заканчиваются большим скандалом, оно вам надо...
на моей памяти так было дважды и в обоих случаях для барышни плохо закончилось. Не рискуйте....
Заикальница• 25 сентября 2015
Ответ дляПатриотка

Вы случайно не автор темы?
Потому что такую ересь может нести только автор.
На-перекуре• 25 сентября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
печально.
тогда все понятно... вот когда ваш малыш дорастет до 17 лет я больше чем уверенна что вы измените свое мнение....
’жизненный опыт и ответственность должны быть у мужика’- но в 17 лет это еще не мужик а мальчик, у которого пока еще ветер в голове, и это абсолютно нормально.
ТихоЯ• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница

При чем тут ангел???

хотя.................вы глянте на девочек в 17? Так они полноценные телки, но это внешнее, а внутри дети, которые после неудачных отношений с крыш прыгают и в петлю лезут.

Поумничка• 25 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

Чушь...
У меня знакомый уже 30 лет вместе со своей женой, 26 в браке. Роман начался, когда она пришла в школу работать учительницей. Ему 14, ей 24. Ну терроризировала их общественность, но совок же был, надо это учитывать. Они как только ему 18 исполнилось, поженились и на всех плевали.
Патриотка• 25 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ

молодой да!!! Ну если вы не встречали порядочных в любом возрасте , мне вас жаль. Но убеждать в том, что все в 17 лет одинаковые -это глупо!
Поумничка• 25 сентября 2015
Ответ дляБоевая
Ой, у одной дамы были такие отношения. Закончилось тюрьмой.

Не надо сравнивать... Там просто американские мелкие подонки оказались, которые тупо сдали бабу...
Патриотка• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница

Вы случайно не автор темы?
почему мнение которое не совпадает с вашим -чушь. Очень примитивно мыслите .
ТихоЯ• 25 сентября 2015
Ответ дляПоумничка

Чушь...

история моего мужа - он 8м классе, она учитель музыки 24 годов.....В 10м классе мальчики начали трепаться и как оказалось, она почти весь класс трахнула - итог, родители чуть н посадили, о ней в газете писали - пришлось бежать с города.
Кактус из кожезаменителя• 25 сентября 2015
У меня одноклассница. Она ученица, он учитель физики. противный, злой, с усами. И ведь никто не догадывался, что он ее любил с 9 класса. После школы через 3 года они поженились. 18 лет назад закончили мы школу, до сих пор вместе. А он все такой же противный, злой, с усами но ДИРЕКТОР ШКОЛЫ.
Поумничка• 25 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Коллега вышла замуж за ученика. Разошлись.

Когда училась в школе, у нашей химички с парнем из параллельного класса завязались отношения (17 и 30). Уже 21 год как мы выпустились. Они женаты и у них 2 детей. Так что у каждого своя судьба. И нудеть и брюзшать, как старые совковые неудовлетворенные бабы, не стоит...
Патриотка• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница

При чем тут ангел???
вы сами придумали эту мораль! Так придерживайтесь сами лично и не осуждайте! Вам видимо просто не понять что в 17 тоже может быть взрослым человек .
ТихоЯ• 25 сентября 2015
Ответ дляПатриотка

у вас, скорее всего, были оЧень молодые партнеры! У меня племянник 17 лет и я прекрасно вижу и его и его друзей, какая там любовь - повторяю, это не модно, это не круто.....
Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2015
они хотят почпокаться, а народ переживает, что он на ней не женится
другие переживают, что ребенок получит травму и его надо оградить от дамочки.

АВТОР !
вы теперь просто обязаны не закрывать тему и написать продолжение истории !
Заикальница• 25 сентября 2015
Ответ дляПатриотка

Это не мнение, это статья 156 УК Украины.