Барышня_Смольный• 25 сентября 2015
роман с учеником
Доброе утро...история такова-
я с недавних пор я-учитель и кажется, я начинаю влюбляться в старшеклассника, инициатива была от него...в голове бардак, мне 29, ему и 17 нет, у меня муж, у него девушка...как будто стала героиней фильма((
у когото были такие отношения и чем закончились?
Кюветчица• 25 сентября 2015
Такие отношения максимум на год-два(в лучшем случае)Если готовы рискнуть семьей, знать, что все равно расстанетесь, встречайтесь на здоровье. Жизнь одна.
Тюрюнь_Тюнь• 25 сентября 2015
А,простите,что он с вами в постели будет делать?Точнее,вы с ним?
Я не могу себя представить с мальчиком,после мужа,опытного во всех этих делах.
Вечно недо...• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
я не пишу про свадьбу, а про отношения...
Что значит отношения?У любых отношений логичный финал-брак...Если Вам посексится с ним охота, это другой вопрос, научите мальчика жизни и отпустите, мама будет рада...НО ВЫ ГОТОВЫ БУДЕТЕ ПОТОМ ЕГО ОТПУСТИТЬ? и ВАШ МУЖ ОБРАДУЕТСЯ, что жена другому учит своего ученика?
Гигиенишвили• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
я не сплю...через 5 лет мне будет 34) я маленькая, худенькая блондинка, с большим бюстом, мы смотримся гармонично, пока что по крайней мере
это пока
У нас в школе был ученик, который бегал за учителем, влюблен был. Но она с ним просто общалась, не подпускала близко. И только когда закончил школу, когда он стал совершеннолетним, только тогда стали встречаться. А потом и поженились. Но это было давно, как они сейчас, я не знаю.
Вот и подождите годик, если влюблен, то буден с вами.
Заикальница• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
если откинуть мою внешность, неужели 29 лет это стара?
Для 17 летнего пацана еще как...
Заикальница• 25 сентября 2015
Ответ дляКюветчица
Плюс скандал на всю школу,и выяснение отношений с мамашей.
Секс-Бомба• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
извините, но такая взрослая тетя, а верит в сказки
отношения
я могу рассказать, чем это закончится)) так получалось, что в школе, да и в институте дружила практически тольк с мальчикми, ну вот и делились всем, так что про их похождения знаю не по наслышке)
с его стороны это закончится сексом с Вами и бравадой перед друзьями, что он смог развести 29-летнюю ЗАМУЖНЮЮ - ЭТО ВАЖНО))) женщину на секс, и она от него потеряла голову - перед парнями плюсик, ну и себе к самооценке тоже - он в таком возрасте сейчас, что как говорится, все что движется... женщины старше и замужние - имеют тут особый вес, это как бы доказать самому себя - я взрослый уже!!!
ну и с Вашей стороны - развод с мужем, или как минимум разлад отношений, после того как юнец Вас поюзает и кинет на мужчин по другому смотреть будете, а есмли муж узнает - то все....
извините, если резко, просто на моей памяти была не одна такая история - в этом возрасте они практически все такие
не, ну может повезет и все как в кино - но это 1% из 100%... и прежде чем идти на это,подумайте - оно того стоит?
Секс-Бомба• 25 сентября 2015
Ответ дляНепогодка
да, когда ему 17, то ваши 29 лет это звездец как много
в общем, или вы преувеличиваете его интерес к вам или ему нужно для опыта и понтов перед ровесниками
понты в этом возрасте - это святое дело))
Заикальница• 25 сентября 2015
Автор, если бы это был мой сын, я б вам все морду передерла. Счастьечко сыночку привалило.У него могут быть романы с его сверстницами, когда всему учишься и познаешь с такими же как сам, а не с пидстаркуватой для него теткой,еще и ЗАМУЖНЕЙ.Возможно вас привлекает обучение сексу малолетних, но давайте уроки на эту тему не там где работаете. Плюс реально под уголовку можно попасть,если родители чада обезбащенные попадутся.
Пенять на зеркало• 25 сентября 2015
Одноклассник встречался в 10 с, как нам тогда казалось ’тетей’ 26 лет. ЕЕ подруга у нас вела английский (подруга была замужем, но тоже разок затащила одноклассника в постель, может и не разок). Выглядел парень старше своего возраста... В общем, проешл го-другой, он, как потом сам сказал ’натренировался на бабах, неашел девочку на 4 года старше смебя. потом учеба.. нагулялся и женился на девочке на 3 года младше. Счастливы, есть ребенок. Иногда вспоминаем те года... говорит. ачто’ я был юн, они хотели молодое тело, я опыт
?
Бывшая блондинка• 25 сентября 2015
Такие отношения должны заканчиваться тюрьмой, тк один из участников несовершеннолетний
Пенять на зеркало• 25 сентября 2015
оно Вам надо? Вы же понимаете, к чему это. Вы улетаете с работы со скандалом, муж в лучшем случае разводится, а может немного и фейс подкоррекировать (не муж, так родители ученика), парень потом поступает учиться и счастливо забывает свои юные чаяния...
Эскиз бесконечности• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Автор,ти дура?
Бандитка Сью• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Таких учителей надо в дворники отправлять
Вишнёвая Леди• 25 сентября 2015
Ответ дляAnnLipa123
Ничего себе ,мне тоже 29 и я учитель. Мне на работе 5 минут на перекус нету ,а Вы шашни успеваете крутить
Странно. А что преподаете?
Нафаня Маня• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Какие отношения ? Он еще не совершеннолетний ! Если заведете с ним интрижку и это выплывет наружу , будет скандал . Ну а если удастся сохранить в тайне , то максимум на что вы можете рассчитывать это пару лет секса . И все .
Слишком большая у вас с ним разница . Одногруппник племянника после третьего курса женился на преподавателе , но у них разница 4 года : ему 19 , ей 23 .
Я после школы через год вышла замуж за учителя , встречаться начала в последнем классе , у нас разница 5 лет.
Раздражевская• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, заведите отношения, и после того, как ваш ученик обсудит секс с вами со своими одноклассниками, мы станете секс-зведой вашей школы)
Поддакиваю иногДА• 25 сентября 2015
Вы че сдурели? какие отношения с учениками??? скандал, вот это точно!
Автор в этой всей истории больше всего пострадаете вы...вот увидите. Слишком много обязательств у вас перед работой, семьёй...только большие чувства способны это все преодолеть. Я сейчас мальчика имею ввиду. Выдержит ли он всё это? Я отвечу - вряд ли....Всё что будет у вас - это секс...до первых его серьёзных отношений других...Но почему-то вижу в этой истории много боли.
ТебеОноНадось• 25 сентября 2015
Ответ дляНепогодка
ой, Вы не представляете как Вас будут обсуждать и ржать с Вас, только дайте повод.
Лика-прилипка• 25 сентября 2015
Знаю девушку, на тот момент ей было првавда года 23, он был в 10классе, так вот, она замужем была. Ученик ее очень добивался - добился! она развелась. Поженились они, знаю что у них 2 деток уже. Подробностей жизни незнаю, но знаю, что она - главный двигатель и тягач в семье.
Как не крутите женщины и взрослеют раньше, а если еще и старше женщина и с таким молоденьким..его нужно воспитывать, быть мамой и женой в одном, оно вам надо?
Заикальница• 25 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Тут разница маленькая, у автора АЖ 12 годков
Стеклянная мышь• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
ппц....уже представили себе будущее, плохо дело
У меня друг знакомого был в такой ситуации- сооблазнила его пионерважатая, родила, вместе не живут, сын взрослый, но отца в его жизни нет. Мужчина в 17 лет- это не мужчина еще!