Барышня_Смольный• 25 сентября 2015

роман с учеником

Доброе утро...история такова-
я с недавних пор я-учитель и кажется, я начинаю влюбляться в старшеклассника, инициатива была от него...в голове бардак, мне 29, ему и 17 нет, у меня муж, у него девушка...как будто стала героиней фильма((
у когото были такие отношения и чем закончились?
Поумничка• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница

Так вы со своей колокольни тут вещаете...
Простите, какая разница с мужем?

Как у автора с ее учеником. Что это меняет?

Аноним Советчик• 25 сентября 2015
У нас в школе трудовик женился на бывшей школьнице, когда точно начался роман не кто не знает точно, вот так развелся с женой и женился на помоложе. И ещё умудрялся заливать в школе к девочкам, и за жопы трогать. По теме, может повремените..мимолетное влечение и у него пройдет они в таком возрасте каждый день влюбляются.
Пуки-куки• 25 сентября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
да ученику в кайф,поматросит,опыта наберется и бросит...а вам потом с рогатым мужем жить,да и без работы можно остаться
ну, за все надо платить , неправда ли?
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

ппц....уже представили себе будущее, плохо дело
У меня друг знакомого был в такой ситуации- сооблазнила его пионерважатая, родила, вместе не живут, сын взрослый, но отца в его жизни нет. Мужчина в 17 лет- это не мужчина еще!

это точно, какой там мужчина, они сейчас и в 18-20 еще дети , несмотря на то что внешне взрослые
Пуки-куки• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

знаете, так люди начинают писать, когда они стареют. Только бабкам на лавочке все девочки в коротких юбках кажутся проститутками .
Нашли в капусте• 25 сентября 2015
Вот читаю и поражаюсь, в 29 лет ума нет! Могла б понять после универа 21-22 года еще, незамужняя, зеленая. А так, что Вы ожидаете? Хотя Вас понимаю, сама пришла в училище преподавать в 21 год, а ученикам 16-18 лет (10-11 класс) зарубежную литературу. И были вот такие воздыхатели, которые добивались, но у меня даже мысли не возникало, так как я их воспринимала для себя ДЕТЬМИ! Хотя, что только не творили. И шампанское с конфетами в подсобку приносили, и на коленях признавались, я честно боялась вот таких воздыханий. Один даже после очередного отказа, прибежал в класс, в котором я вела урок, и выпустил газовый баллончик, чтобы сорвать урок, был скандал, а мне его даже жалко было. Но я даже повода не давала ни одному из них.

А вот параллельно вела такая же молоденькая, как я, у них физику и имела неосторожность с ними повольничать и еще с кем-то и переспать к тому же. Так знали все и дети, и учителя, дети норовили унизить, облапать при входе в класс, я когда видела была в таком шоке, и она уже не могла поменять ситуацию и отношение к себе. Поэтому НИКАКИХ романов со школьниками. Вот выпустятся, исполнится 18 лет, тогда и трахайтесь на здоровье с молодым телом, а ему для опыта.

Моя одногрупница вышла замуж вот за такого выпускника школы, хотя шашни начала крутить еще в 11 классе, ну и что, родила от него и развелись, так как он не нагулялся еще, теперь вот уже 10 лет сама.

Редко такие отношения бывают удачными.
Поумничка• 25 сентября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

Порядочно, галантно и честно. Ну и разница меньше.

Да причем тут разница???
Когда в 20 лет девушка выходит замуж за 25-45-летнего, почему-то никто из советчиц в обморок не падает, многие (сужу по ранее обсуждаемым темам) гордятся своими, не побоюсь этого плохого слова, старперами... Откуда же тогда такое неравенство? Что за двойные стандарты?
ТихоЯ• 25 сентября 2015
Ответ дляПатриотка
нет конечно ! Это вы такой бред видите в моих словах. Я хочу сказать что счастье и хорошие отношение не зависят от возраста и разницы в нем. Вот и все . Но для Советчиц тут это непостяжимо

я не вижу в ваших словах бреда, есть только полный бред в том, что вы пишете! Давайте смотреть на порядочность изходя из того что в 17 лет ’мужчина’ может переспать с замужней женщиной! Это первый аспект, который УЖЕ свидетельствует о не порядочности.
Поумничка• 25 сентября 2015
*за 35-45-летнего

Заикальница• 25 сентября 2015
Ответ дляПоумничка

Становятся понятны причины вашей точки зрения.
Стеклянная мышь• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Блин, они и в 30 как дети маліе))
Боевая• 25 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки
нет не буду, если это не насилие. Если насилие, то другое дело...А против природы не попрешь. Но, если б я была мамой учительницы, я б посоветовала долежаться конца школы ее парня.

Кстати, а вариант, что муж училки начистит рыло пацану?
Давайте, мамы, одобряйте. Только потом не хнычьте, а вспоминайте своё ’против природы не попрёшь’. В природе так и есть, самцы не только огуливают самок, но и с другими самцами за самок дерутся, иногда с очень печальными последствиями.
Поумничка• 25 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки

Заикальница• 25 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки

А мужу вашему годков 20?
Благоуханочка• 25 сентября 2015
Про вас
Поумничка• 25 сентября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Блин, они и в 30 как дети маліе))

А некоторые и в 40... и в 50 (сужу опять же по темам, ранее освещаемым на Советчице)
Поумничка• 25 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Про вас

Тупо...
Впрочем, от некоторых ожидаемо...
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки

да, старею, весной 26 исполнилось :((
Заикальница• 25 сентября 2015
Ответ дляПоумничка

Да причем тут разница???

Потому что мужчина и женщина в 45 лет это абсолютно не одно и то же.

Пуки-куки• 25 сентября 2015
Ответ дляБоевая

всякое бывает, конечно. Тут лично каждому решать и риски взвешивать.
HACbKA• 25 сентября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
опаньки, а я думаю, когда же уже будут выпады в мою сторону уже )))
открою вам секрет: молодые парни не сразу бегут женится, а сначала много трах.ются/встречаются/разбегаются.
секрет номер 2: девушки делают то же самое.
землянки. а вы издалека к нам ?

вообще неприятно, что все начали так сразу плохо думать о парне. может он влюбился в свои 17 ?
мой друг был влюблен в универе в преподшу. встречались в открытую. когда на них зашукали, заставили перестать, преподшу вообще пригрозили уволить.. пару моих пинков - стали встречаться скрыто. сейчас в браке, двое детей.

ладно, я то пожрал, поржал, поумничал. пошел работать.

от автора жду прододжения истории. люблю чужие истории, это для меня вкусняшка.

по порядку:)
1. А где я про жениться писала? я писала про то, что дико слышать от мамы, что секс в 17 лет с учительницей - это полезно, это жизненный опыт. Но оказалось, что это не мама пишет, а папа, что менее дико :)
2. ’а вы издалека к нам ?’ - это вообще об чем?
3. Где я плохо думала о парне? я писала, что учительница, по моему скормному убеждению, не блещет интеллектом, т.к. уже рассуждает о том, какая они пара)
Пуки-куки• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница

ООО Боги, так следите за собой, чтоб разницы не было.
Стеклянная мышь• 25 сентября 2015
Ответ дляПоумничка

Таких 90%, да, либо яйцами думают либо ждут, что жена все решит, разрулит, простит, сделает за него. А он на диванчике полежит или у любовницы переждет)))
Ягодка опять• 25 сентября 2015
Ответ дляБоевая

а при чем тут пацан? Тут жене надо начистить тогда.
Непостоянная постоянность• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
он очень красивый и обаятельный,полноценный мужчина, не сказать что юнец, устоять невозможно! куда приведут эти отношения, вот что бы хотелось узнать!
будет стыдно и больно всем...стоит это 5 минут позора,безопытного юноши???
Пуки-куки• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

да, старею, весной 26 исполнилось :((
бывают, что старыми сразу рождаются и брюзжат вечно
АфродитаПетровна• 25 сентября 2015
Ответ дляПоумничка

Да причем тут разница???

Я высказала свое мнение. И в темах с разницей между девочками и ’папиками’ не высказывала своего восторга. Я не осуждаю их выбор. Но НЕ поверю, что возраст не сказывается на отношениях. Просто в противовес этим моменты тут же выставляют ’а в каком браке нет проблем?’

Моя одногруппница вышла замуж за парня на 11 лет старше. Внешне все гуд: крепкая, хорошая семья. Но она мне столько на рассказывала о прелестях разницы в возрасте

А тут еще и Автор - женщина и старше!
Благоуханочка• 25 сентября 2015
Ответ дляПоумничка

Тупо...
Впрочем, от некоторых ожидаемо...

Вы своего мужа уже на дневной сон уложили?
Поумничка• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница

Конечно не одно и то же... Я вот увидела фото со встречи выпускников подруги, которые она на днях выложила. Женщины худенькие, подтянутые, холеные (конечно, без пары медуз не обошлось, но я о большинстве), а мужики... лысые и пузатые... В некоторых реально не могу узнать тех милых парней, которых я знала 25 лет назад.
ТихоЯ• 25 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

+1000000000000000, когда выходишь замуж и рожаешь ребенка - это ответственность, в первую очередь. А в 29 - это дурь в голове, которую нужно выбить кувалдой или ломом! Вот интересно, как ребенок автора будет с нормальным сексуальным воспитанием, если будет знать, что мамка спала с детьми?