Барышня_Смольный• 25 сентября 2015
роман с учеником
Доброе утро...история такова-
я с недавних пор я-учитель и кажется, я начинаю влюбляться в старшеклассника, инициатива была от него...в голове бардак, мне 29, ему и 17 нет, у меня муж, у него девушка...как будто стала героиней фильма((
у когото были такие отношения и чем закончились?
Кима_кепка• 25 сентября 2015
обычно такие отношения заканчиваются большим скандалом, оно вам надо...
Ростки жимолости• 25 сентября 2015
Ответ дляБоевая
Ой, у одной дамы были такие отношения. Закончилось тюрьмой.
100%
AnnLipa123• 25 сентября 2015
Ничего себе ,мне тоже 29 и я учитель. Мне на работе 5 минут на перекус нету ,а Вы шашни успеваете крутить
Утка_в_тапках• 25 сентября 2015
У меня было.Ну так...ничего серьёзного.просто не допустила ничего больше.Так что давайте заканчивайте ерундой страдать.
Невидимка Майя• 25 сентября 2015
у вас что-женское обострение? он же даже несовершеннолетний, бабы подурели
Потрындельница• 25 сентября 2015
какое влюбляюсь? это гормоны. в 29 уже можно научиться контролировать пи*ку
Вечно недо...• 25 сентября 2015
Когда в Вашу голову будут лезть любовные переживания, представляйте себе ’Счастливое’ лицо вашей будущей свекрови, как она радуется тете на 12 лет старше сына...Может Вас попустит....
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Коллега вышла замуж за ученика. Разошлись.
почему? родители были против?
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
Вы мама такого юноши? почему сразу свекровь...не жениться же сразу
Бабайко• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
почему? родители были против?
Не морочьте голову!!!!
ПМСница• 25 сентября 2015
тетя, очнись!!! через 5 лет тебе почти что 35 а ему только 22 будет и вся жизнь впереди!!!
Швидка Настя• 25 сентября 2015
Подробностей не знаю. У нее характер сложный. Она активная, немного груба бывает, мужской характер. Сейчас одинока. Ей далеко за 40.
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2015
он очень красивый и обаятельный,полноценный мужчина, не сказать что юнец, устоять невозможно! куда приведут эти отношения, вот что бы хотелось узнать!
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2015
Ответ дляПМСница
я не сплю...через 5 лет мне будет 34) я маленькая, худенькая блондинка, с большим бюстом, мы смотримся гармонично, пока что по крайней мере
Боевая• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Правильно. Сначала вам нужно будет развестись, поделить имущество. Потом найти подработку для того, чтоб содержать и учить вашего будущего супруга. А там девочки-студентки, юные и интересные... в общем, старая училка в пролёте. Так что со свадьбой можно и не заморачиваться.
Вечно недо...• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня доча ходит в сад, но был бы сын, я б такую невестку не хотела...А Вы хотели бы такую невестку для сына? Я не против разницы в 12 лет, когда мужчина работает и может обеспечить семью, но подросток...и взрослая тетя...
Потрындельница• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
как раз для вас его мама таким воспитала)
вот она обрадуется всем этим проблемам со старой замужней учетльницей
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2015
Ответ дляПотрындельница
если откинуть мою внешность, неужели 29 лет это стара?
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
я не пишу про свадьбу, а про отношения...
ПМСница• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
автор, вы не звезда шоу-бизнеса что бы в 35 выглядеть на 20..... поверьте, что даже при регулярном многолетнем посещении косметолога моя рожа в 35 смотрелась уже совсем не на 20... и даже не на 30...увы... это естественные процессы... хотя если зарплата учителя позволяет сделать пластику - попытайте счастья.....
Отчебучкина• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
судя по вашему настроению к сексу))
рекомендовала бы потерпеть до последнего звонка, чтобы не было проблем
Потрындельница• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
для 17-летнего стара. ищите в 50 мужчину которому 40, но не надо молодого парня сбивать с пути
Непогодка• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
да, когда ему 17, то ваши 29 лет это звездец как много
в общем, или вы преувеличиваете его интерес к вам или ему нужно для опыта и понтов перед ровесниками
Заикальница• 25 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Какой на фиг мужчина?
Вы точно