Форс мажор• 25 сентября 2015
Есть,кто заставал мужа на горячем? почитайте мой сюжет
В браке 7 лет,ребенок есть.Было всякое как у всех.Сейчас отношения перешли с его стороны на другой уровень.Квартиру купили,ремонт сделали и расслабился.Выходные это диван,телефон,туалет.И вот последний месяц меня не покидает ощущение что у него кто то завелся.Не знаю откуда оно взялось,но избавится не могла.Подруга советовала полазить в его телефоне когда спит,но я так и не решилась.7 лет там не лазила и не буду.Короче когда я еду в маршрутке с работы за ребенком в садик,вот именно уже месяц все время всматриваюсь в машины и если вижу нашу марку машины,смотрю номер.И девочки!!!!! Вчера еду,маршрутка тормозит на светофоре и обочины я вижу нашу машину,окна у нас затемненные,но все равное в лобое просвечивается-муж сидит и наклоняется к кому кто сидит впереди!!!!!!!!!ААААА! Я думала сейчас инфаркт получу,ноги ватные,встала,кричу водителю Остановите! Выбежала,перешла дорогу,машина еще стояла и я со стороны пассажира дверь рывком открыла,там сидела девка какая-то и копошилась у себя в сумке.Честно хотела ее за патлы и выкинуть,пока шла вдохнула-выдохнула.Открываю дверь,муж как бы был удивлен,но не в полном шоке.Я говорю-всем привет.Они-привет.Муж вышел сразу с машины,подошел ко мне,говорит это наш дизайнер,мы едим на объект.Я говорю-да ты что? А внутри девочки все внутренности переворачиваются! Чувствую жопой что она такой дизайнер,как я крановщица! В голове мысли разные-а вдруг и правда по работе,я сейчас буду выглядеть припадочной,с другой стороны стоит та картина,что он наклонился в машине к ней! Говорю иужу-ну ок,я сегодня раньше с работы освободилась,давай малую заберем с садика,съездим вместе на ваш объект,посмотрим как папа работает.Он говорит спокойно-хорошо,поехали.А эта краля сидит на переднем сиденье,я демонстративно дверь пошире открыла,типа вылазь и пересаживайся назад! Она намек поняла,пересела.Забрали малую,пока ехали я специально-котик.зайка завтра в выходные на шашлычок поедим,целую его в щеку,руку на колене держу,малая сидела у меня на руках.Приехали,мы с малой за ними гузьком,они встречались с клиентом.Оказалось она и правда дизайнер.так как обговаривала все дела с заказчиком,чертежи показывала и т.д.Потом типа они закончили,я мужу говорю,поехали домой.Беру мужа под руку,этой даме говорю-Удачи! И мы ушли.Ехали домой молча,думаю-ну подожди,малую спать уложим,я с тобой поговорю.
Репетиторша• 25 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Даже если они вместе работают, это не исключает вероятность романа. Вы убедились, что она дизайнер, муж убедился, что если что, то шутки с вами будут плохи. Деваху поставили на место, она тоже поняла ху из ху
Вы серьезно думаете что муж который вас не любит будет с вами потому что будет бояться ваших ’наказаний’ и истерики? Чем припугаете? Криками или отсутствием уборки и борща?
Пугачиха• 25 сентября 2015
долго писать - Жена в командировке, мужу скучно - пойду-ка я к соседке на 3этажа ниже. Идет и думает дорогой - И что я ей скажу? Ну, допустим, одолжи утюг. Потом сценарий реплик, чтобы уложить ее в кровать. Потом сценарий того, как жена об этом узнает какой скандал и как жить дальше. Пока думал, дошел, нажал звонок, соседка открыла, а герой анекдота уже понял что не надо ему эти последствия - соседка открывает, а он ей - да иди ты на фиг со своим утюгом!
ДваДваВосемь• 25 сентября 2015
Писец. Муж на личной машине сотрудников не возит, они что родственники? На служебной - не вопрос, а так он что таксист? Это по поводу нотариуса. Седлайте такси и вперед, при чем тут чужое семейное авто. Я брезгую, например. Автор, я Вас понимаю, но не поддерживаю. Прежде чем совершать такие действия нужно иметь доказательства, а так если действительно она просто дизайнер? Представляете как мужу стыдно. Я бы позвонила, как Вам выше советовали. Будьте мудрее.
Пугачиха• 25 сентября 2015
Ответ дляРепетиторша
Ну вы дурочка совсем.
Мне было бы стыдно за такую жену перед сотрудниками, совсем уже того
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
крупная компания ’рога и копыта’ (или только рога?) Купите себе офис и проводите деловые переговоры там. А то в кафе тет-а-тет это как-то не крупно
это неприлично как минимум.
слово ’бизнес-ланч’ вам ни о чем не говорит?
советский цирк• 25 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
О, мама дорогая:)
Очень часто амые выгодные контракты обговаривается за обедами .
Кстати, был как-то у меня подчиненный с такой пришибленной женой,-у нее мания была, что он ей изменяет. И как-то раз в конце рабочего дня(точнее в конце моего рабочего дня-у него он давно закончился) он звонит мне и пургу несет какую-то ’давай встретимся, жить не могу и тд’. Был послан.
Оказывается, его жена заставила позвонить мне по громкой связи и доказать таким образом, что между нами ничего нет.
Стоит ли упоминать, что утром он был уволен? Мне, как директору, бесхребетные подкаблучники не нужны на работе
давайте Вы не мне будете рассказывать где подписывают контракты крупные компании
у меня в этом плане очень высокий полет и в Украине и за рубежом (Америка, Франция, Бельгия)
К ресторан или кафе -опосля и уж никак не тет-а-тет, а как минимум несколько человек. Прицепила бы фотки с последнего подписания, но это не в моих правилах. В Брюсселе в центре кафе ’ la rose blanche’ белая роза.а, все равно фото не цепляется, нашла без лиц просто архитектуру. Ну а Ваши эпитеты ’припадочная’ и т.п. япко зарактеризируют Вас и как персону и как директора крупной компании
у меня в этом плане очень высокий полет и в Украине и за рубежом (Америка, Франция, Бельгия) К ресторан или кафе -опосля и уж никак не тет-а-тет, а как минимум несколько человек. Прицепила бы фотки с последнего подписания, но это не в моих правилах. В Брюсселе в центре кафе ’ la rose blanche’ белая роза.а, все равно фото не цепляется, нашла без лиц просто архитектуру. Ну а Ваши эпитеты ’припадочная’ и т.п. япко зарактеризируют Вас и как персону и как директора крупной компании
Коменты не читала.
Автор, вы рады, что сдержались? Серьезно?
Т.е. вы, взрослая женщина, повели себя, как малоадекватная истеричка,
выставили идиотом мужа /ну, кто будет жить с истеричкой? Идиот, да/,
устроили убогий цирк с сюсюканьем и хватаньями мужа на руки и колени -
и вы считаете это вот - сдержанностью??
Ппц
Да если б муж с ней спал, этот колхоз с демонстрацией своих ’прав’ бы даму насмешил просто.
А если не спит - поздравляю. Вся контора в курсе вашей недалекости.
Удружили мужу, ничего не скажешь.
Благодарите небо, что хватило инстинкта руки не распускать в напавлении коллеги - а то она имела б полное право вас и размазать по дверцам.
Представила, еду на встречу с сотрудником, ищу бумаги, он наклоняется в мою сторону и тут женушкав праведном гневе пытается вцепиться мне куда то. Ох бы и летела она, дальше чем я вижу)
Включайте мозги, автор и займитесь сохранностью остатков интеллекта, пока не поздно.
и вы считаете это вот - сдержанностью??
Ппц
Удружили мужу, ничего не скажешь.
советский цирк• 25 сентября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Для него все сотрудники на работе ’всякие там’? Хороший коллектив...
а у нас все мужики сотрудники, пожтому и написала ’всяких там’ - бывает всякое, случается и подвозить и дизайнеров.
ДваДваВосемь• 25 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ни о чем))). Есть офис. Нормальные люди там решают вопросы. Я работала начальником рекламного отдела в крупной фирме, до декрета, все вопросы решались в офисе. Муж директор, в подчинении более 1000 сотрудников, за 12 лет нашей совместной жизни ни разу не слышала о бизнес ланчах ). Иногда мы обедали вместе, если графики совпадали. А вообще что можно решить за ланчем? Среди посторонних людей, только риэлторов за такими ’совещаниями’ наблюдала.
советский цирк• 25 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
смотря в каком формате
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
’у меня в этом плане очень высокий полет’ - это как?
набиваете себе цену? ну Брюссель и Брюссель, похвастались - и?...))))
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
если в вашей фирме это было не принято, это не значит, что не принято в других. только и всего.
советский цирк• 25 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
за такими бизнес-ланчами мы только откат передаем
и тоже по четверо. Двое с одной стороны двое с другой. Тет-а-тет вообще вести бизнес не очень этично, чревато...у нас просто кураторы американские по жтике и морали, ежегодный аудит на соответствие
советский цирк• 25 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
это к вопросу подписания договоров в крупных компаниях, ничего личного
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
в каждой фирме и стране могут быть свои правила.
у нас руководство на ты называют, например. трудно привыкала.
а американцы... меня некоторые их правила изумляют. например, привычка в обуви лежать на диванах и класть ноги на стол
Остановщица• 25 сентября 2015
Автор,у вас еще ситуация ничего...Я бы на вашем месте наверно себя бы не сдержала и начала бы расспрашивать мужа прямо на дороге.
Я у своего упаковку черных презервативов нашла для анального секса,при чем уже без одного.Он был в шоке и сказал что не знает откуда они у него,наверно мужики на работе тайно подсунули по приколу.Я говорю,ничего себе прикол что может до развода довести....Пришлось поверить,посмотрю что дальше будет.
советский цирк• 25 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
я такое только в кино видела. На переговопах и аудитах чинно себя ведут. Я к чему веду - в серьезном бизнесе не должно быть ситуаций никаких, способных навредить бищнесу. Вы уже в своей фирме описали две - отказ от посиавщика и увольнение сотрулника. Гипотетически Вы лишились серьезныз дивидендов , а в строго правовом государстве могли бы и по судам затаскать. Поэтому крупные корпорации разрабатывабт и придерживаются довольно строгого жтико-морального кодекса, минимизирующего вот такие ситуации.
ДваДваВосемь• 25 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
Куплю орехи• 25 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
Удачного полета!
Крыльями от завышенной самооценки облака не зацепите:)
миссАрфография• 25 сентября 2015
Ответ дляМона Лиза
постойти... поясните мне, ездить с коллегой по работе - безнравственно??
что за дичь? а если чей-то муж таксистом работает, а мне нужно ехать... я тоже веду себя безнравственно по вашему??
я работаю в мужском коллективе, я не только езжу с коллегами, в их или в своей машине
я обедаю с ними БЕЗ ИХ ЖЕН
я летаю с ними на конференции, вероятно некоторым невменяемым может показаться, что это чуть ли не ’отдыхать вместе укатили’
вы должны понимать грань между совместной работой, бизнесом и отношениями, а у вас этой грани нет совершенно
стыдно тому, кто в данном случае жестко тупит!
Это Вы мне оценку дали? Поражаются Вашей прозорливости. И, капельку о грани, через 3 года, а точнее весной 2019 года напишите как поменялось Ваше мнение о данной ситуации. Удачи.
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
’Вы уже в своей фирме описали две - отказ от посиавщика и увольнение сотрулника.’ -
это не я писала. в мои задачи вообще не входит заключать договоры
советский цирк• 25 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
Удачного полета!
а я выше облаков летаю
Хотя к чему тут самооценка , я просто отвечала на пост анонима в котором она писала КАК полписывают логовора крупные компании. Понятик крупные очевидно настолько же разное как ’бу в зорошем состоянии’ на советчице .
советский цирк• 25 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
(шепотом -договорА),ладно не буду искать , возможно я Вас с кем-то спутала. С телефона мне этотлегко сделать тем более дети отвлекают. Я просто в принципе о этических нормах в бизнесе. В серьезном бизнесе. Пожалуй, мы совсем заспамили эту тему. Я иду в тему о кукле фубля
Зяблик протестант• 25 сентября 2015
Ответ дляShifango
Коменты не читала.
и вы считаете это вот - сдержанностью??
Ппц
Удружили мужу, ничего не скажешь.
и вы считаете это вот - сдержанностью??
Ппц
Удружили мужу, ничего не скажешь.
Сиренькая• 25 сентября 2015
Ответ дляРепетиторша
+10000000000
Украиночка• 25 сентября 2015
Ответ дляПоросенка
Автор, может пока и не было ничего!! Но вы во время, надеюсь, присекли все в начальной стадии.
Главное, не пилите его :) Больше внимания, ласки и т.д
Что бы он понял, что ему никто больше не нужен.
да с такой истеричкой и я бы бабу завела на стороне)))
Совбез• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
Спрашиваю-что Это было? Он спокойно говорит,ну ты же все видела,типа,все по работе.Девочки но что меня настораживает,что он начал злиться,когда я его о ней спрашиваю!
конечно злится, вы его опозорили
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
сумничали?
Нормативно: договОр, мои договОры.
Загляните в словарь. ДоговорА - разговорное
договор, -а, мн. -ы, -ов и (разг.) -а, -ов
Орфографический словарь. — 2004