Не фонарь• 25 сентября 2015

Не обновляется информация по трекномеру заказа с некстдирект почти неделю

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. Первые два заказа с некстдирект пришли за 4 дня и информация по заказу по трекномеру менялась каждый день- вылетело из Англии, прибыло в Украину, прибыло на промежуточный склад, прибыло в мой город, выдано курьеру... А в этот раз - вылетело из Англии и это уже почти неделю высвечивается и никакой больше инфы не обновляется(( Что делать? Ждать ещё? Или уже стоит их потеребить? Кого именно мист-экспресс через которых доставка или некстдирект? Заранее благодарю за толковые советы
Менее Более• 25 сентября 2015
какова сумма заказа?
у меня была задержка, оказалось - превышение лимита на 2 евро.

автор Не фонарь • 25 сентября 2015
Сумма небольшая, чуть меньше 700 грн, там только одна позиция товара
Менее Более• 25 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь

тогда действительно странно...
наведите справки и там, и там
автор Не фонарь • 25 сентября 2015
Ответ дляМенее Более
какова сумма заказа?
Меньше 700грн, там только один товар в посылке(
автор Не фонарь • 25 сентября 2015
Ответ дляМенее Более

тогда действительно странно...
наведите справки и там, и там
Спасибо!
младокошкина• 25 сентября 2015
Аналогичная ситуация - посылка на 6 позиций на сумму 980 грн. И тишина - не обновления инфы по трекномеру, ни звонков. Сижу в непонимании (((
младокошкина• 25 сентября 2015
Позвонила в службу поддержки - говорят, что не обновляется потому, что на территорию Украины так и не поступала посылка. Ожидается в первой половине следующей неделе. На вопрос - а в чем же собственно дело? Ответ - мы не владеем информацией о передвижении посылок за границей. И только когда они поступают на территорию Украины мы уже видим полную информацию о посылке.
Вот как то так.
младокошкина• 25 сентября 2015
Позвонила уже и в Некст - сказали, что посылка таки в Украине, но застряла на таможне. Это с посылками, которые были заказаны начиная с 18 сентября. Говорят, что их ориентируют на то, что в понедельник вторник они все таки будут доставлены адресатам.
Будем ждать.
автор Не фонарь • 25 сентября 2015
Ответ длямладокошкина
Будем ждать.
Спасибо большое что поделились информаций!!!

автор Не фонарь • 25 сентября 2015
Ответ длямладокошкина
Будем ждать.
Письмо от некстдирект пришло с извинениями, что задерживают Доставку на ещё 1-2 рабочих дня и делают все чтоб заказ был быстрее доставлен
Простоваля• 26 сентября 2015
та же фигня. заказала в прошлую пятницу- трекинг не обновляется((((.
никто не в курсе- они звонки теперь платные сделали?
автор Не фонарь • 27 сентября 2015
Ответ дляПростоваля
На счёт звонков не подскажу, но мне вчера вечером письма поприходили, что посылка уже на Украине и выехала в направлении моего города
Простоваля• 28 сентября 2015
мне тоже письмо прислали. и некст извинился за задержку!
фух, а то я уже перживать начала.