Нужен был Дарсонваль, нашла б.у, переспросила у продавца он на гарантии? Ответ-да на гарантиии, перед отправкой все проверила. Пришел сегодня...гарантийный талон датирован 13.01.2014...а гарантия на него 12 месяцев..Бл...((( естественно срок уже прошел..
Набрала ее, она мне 10 раз говорит ну он же на гарантии!!! я же ее положила...
Человек реально не понимает что все-тю-тю гарантия...Я фигею с народа-деньги получила, обьявление отрубила..как так можно, если ты продаешь, ты же, мать твою отвечаешь за товар и должна как-то разбираться в эллементарных вещах...
Я мало когда голос повышаю..но тут звонила ей, ругалась громко...пол офиса под столом сидели))))
День задался....
товар для детей и взрослых• 25 сентября 2015
Ответ дляAgnosia
Я бы его вообще вернула и деньги бы требовала, что ж это за гарантия такая?
в алло в интернет магазине брала на офиц.сайте.
я звонила они просто сказали назад не возьмут.обращайтесь в сервисный центр который находится в 3 часах езды ближайший.
гарантия была на возврат в течении двух недель.и на гарантию на год бесплатного обслуживания в сервисном центре.приехала его взяли и сказали столько то заплатить.о бесплатном не слышали.и в течении двух недель в интернет магазине тоже отмороз полный
Ответ дляosa_1
мда, это похоже на дискуссию о КОЖЕ. не спросил а натуральная ли, то значит можешь получить дермантин и не выступать, так как кожа оказывается бывает разная и из молодого дермантина, пожилого линолеума или выращенной в особых условия клеёнки.
Вы мне реально подняли настроение))) такие словосочетания-ржачь)))
0634422193• 25 сентября 2015
Ответ дляliluka
вы сказали то что я сказала продавцу по телефону)) говорю, что у меня лежит гарантия на утюг датирована 2000 годом, так что он на гарантии!?? мне ответили, что я утрирую))))
Автор, а можно ссылку на продавца?
Ответ длятовар для детей и взрослых
Жесть :( я у них никогда ничего не брала, теперь наверное и не буду.
0634422193• 25 сентября 2015
Ответ дляHаташа
Если бы нормальным языком написали - хочу товар с НЕ истекшим сроком гарантии, возможно бы Вас и поняли. Каков спрос, таков и ответ - хотели гарантию - Вы её получили
Вы шутите? В вашем понимании ’да, аппарат на гарантии ’ что означает?
0634422193• 25 сентября 2015
Ответ дляliluka
а можно узнать зачем...?
А тему вы создали с какой целью?
Ответ дляAgnosia
обидно и денег жалко.к ним больше не обращалась.
в магазине беру отзывы смотрю.
отзыв в алло оставляла модераторы исправили на отличный вместо негативного.
смотрю отзывы не на сайтах а на других ресурсах.
Ответ дляHаташа
Ну тогда помогите мне отремонтировать про гарантии фен, купленный 8 лет назад, бумажка у меня есть)
Ответ длятовар для детей и взрослых
в алло брала планшет навернулся на 10день.
гарантия до одного м...та.ругалась.заплатила за свой счет ремонт 650 грн.
отдали через день навернулось зарядное.решила зарядку сама сменить так дешевле.
А вы через инет заказывали, или в магазине покупали?
Ответ дляAgnosia
Мне электронную книгу и телефон в разное время чинили бесплатно по гарантии, но это долго конечно, 1-2 недели.
ха! Долго ! Мне Филипс мультиварку - блендер детскую - поломалась после 3 месяцев новая , с гарантией 3(!) года , чинили 4 месяца за деньги , и то потом вернули и сказали , что нет деталей в Украине ! Уже и дети выросли , а они все ремонтировали !
Ответ дляАнанке
Может продавца пригласите?) очень интересно услышать ее понимание гарантии)))
Она не хочет со мной общаться...Я ей нагрубила, нахамила...((( попросила что я ей отправлю назад прям сейчас товар ( и сгоняю в Киеве куплю новый с ГАРАНТИЙНЫМ талоном с действующей гарантией) И чтоб она мне деньги вернула, но..думаю что ’кина не буде’...
Вот переписка:
liluka
Я вам возвращаю аппарат, будьте любезны деньги вернуть на карту и написать адресс куда его выслать, прям сейчас пойду на НП.
карта 4149605911960797 Ткачук Лилия, я тут уже в офисе поседела от претензий..
не затягивайте, пожалуста, так как сейчас буду заказывать новый
сегодня 11:54
vega-organica.com.ua
Вы сначала мне нагрубили, оставили плохой отзыв, а теперь в приказной форме пытаетесь ’договориться’ о возврате? Я бы пошла Вам на встречу, закрыла бы глаза на Вашу невнимательность и вернула бы деньги, если бы Вы адекватно объяснили ситуацию и не хамили.
сегодня 11:59
liluka
мою невнимательность??? вы мне четко написали что аппарат на гарантии, то есть на гарантийном сроке. Он не гарантии, гарантия прошла в январе 2014 года. Конечно на эмоциях, принесла в офис и смотрят на меня как на идиотку...Мол, он же на гарантии...Что из всего неправда?)) Юля, соей вины нет никакой, кроме повышенного тона. Закрывать глаза не нужно, просто поступите порядочно, и в обьявлении укажите что срок гарантии истек 13.01.205 года. И я не приказном тоне писала-а будьте любезны. Спасибо
сегодня 12:30
я вас попросила вернуть мне деньги, и пока есть еще время мы съездим купим новый Дарсонваль в Киеве, и прям сейчас я отправлю вам назад ваш. А отзыв можете мне написать какой считаете нужным, я отскринила нашу переписку, так что все по-честно
Вот переписка:
liluka
сегодня 11:54
vega-organica.com.ua
сегодня 11:59
liluka
сегодня 12:30
maxi-tarakashka• 25 сентября 2015
Ответ дляliluka
она молчит...видимо никто ничего не собирается возвращать...я ее обидела сильно
ну как бы там не было - правила возврата всегда одинаковы: отправляете товар - продавец его получает и отправляет вам деньги
Ответ дляmaxi-tarakashka
ну так она ж ниче не пишет..вы ж читаете...что если бы я вела себя хорошо, то ....и т.п. Пусть даже так, чтоб после получения, но вообще человек молчит..
Ух ты, как все единогласны в понимании ’на гарантии’ - но результат-то каков? ’Стотысячпятисотая’ тема о недопонимании: ’я думала что Вы догадались’, ’я и подумать не могла’, и вот этот вот крик, о том ну как по другому можно понять ’гарантия’ - можно, все можно и измерительную ленту прикладывать не от 0, и один раз одетое не б/у, и кожа не кожа, но местами, и рукавицы обе левые и пр.
В первую очередь Вы должны обезопасить свою покупку, выражать важные для вас характеристики предельно понятно и четко. Я, например, прошу фото с лентой, спрашиваю - а точно ли не б/у один-два раза, нет ли брака, срок годности и прочие важные для меня вопросы.
Нахамить, обвинить в тупости можно, деньги вернуть со скандалом можно, только потраченные нервы и испорченное настроение - вам уже никто не вернет.
Ответ дляHаташа
уже и не вернули)) спасибо))