Я не Тролль• 25 сентября 2015

І я спитаю про мінет.

Тим,хто його не роблять-проходьте мимо.Питання таке-хочеться з чоловіком різноманіття,наприклад,щоб з ментолом,так,щоб йому аж затерпло.Хто пробував щось перед тим-м"ятні цукерки чи ще щось,щоб йому аж дух перехопило?
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
или сразуналить в тарелочку(типо салатник) и помокать
а я думала нужно шампусик в рот и писю в рот

в салатник помокать) щас помру со смеха,вспомнила мой салатник,миска такая глубокая)реально тазик)) представляю - перед сном,ставлю тарелки,салатники,полотенца,бутылка,штопор)
Алгонавт• 25 сентября 2015
Жаль, что мне пить нельзя, а то сегодня бы попробовала) Ну ничего, на следующей неделе оторвусь)
автор Я не Тролль • 25 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками
’І я спитаю про мінет.’

..как нежно это звучит на украинском)

а ому акцентуєте увагу,що на українській?Ніколи не мала проблем з цим ні з покупцями,ні з продавцями.
Выкупаная• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

це як-горошинку пожувала-і вперед,через трошки-знов?
В ДУШЕ КЛАСНО, В РОТ ПАСТУ И ВПЕРЕД... ЕФЕКТ СПЕЧЕТЛИТ ЕГО
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляНе куру
Девочки, ржунимагу-у-у-у-у!!!А сижу ж на работе в приличном месте, ох стыдоба-стыдоба-а-а!!!
Ну а если по темке, то мой любит с шампусиком.Главное,немного в рот набирать,чтобы мужнино хозяйство еще ж поместилось Ох и пузырики шальные

у меня рот неправильный)или заржу или все на фиг вытечет ,я что то не понимаю как можно и хоз-во и шампусик одновременно туда поместить
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Вы хоть предупреждайте... что такое писать будите...
мляяя... сейчас тушь от смеха потечет
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
мляяя... сейчас тушь от смеха потечет

сама умираю)))
автор Я не Тролль • 25 сентября 2015
ой,чому
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

а у меня есть салатник большой... и 6маленьких...
типо если на стол накрываешь - то салат в минисалатнички насыпаешь... как то так...
Санта Барбара• 25 сентября 2015
ну что как експеременты дефки, делитесь
Подмигашка• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Хах)))))))))))))))) Подстолом))))))))))) Прочитала и упала))) Ник - бомба)))
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная

так можно налить в большой салатник,а шесть маленьких рядом расставить,пополоскали в большом,и маленький держать снизу пусть туда стекает и так менять их
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
мёд... эммм... что-то не могу представить....

ой, поверьте... Английский джентельмен бы подтвердил мои слова...)
Доставучая• 25 сентября 2015
Сучки...колитесь как с шампанским это делать, имейте совесть!!!....я тож видимо темнота!!!!
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Блин хотела попробовать с шампанским,боюсь ржать начну когда вспомню наши тут переписки
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляАлгонавт
Можно член окунуть в бокал и потом выпить шампанское)

Нашла на просторах интернета Королевский минет - это минет с Шампанским.
Девушка становится перед мужчиной на колени, берет в рот шампанского, не глотая, а потом член, так чтобы пузырьки играли

Гм... Или рот большой, или член маленький... )
Бутылка с банками• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

ну да)), а если зажаться, то попа может не выдержать. а вся романтика нафик
Бентливуман• 25 сентября 2015
Завтра утром надо сделать продолжение этой темы :’как планировалось и как получилось’. Думаю будет не менее занятная тема)))
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляБентливуман

это точно))))
Дама с собачкой• 25 сентября 2015
Ответ дляGemma
хорошая тема в обеденный перерыв))

Стриптизерка• 25 сентября 2015
А вы знали что эта тема уже обсуждалась https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... ? читаем девочки
В рот не ложи• 25 сентября 2015
В общем, я так понимаю, сегодня вечером в супермаркетах аншлаг - шампанское разметут, мятные конфеты и зубную пасту тоже) И сегодня вечером все мужчины получат феерический оргазм и внесут Советчицу в любимые закладки))))
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
вот и я об этом подумала... а потом как в том анекдоте ’...яке безглузде самогубство.’
палка-копалка• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
У меня был ментол в крупинках - супер вещь! Муж говорил, что оргазм совершенно фантастический)
Далее, после горячей воды во рту и хорошего орального разогрева партнера, перед самым оргазмом, можно приложить ненадолго лед к промежности) Тоже, по словам мужа, ощущения невероятные)

о еще одна, любитель мужской промежности и ник ваш в тему В рот не ложи , дай в *опе поковыряться
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

ну все... заинтриговали... попробую.
Bessta• 25 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками

Ой блин, заржала и щите разбудила
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляДоставучая

1. Покупаете Асти мартини
2. Выпиваете бутылку
3. делаете партнеру волшебный минет)
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляБентливуман
и ссылку тут продублировать
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляпалка-копалка

Сексопатолог сегодня не принимает фригидных и Вы пришли сюда?)
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Девочки а я тут подумала,у меня от шампанского иногда отрыжка бывает и в нос сильно дает))) а если я отрыгну в процессе?