Я не Тролль• 25 сентября 2015

І я спитаю про мінет.

Тим,хто його не роблять-проходьте мимо.Питання таке-хочеться з чоловіком різноманіття,наприклад,щоб з ментолом,так,щоб йому аж затерпло.Хто пробував щось перед тим-м"ятні цукерки чи ще щось,щоб йому аж дух перехопило?
Не куру• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
лучше через нос, чем через поп
Вчера была темка про анальную пробку с лисьим хвостиком, вот как раз помогла бы в случае завоздушивания.Предотвратила бы так сказать неприятную ароматизацию помещения.
Пушкининиана• 25 сентября 2015
я хочу уже ночи...
Синди Кроуфорд• 25 сентября 2015
Вот теперь думай зачем баночка с водой на медосмотрах
палка-копалка• 25 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
А я делала с минералкой. Мужу понравилось.

с минералкой называется Бюджетный минет
Любительница• 25 сентября 2015
Девочки, респект за темку ! :)
Я такая боевая• 25 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
еще очень теплый, почти горячий чай и кубики льда - тоже оч понравилось мужу)

а вашим зубам?
КрейсерАвроровна• 25 сентября 2015
а почему бюджетный?
сЛАдКОежКА• 25 сентября 2015
я тоже представила этот операционный стол перед минетом: тазик, зубная паста, тик так, мед, шампусик, лед, кофе,тряпки... и напротив член))))))
Таракашечка• 25 сентября 2015
Ответ дляПотрындельница

а вашим зубам?

зубам ниче небыло
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а почему бюджетный?

С шампанским - королевский, с минералкой - бюджетный))))
Марс атакует• 25 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
О, да!мой тоже любит с гарячим чаем
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляПотрындельница

а вашим зубам?

Кубики льда, вообще-то, не для рта предназначались...)
КрейсерАвроровна• 25 сентября 2015
а...., ну тогда буду пробовать королевский.
бибизяна• 25 сентября 2015
После темы о Порше Кайене, очень актуальная тема))
Пушкининиана• 25 сентября 2015
а шампанское глотать?в процессе?
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана
а шампанское глотать?в процессе?

МОжно проглотить до процесса) Всё)
Lux Aeterna• 25 сентября 2015
я читала об этом в космо-эксперименте. от ментола чел аж подпрыгнул, а вот эффект после горячего выпитого чая ему очень понравился
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляLux Aeterna

Читать - это одно, делать и чувствовать реакцию - это другое)
Пушкининиана• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

МОжно проглотить до процесса) Всё)
не ну я правда не поняла.набрала в рот шампанское и туда же его взяла...и глотаешь шампанское?
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана

Ну, я просто знаю вариацию на тему минета с шампанским) Только я никогда так не делала и не знаю, это ли все имеют ввиду)))
Не куру• 25 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана
Нет, с шампусиком во рту работать, а потом уже глотать
Lux Aeterna• 25 сентября 2015
Ответ дляАлгонавт
Можно член окунуть в бокал и потом выпить шампанское)

Нашла на просторах интернета Королевский минет - это минет с Шампанским.
Девушка становится перед мужчиной на колени, берет в рот шампанского, не глотая, а потом член, так чтобы пузырьки играли

чтобы одновременно удерживать во рту возбужденный член и глоток шампанского, у девушки должен быть зоб, как у пеликана под нижней челюстью. жидкость, она просто так не удержится - либо польется наружу через рот, либо вниз в трахею
Пушкининиана• 25 сентября 2015
Ответ дляНе куру
елы-палы,надо было ВУЗ заканчивать по этому профилю))
Не куру• 25 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана
Та я самоучка, даже не знаю как на ум пришло попробовать такое, интуитивно что-ли.Мы периодически расслабляемся с шампусиком, ну вот че-то нахлынуло, решила попробовать.Муж был в шоке.Я уже позже тут на Советчице прочитала как оно правильно называется.
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляНе куру

Может, Вам мастер-классы проводить и лекции читать?) поле не паханное)
Пушкининиана• 25 сентября 2015
Ответ дляНе куру
ааа,я вспомнила,что с мороженым такое пробовала делать,ему сильно холодно было)
Не куру• 25 сентября 2015
Ответ дляLux Aeterna

Ну для этого не надо полный рот набирать, девочки, ну вот честное слово! Если с мужчиной хорошие доверительные отношения, то почему бы не попробовать.
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляАпофиозная
а моему не понравилось.. набрала я как то минералки, и к нему полезла(он не видел, что у меня во рту) и как выпрыгнет из кровати.. ото яя ржала.. правда вода в постель вылелась со рта... но ржали мы тогда долго

ржуууууууу,мой тоже не очень эксперименты любит,купила с ментолом леденцы,лежу,жду,сосу этот леденец,а он зараза как начал пекти во рту,дышать не чем! муж приходит в спальню,а я выскакиваю и в ванну,выплюнула эту заразу,муж заходит а я рот энергично полощу водой,за зубную пасту трясущими руками хватаюсь,он был в шоке,не поймет что со мной,короче я после того полоскания,только спать хотела
Пусин Кукин• 25 сентября 2015
Ответ дляLux Aeterna

аааа
Не куру• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Та не-е-е-е, я вообще-то скромная.И муж у меня первый и единственный мужчина.Так что лекции не потяну, опыт не тот