Я не Тролль• 25 сентября 2015

І я спитаю про мінет.

Тим,хто його не роблять-проходьте мимо.Питання таке-хочеться з чоловіком різноманіття,наприклад,щоб з ментолом,так,щоб йому аж затерпло.Хто пробував щось перед тим-м"ятні цукерки чи ще щось,щоб йому аж дух перехопило?
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляЖертва интернета
ну у Вас и ник,

Хах)))))))))))))))) Подстолом))))))))))) Прочитала и упала))) Ник - бомба)))
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

а з медом в чому фішка для нього ?

Ооооооо... МЁД!!!!

Особенно хорошо, если мужчина обрезанный... У них головка не так чувствительна, стимуляция требует больше времени, а с медом таааааак можно разогнать, вау!)
Редисочка• 25 сентября 2015
зацікавила темка.. не розумію правда, чи це я така відстала... як це? шампанське, щось холодне, гаряче, мед, зубна паста... поясніть мені далекій..
мається на уазі в процесі попивати (холодне наприклад) і далі до роботи? для зміни відчуттів???
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

а де Ви накопали ментол в крупинках?

какие-то старые запасы нашла... И не помню, откуда они.
СиренаФеоктистовна• 25 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
вы ещё с красным перцем попробуйте - 100% дух перехопить!
Накрыло-не отпускает• 25 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
Очень влажно-много слюны вырабатывается, плюс мед не майский а с крупинками-доп стимуляция, очень вкусненько, сладко и заводит!) Сам просит так

Ой далекая я, а медом что, добро мужа мазать или в рот себе? Научите :)))
ЯсноВидящая• 25 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
також відчула себе старою бабкою, нічого з цього не пробувала ((((
РокерША• 25 сентября 2015
А я не пойму, как это с газировкой или шампанским. Это в рот набрал и сразу писюн там полоскать, или глотнуть водичку, а потом писика в рот.
ЯсноВидящая• 25 сентября 2015
Ответ дляРокерША
я зараз вмру зі сміху
Автору респект за обіднішню тему)))
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Ооооооо... МЁД!!!!

мёд... эммм... что-то не могу представить....
Стекловыжималка• 25 сентября 2015
Ответ дляРокерША

вот именно надо уточнить схему)
Сигарный шланг• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
У меня был ментол в крупинках - супер вещь! Муж говорил, что оргазм совершенно фантастический)
Далее, после горячей воды во рту и хорошего орального разогрева партнера, перед самым оргазмом, можно приложить ненадолго лед к промежности) Тоже, по словам мужа, ощущения невероятные)
ник просто в тему
В рот не ложи• 25 сентября 2015
Ответ дляРедисочка

Ну, мужчина получает разные ощущения, понимаете? Головка очень чувствительная, любое повышение температуры, ментоловый холодок, пузырик шампанского - это уже особенно.

Еще объясню про ментол - он как анастетик, ’замораживает’ , его лучше только для головки использовать, а сам ’ствол’, так сказать, ласкать руками)
Попадалочка• 25 сентября 2015
Девочки, напишите как с шампанским и т.д. это делать. В подробностях, пожалуйста;)) не могу понять ничего. Набрать шампанское в рот и делать дело?
Алгонавт• 25 сентября 2015
Аааа, схему расскажите, не пойму что делать с шампанским
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
что такое ментол с крупинками? это леденцы,жвачка?
РокерША• 25 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Так это надо член полить шампанским?
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляРокерША

под столом валяюсь))))))))) набираете в рот потом выплевываете в тазик,подносите мужу полощете там писюн,вот и весь процесс
РокерША• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

А не проще сразу писюн полить шампанским, зачем во рту шампанское, если его глотнуть пузырьков не будет.
Стриптизерка• 25 сентября 2015
Ответ дляРокерША

полить? так это ж и кровать и ноги его будут липкими,потом еще до утра комнату драять
автор Я не Тролль • 25 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
я зараз вмру зі сміху
Автору респект за обіднішню тему)))

обідня тема,щоб до вечора визначитися
котопёс• 25 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я пробовала глоток чего то холодного, потом в рот, мужу очень понравилось. И так пару раз за процесс.
А я читала, что лучше глоток горячего
РокерША• 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Можно над тарелочкой.
Алгонавт• 25 сентября 2015
Ответ дляРокерША

Так это надо член полить шампанским?
Можно член окунуть в бокал и потом выпить шампанское)

Нашла на просторах интернета Королевский минет - это минет с Шампанским.
Девушка становится перед мужчиной на колени, берет в рот шампанского, не глотая, а потом член, так чтобы пузырьки играли
Апофиозная• 25 сентября 2015
Ответ дляРокерША

Можно над тарелочкой.
или сразуналить в тарелочку(типо салатник) и помокать
а я думала нужно шампусик в рот и писю в рот
Самохвалова• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

обідня тема,щоб до вечора визначитися

вот теперь... что в замен попросить)))
Не куру• 25 сентября 2015
Девочки, ржунимагу-у-у-у-у!!!А сижу ж на работе в приличном месте, ох стыдоба-стыдоба-а-а!!!
Ну а если по темке, то мой любит с шампусиком.Главное,немного в рот набирать,чтобы мужнино хозяйство еще ж поместилось Ох и пузырики шальные
Бутылка с банками• 25 сентября 2015
’І я спитаю про мінет.’

..как нежно это звучит на украинском)
автор Я не Тролль • 25 сентября 2015
а дуже сильно м’ятні жуйки не ’катять’?
РокерША• 25 сентября 2015
Ответ дляАлгонавт

Столько пронухи пересмотрела, а про такое впервые слышу.