Малявка-козявка• 25 сентября 2015
Любители хамона и прошутто, зайдите!))
Добрый день
опрос с целью изучения спроса
Девушки-гурманы и любители вкусняшек,
после глобального повышения цен на деликатесы -
часто ли балуете себя хамоном или прошутто и что конкретно покупаете?
будь у украинских фермерских продуктов подобные достойные позиции купили бы вы?
спасибо
опрос с целью изучения спроса
Девушки-гурманы и любители вкусняшек,
спасибо
Результат:
вже голосів:
28 (37.84%)
-вообще не покупаю подобные деликатесы по экономическим причинам
7 (9.46%)
-покупала бы украинских производителей при хорошем продукте, пусть цены не намного ниже
7 (9.46%)
-могу себе позволить, но не покупаю по другим причинам
6 (8.11%)
-покупаю только испанский хамон иберико или серано
6 (8.11%)
-покупаю только прошутто крудо
6 (8.11%)
-покупаю обычное вяленое мясо из деликатесов
5 (6.76%)
-вялю мясо сама
3 (4.05%)
-покупаю более приемлимые по ценам варианты итальянского прошутто
2 (2.7%)
-покупаю более приемлимые по ценам испанские палетты
2 (2.7%)
-покупаю варианты хамона от наших производителей
2 (2.7%)
-покупаю варианты прошутто от наших производителей
Пусин Кукин• 25 сентября 2015
Я в нём не понимаю, поэтому и не беру. Брала пару раз по акции, особо не парясь-нормально, в салатик добавляла и так с винцом, но даже не помню производителя.
Трынди-брынди• 25 сентября 2015
Украинский хамон, простите - гуано.
Но есть у наших производителей хорошие варианты вяленого мяса, и если раньше покупала прошутто и хамон тут большим куском, то сейчас и это дорого, покупаю наше в нарезке - грамм 200 в неделю. Колбасы наши начали делать приличные, а то кроме московской и не было ничего. Сейчас очень достойные у Полиса есть колбасы, например.
Прошутто и хамоны - только в нарезке в праздник или на отдыхе.
marina-texstil• 25 сентября 2015
Раньше покупала в Ашане (там были небольшие цельные кусочки 1-2 кг). Дома есть ломтерезка, так что было достаточно выгодно. Сейчас почему-то в Ашане уже не продают((((( Тот что продают неприлично дорогой. Поэтому перешли на самодельную баструму.
Праздничный сервиз• 25 сентября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Украинский хамон, простите - гуано.
А мне нравится ’миланская колбаса’ укрпромпостач,надеюсь производитель так пишется)
Трынди-брынди• 25 сентября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Посмотрю) У УПП хорошие есть товары и не в элитке - карбонат, буженина. А вы попробуйте Чоризо Полиса - отличное.
Праздничный сервиз• 25 сентября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо) Попробую