Бывает и такое• 25 сентября 2015
Мои лосины, вам нравится?
Бокс-орун• 25 сентября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
ви з села?
Вы хоть село не трогайте.Я сама с села,но такое не подумала бы купить.А как глянешь на город просто ужас во что одеты.
Пошаманю• 25 сентября 2015
девочки это раритет в годы моей молодсти в начале 90-х просто мечта и стоили дорого))
Спелый баклажан• 25 сентября 2015
Ответ дляБокс-орун
я тоже из села, такое не одену. Но в селе у мужа вижу такое сплошь и рядом!
Непостоянная постоянность• 25 сентября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
лихие 90-е, ток люрикса еще не хватает
Ещё нужна юбка-резинка...поярче
Беговая дорожка для носа• 25 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
ага, еще и люрикс, или как правильно писать. Нитки блестящие))
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ещё нужна юбка-резинка...поярче
и на голове пальма)) и челка дыбом))
Гл. Амурная• 25 сентября 2015
а мне нравится) мужа соблазнять) но выйти в них на улицу не смогла бы!
Пошаманю• 25 сентября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не..ангоровый свитер хит был))
Ответ дляПошаманю
не..ангоровый свитер хит был))
ага, на груди еще вышивка была)
Робот Вертер• 25 сентября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ага, на груди еще вышивка была)
ой, девочки, вспомнила и свое детство
Пошаманю• 25 сентября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ага, на груди еще вышивка была)
о да..у меня кума в 91-м замуж выходила,так наша подруга была в атласной юбке плиссе и белый ангоровый свитер пушистый(стоил 2500 руб-очень дорого по тому времени..я ей так завидовала)и ничего шо свадьба была 7 сентября когда на улице +25
ЛисАпедная• 25 сентября 2015
Себе в жизни такие не купила. Но на вас нормально, чтоб так.... посмеяться)) В жизни не хватает веселья. Такие как вы должны быть, чтоб поднимать своим внешним видом настроение людям Носите, не выкидывайте ни в коем случае!!!