Аноним• 01 августа 2012

Тайный покупатель

Девочки увидела обьвлении о вакансии "Тайный покупатель". У кого есть опыт такой работы, реально ли этим подработать маме в декрете?

Марина 5555• 01 августа 2012
Это типа ’контрольная закупка’ что ли?

angell77• 01 августа 2012
вполне реально, сама набираю себе периодически тайных покупателей.
АсобеннАя• 01 августа 2012
Ответ дляangell77
а можно в личку подробнее. Зараннее спс
Аноним• 01 августа 2012
у нас в банке регулярно таскались, и беременные и с детьми, так что реально, иметь лучше диктофон, фотик. Хотя их сразу видно - наумняченые такие, суръезные, не похожи на обычных клиентов
Аноним• 01 августа 2012
Реально, но очень геморойно, я всё изучила, экзамен сдала, но работать так и не собралась там, очень задерживают выплаты, но если выбирать между ничем не заниматься и заниматься хоть чем-то - почему нет? :)
Артуричка• 01 августа 2012
а в чём смысл*?
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляАртуричка
а в чём смысл*?

вы изучаете стандарты обслуживания в определенном учреждении или магазине, идете туда под видом потенциального клиента и выясняете, соблюдают сотрудники эти стандарты или нет, потом составляете отчет

Аноним• 01 августа 2012
Именно как работа - мне не нравиться. Иногда попадаються очень своеобразные заведения. А вот в пиццерию Челентано обожаю ходить по программе Таємний егоїст...
ldemchuk• 01 августа 2012
а где такое предлагают?
dtatianan• 01 августа 2012
реально, если вас устроит заработок 20-50 грн за посещение. Есть, конечно, визиты за которые платят 200-300 грн, но к ним нужно серьезно готовиться. Нужно изучить инструкцию, потом пройти аттестацию каждого визита, при себе иметь диктофон, фотоаппарат. Часто дают запрос на визит в другой город (по области). Чаще всего проверяются сетевые магазины (Фокстрот, Комфи, Алло и пр.), а также автосалоны( за них больше всего платят). Так что если у вас есть свободное время и есть желание заморочиться, то регистрируйтесь и вперед. Еще момент - оплату вы получаете через месяц-полтора-два после визита.
smayda• 01 августа 2012
и я хочу в тайные покупатели! берите меня!
dtatianan• 01 августа 2012
http://4service-group.com/ru/job4shoppers я была зарегена здесь. Вакансии присылали постоянно, но задержка с выплатой 1,5-2 мес
aylatan23• 01 августа 2012
Ух ты!!! Девчата, спасибо за тему (Автору) и за ссылки!!! Как раз по мне такая услуга - обожаю улучшать сервис на просторах нашей страны!
Milaa_• 02 августа 2012
спасибо за инфу!!
Марина 5555• 02 августа 2012
Ответ дляdtatianan

Интересная тема, я тоже полезла было регистрироваться, но там же чтобы стать ’тайным покупателем’ все свои тайны раскрыть надо )))) Все личные данные, коды, пароли, явки , как то подозрительно мне показалось....может я такая мнительная )))
dtatianan• 02 августа 2012
Ответ дляМарина 5555

я не в курсе... Я регистрировалась на этом сайте несколько лет назад. Потом попросила, чтобы меня удалили. Но было все серьезно, народ там ответственный, так что не знаю насчет паролей, явок))))))
Мишка-шалунишка• 23 августа 2012
Ответ дляldemchuk
а где такое предлагают?
http://www.4service.ua/
Вот сайт,где Вы сможете работать тайным покупателем.
Kar• 26 августа 2012
Я тоже работала во многих агенствах и в 4 сервесе (до сих пор вакансии присылают) Мне нравится)
liana1989• 30 августа 2012
отмечусь.

olesya-bilik• 27 июня 2013
Ответ дляKar
а в 4 сервисе сколько платят?
olesya-bilik• 27 июня 2013
Ответ дляangell77
я из макеевки.нужны тайные покупатели?