пАлАвинкА• 25 сентября 2015
Помогите с подарком)))
Девченки подскажите что можно подарить куму на день Рождения на 30 лет,в пределах 400-500 грн??
пАлАвинкА
• 25 сентября 2015
Ответ дляБоевая
Деньги.
ну как то банально))деньги всегда дарят,потом их тратят и ничего не остается в памяти
Боевая• 25 сентября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Ну за 500 гривен сейчас мужчине ничего нормального не купить. Рубашку можно, но простую, можно термос, нож, но дороже будет.
Боевая• 25 сентября 2015
Ответ дляПутающаяся
у меня только бутылка Дэниэлса на ум пришла за такую сумму.
Сейчас уже и не купишь.
пАлАвинкА
• 25 сентября 2015
Если что то с спиртного дарить,то все равно я думаю или в конверт или еще что то нужно докупить
Путающаяся• 25 сентября 2015
Ответ дляMary_sha
ща как раз в Мэтро скидки на него)
я об этом же, видела на выходных.
пАлАвинкА
• 25 сентября 2015
Ответ дляMary_sha
купишь. Купила 0.7 за 370
ну в принципе,один подарок есть(куплю бутылку виски) а чем еще его дополнить?
Он женат,деток у них нет,праздник будет проходить в кафе,да и иду я не одна а с мужем и ребенком))
пАлАвинкА
• 25 сентября 2015
да все таки бутылка хорошего виски это зачет,спасибо что подсказали,для мужчины это то что нужно,вот только чем его дополнить???Цветы еще однозначно буду покупать
пАлАвинкА
• 25 сентября 2015
Ответ дляMary_sha
а сколько еще планируете потратить?
на подарок около 500,и еще цветы(100 или 150 грн)
пАлАвинкА
• 25 сентября 2015
Ответ дляMary_sha
он курит? может сигары, вполне ниче будет)
да курит,ну сигары меня как то смущают,спасибо за совет
пАлАвинкА
• 25 сентября 2015
портрет можно,но как то бы хотелось их совместный(все таки его жена моя кума)но наверное это больше подходит для годовщины
пАлАвинкА
• 25 сентября 2015
Ответ дляMary_sha
чем он увлекается?
рыбалка,отдых на природе,общение с друзьями..
пАлАвинкА
• 25 сентября 2015
Ответ дляMary_sha
тогда просто картину
картину я уже думала,но там парадом и интерьером полностью кума управляет,у них 1 комнатная квартира,куплю картину и чувствую что будет где то на балконе валяться....
пАлАвинкА
• 25 сентября 2015
Ответ дляMary_sha
одарите торт в стиле аля-рыболова любителя
вариант..,спасибо))