Совбез• 25 сентября 2015

Что лучше мультиварка или мультиварка-скороврка?

Может кто-то пользовался и тем и другим, посоветуйте, принцип их работы разный. В мультиварке-скороварке в процесе готовки крышка не открывается...
Фекла Персиковна• 25 сентября 2015
скороварка , мультиварка - таже кастрюля,но с расходом эл.энергии...

зачем открывать крышку?
Пропеллер на 6 персон• 25 сентября 2015
конечно скороварка она быстрее готовит, у меня обычная мультя и там нет режима жарки а в скороварке есть.
автор Совбез • 25 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
спасибо
размахер• 25 сентября 2015
была сначала просто мультиварка, я была довольна. Но она ’накрылась’ и мы купили мультиварку и функцией скороварки... Теперь я очень рада, что первая вышла из строя))))
Запасная спина• 25 сентября 2015
Только со скороваркой. Иначе таже кастрюля.
Я скептически была настроена и думала, что она мне не нужна, а теперь... приловчилась, это мега-удобно
На паровозе• 25 сентября 2015
Скороварка. У меня была и просто мультиварка и мультиварка-скороварка. Мультиварку подарила свекрови. А скороваркой пользуюсь практически каждый день.
Ноу коммент• 25 сентября 2015
Поддерживаю, только скороварка, удобно не то слово!!
Люда Людоедова• 25 сентября 2015
конечно скороварка!
Экономия времени!
автор Совбез • 25 сентября 2015
Спасибо большое все за ответы)