Скомуниздила• 25 сентября 2015
Поделитесь своим самым лучшим рецептом (блюдом) в мульте
Стоит без дела, что готовить в ней не знаю.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 сентября 2015
обожаю плов там делать..еще куриное филе + картошка+мороковка+лук+ сметана-обалденное типа жаркое на вкус
Ватный Пупс• 25 сентября 2015
плов делаю там, очень вкусно, а так в основном паровые котлетки сынуле, рыбку, курочку....
Скомуниздила
• 25 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Рыбку и курочку тоже на пару?
Капитошечка• 25 сентября 2015
А мне нравится запиканка, и вареники на пару. Просто ням! Обычный рецепт, запиканка на функции -печь (воздушной получается), и место муки я ложу манку. Во рту растает..очень весной получается.
Накладные мюсли• 25 сентября 2015
в мульте все уже рецепты знают, получается быстро и просто, но что-то эдакое врятли... Я своим за завтрак запеканку делаю: вниз яблочки сверху творог с манкой+ яйцо, лопают... нежненько получется
Ватный Пупс• 25 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Рыбку и курочку тоже на пару?
Ребенку на пару в основном...бывает курочку если ножки сначала на пару, потом на режим выпечка и она подрумянивается. Рыбку тоже или паровую или котлету или, если минтай, хек то слегка обжариваю а потом Тушу с овощами и томатиком.
Накладные мюсли• 25 сентября 2015
Ответ дляповаренок
Сделайте пирог Ленивец. Я его обожаю!
поподробней про ленивца)
Майор Медуза• 25 сентября 2015
Мясо ( свинина, куриное филе, индюшиное филе) замариновать в специях с чесночком, под прес на часик и в мультю на 40 мин.( у меня скороварка Мулинекс кук фо ми) получается обалденная буженинка.
Розавенная• 25 сентября 2015
а ребрышки какие там вкусные мммм пальчики оближешь.Медовик еще очень часто пеку.
Русалка на ветвях• 25 сентября 2015
Ответ дляповаренок
Вот например recepti.kz/recepti/nesladkaya-vipechka/13439-pirog-quotlenivecquot.html
спасибо за классный рецепт, уже хочу!!)
извините, что не по теме - как там ваш сынулька в саду - привык уже?
Ответ дляВладанна
прошу прощения, а подскажите , пожалуйста, я вот тоже на тему подписалась, а где её искать?? в моих подписках нет?? я просто новичок в этом))
Вверху под темой есть прямоугольничек - выбираете в нем В избранное. А потом в правом углу под вашим ником есть пункты, один из которых Избранное - вот там и ищите.
Праздничный сервиз• 25 сентября 2015
Вкуснячая картошка. И еще на этом канале есть овощи запеченные, мне понравились