ЗдесяЯ• 25 сентября 2015

Что приготовить в мульте к котлеткам?

Нужно на ужин,пюре вчера было
Пукимончиг• 25 сентября 2015
рис

поваренок• 25 сентября 2015
Гречка, тушеная картошка, рагу.
На-перекуре• 25 сентября 2015
Тушённая капуста
Чижик Пижик• 25 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг
рис

+ смесь овощей, или + куркума, зеленый лук и укроп (получается желто-зеленый - мой малой обожает), или + зеленый горошек (немного)
У нас сегодня гарнир к тушеной утке - овощное рагу: кабачки, баклажаны, цветная капуста, зеленый горошек, спаржевая фасоль, перец болгарский, помидоры вяленые, лук, морковь - все обжарила в мульте на капельке масла 10 мин и тушила еще 30 (можно было и меньше)
miko-n• 25 сентября 2015
любая каша-гречка, пшеничная, овсянка, перловка. То что больше любите
Козяка-маляка• 25 сентября 2015
Гречку бросьте . Обожаю так готовить. Гречка внизу,котлеты вверху. И ужин готов