Уси-пуськи• 25 сентября 2015
Как бороться с увлечением сына?
Доброго времени суток.
Проблема в том, что мой четырнадцатилетний сын увлёкся руферством. Узнала об этом случайно пол года назад, обнаружив видео в интернете о том, как он залезает на башенный кран, а затем, на стреле крана висит на руках, а так же фото в соц.сетях, на которых он на крышах высоток. Провела беседу, сказал, что всё понял. Спустя пару месяцев, говорил, что ему это не интересно и больше этим не занимается. Но вот вчера вновь выложил в интернет видео, в котором залезает на электро-опору. На вопрос какой в этом смысл, отвечает, что там (на высоте) открывается красивый вид и получаются классные фотографии. Доводы, что это опасно, что он у нас один и т.п. сын не воспринимает... Как с этим бороться? Как убедить, что это не то, чем стоит заниматься?
Артура Пирожкова• 25 сентября 2015
Отведите его в приемное отделение больницы, пусть посмотрит какие травмы могут быть...
Г@Л@В@ломка• 25 сентября 2015
у меня барышня такая. пока не показала видео выживших, но ставших инвалидами людей, все отмахивалась от меня. теперь попустило. и всем объясняет в своей компании как это опасно. моей 15, благо теперь у них спорт в приоритете в компании.
Непостоянная постоянность• 25 сентября 2015
ч знаю, есть проблема невыработки достаточного кол-ва адреналина, человек ищет себе приключений на жо. Не знаю,что и посоветовать...
Уговоры не помогут,надо что-то такое,чтобы он сам был в шоке от вас. Может,как вариант, пойти вместе с ним к нотариусу и составить при нем бумагу, в которой вы отказываетесь ухаживать за ним,если он себя покалечит вследствии своего пагубного пристрастия. Ну или самой домой подобное состряпать. И он должен расписаться в этом,что согласен
ЗЫ. автор,от всей души желаю вам благополучного решения!
Ответ дляАртура Пирожкова
Уси-пуськи
• 25 сентября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Займите чем то другим...бокс и т д
Занимается спортивным плаваньем 6 дней в неделю, но и на эту дурь время находит
ЗлойанОним• 25 сентября 2015
Ответ дляУси-пуськи
почему дурь? потому что это не нравится Вам?
неДодекаэдр• 25 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Лучше в морг -быстро мозг прочистит
Автор, вам надо дать сыну эмоции. Безопасные. Показать, что есть в мире что-то интересное, кроме бессмысленного и опасного риска. Секция скалолазания, яхтклуб, байдарки - т.е. спорт. где присутствует адреналин, но при этом это спорт под руководством, с тренировками и страховкай. Необходим активный отдых с отцом, занять свободное время так, чтоб ни на что времени не оставалось (но не домашними делами, а секциями).
Ответ дляЗлойанОним
жесть. А вам бы понравилось такое развлечение?
ЗлойанОним• 25 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
По вашему мнению это нормальное увлечение?
почему бы и нет, если нравится?
бЭйбА• 25 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Да! И инструкторы там будут настоящие крутые мужчины и красивые, подтянутые девушки, с реальными историями и опытом! Я очень с вами согласна! И себе запомню на будущее - у меня сын растет.
ЗлойанОним• 25 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я не любитель адреналина, но я не понимаю, почему если что-то не нравится, то сразу дурь и ерунда? Чем больше будете запрещать, тем больше будет его на это тянуть
Ответ дляЗлойанОним
пздц. Это СМЕРТЕЛЬНО рано или поздно.
Уси-пуськи
• 25 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Потому, что подобные увлечения могут привести как минимум к инвалидности и как максимум к летальному исходу
ЗлойанОним• 25 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
пздц. Это СМЕРТЕЛЬНО рано или поздно.
я Вам больше скажу, жить тоже смертельно рано или поздно, как мать я Вас понимаю, но как человек - нет
Ответ дляТенюшка
Т.е. если нравится - то пусть бегает через дорогу в неположенном месте. Ну а что - тот же адреналин, ребёнку нравится, пусть? Так вы рассуждаете?
мне кажется тут два вариант. 1. девушка не соображает о чем речь. 2. девушка не имеет детей и за свободу во всем
бЭйбА• 25 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Знаете ли, резанье тоже кому-то нравится - выделяется адреналин в кровь. Это не говорит о том, что это нормально.
Ответ дляЗлойанОним
вы дура. Я вас не понимаю.
Ответ дляЗлойанОним
а если мальчику захочется детей насиловать? Они(дети)все равно умрут когда-нибудь,так какая разница,как и когда?
Ответ дляТенюшка
Да вот я тоже так подумала. Ну и третий вариант - пресловутый тролль развлекается)))
о, я упустила этот вариант. Ну в любом из вариантов- дура
ЗлойанОним• 25 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
почему нужно из крайности в крайность?