Завжди мало• 1 час назад
В чём вообще дети идут в садик?
Первый раз ребенок идёт в сад, нужна нарядная одежда или обычная та что каждый день?
Я спросила у воспитателя, сказала в чём хотите, а хотелось услышать мам
Не їм після шостої• 58 минут назад
Главное условие-удобство,что бы можно было быстро переодеться,если заляпается
Пушкининиана• 55 минут назад
Обичний зручний одяг, треба щоб дитині було зручно одягатись. Тапки на личпуках
Завжди мало
• 55 минут назад
Просто недавно была на рынке и видела как мама меряла на мальчика ему годика 2,5-3 было, шортики рубашечку с бабочкой, и подумала может это в садик?
Пушкининиана• 54 минуты назад
Ответ дляЗавжди мало
То може на свято якесь
А у нас макарошки• 54 минуты назад
Звичайний одяг.
Причому коли я привела сина у новому, хоча і недорогому, мені вихователь сказала, що краще щось стареньке вдівати.
І ще обов´язково щось запасне (у дітей свої шафки у кожного, там запасне лежить).
Бо Ваша дитина може бути вже акуратною, але гарантії, що сусідка Настюша не обіллє випадково Вашу компотом, наприклад, ніхто не дасть.
Завжди мало
• 54 минуты назад
Ответ дляПушкининиана
То може на свято якесь
Та я тоже только что подумала, может вообще ребёнку день рождение
Не їм після шостої• 54 минуты назад
У моего было 3-4 тонких спортивных брюк,бриджи и куча футболок; 2 тонких спортивных костюма,но с начёсом небольшим(это ближе к октябрю),футболки с длинным рукавом.Да,сменный комплект белья должен быть в шкафчике
Не їм після шостої• 52 минуты назад
Ответ дляЗавжди мало
На всякие праздники тоже была белая рубашка с бабочкой и брючки.
Дякую_аж_підскакую• 40 минут назад
Ответ дляЗавжди мало
Такое может на утренник подбирали. Будут осенью, на новый год и весной праздники. Ведите в такой одежде, что б было удобно в туалет самостоятельно сходить и на сон переодеться, с собой сменные трусы и штанишки обязательно, обувь удобную на липучке, еще пижаму говорят приносить, но это так ребенку удобно.
Варена цибуля• 37 минут назад
Обычная. И быть готовым к тому, что она испачкается. Лучше в шкафчик несколько вещей на замену положить. Нарядное тоже нужно бывает, но от случая к случаю.