Меряю от единицы• 25 сентября 2015

Девочки рассудите.

Вчера поучаствовать в этом горе аукционе на клумбе.
ыиграла ацкцыон . http://klumba.com/club/post-357347/#comment-533236....

Лот - Новые плавочки олдневи, набор из 7 штук.

Стартовая цена - 5 грн. Шаг ставки - 5 грн. Блиц-цена - 100 грн. Я купила за блиц. Но автор не продает мне 7штук. Как говорит что в аукционе было только 3.Она мол не отредактировала,но выставила. Но правила то есть правила? Не так ли??? Теперь она мне говорит что их вообще у нее всего 3 шт. И больше нет,мол остальные утром продала . Хотя когда я его выиграла ,то объявления сразу закрылось. Утром она меня спросила размер 2-3 или 4-5. Теперь у нее только 2-3 и 3шт. Кто прав. ????Она уже начала кричать что подарит мне 3шт. и все. Что бы я давала адрес. Но я не хочу подачек,я хочу купить свой лот
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября 2015
да забудьте вы за эти плавки. Купите другие. Нашли из-за чего бучу поднимать - из-а трусов!!!

ОйЙой• 25 сентября 2015
оставьте отзыв и найдите себе другие плавки.
автор Меряю от единицы • 25 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а я хочу эти
Ответ дляОйЙой
так она же мне тоже отставит и не позитивный
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября 2015
ну найдите их в другом месте. Пусть это будет Ваша самая большая проблема. Кстати, дайте фото этих несчастных плавок
ОйЙой• 25 сентября 2015
Ответ дляМеряю от единицы

и что?
Вы правы вы можете пожаловаться модератору и тогда он оставит негативный отзыв
Виннипуховна• 25 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
по ссылке фото
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
по ссылке фото
упс... не заметила. спасибо
Девочки,а вы бы согласились на 3 бесплатных,раз человек карточку не дает для оплаты??

ОйЙой• 25 сентября 2015
Ответ дляМеряю от единицы

нет, я бы просто забила.
Согласитесь 3 пары эо ка минимум 90 грн - Вы их чем заслужили?
Если я правильно поняла Вы вообще не ставили блиц, а просто задали вопрос и система Ваше слово распознала как ставку - верно?
Ответ дляОйЙой

нет, я бы просто забила.
ая наверное буду такой сук..но их заберу.Да я сначала спросила,но потом решила и купить ...Хотела поставить ставку...а сработало блиц. Хочет подарить..ну чего терять
ОйЙой• 25 сентября 2015
Ответ дляМеряю от единицы

дело Ваше - я так не умею и не хочу.. я бы предложила ей хотя бы гривен 50- 60 (как минимум) за 3шт.
Ответ дляОйЙой

Я предложила ей деньги она № карты не дает...Я так тоже не могу. Пожелала ей удачи .Пусть радуется им .