Замыленная• 25 сентября 2015
У меня ШОК!!!
Искала доце куколку и испугалась. )))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15303**1.html
Ух ты какая Я• 25 сентября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
думаете та самая куколка из анекдота? )))
блин, у меня не заходит что б глянуть =(( пишет что проблема при загрузке (((
точно ОНО
Золотая орда• 25 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
я его процитирую, по моему как раз тот случай:
Семья: папа, мама и маленькая дочурка, отдыхали на даче. Внезапно пошёл случилась гроза. Все сидят в доме. И тут малышка грустно замечает: «фУбл* намокнет…». Мама интересуется что же такое это самое «фУбл*»? Оказалось, что это старенькая кукла, которую кто-то из соседей подарил малышке. А надо сказать, что кукла была не то чтобы старой очень или страшной, но имела какое-то уж очень свирепое выражение лица.
Стали добиваться у малышки, почему же имя такое странное у куклы. И тут дочурка поясняет: «А папа, всегда, когда проходит мимо куклы, говорит – фу бл*!» (с)
5 баллов!!!!!!!!!! ржунимагу
margaritavoronina1• 25 сентября 2015
Ответ дляtolyu
не приведи Господь, як мужчина побачить, то він вже нічого не схоче)
)))
Бандитка Сью• 25 сентября 2015
о господи....это же ребенок заикаться начнет, когда такое увидит....Фреди Крюгер и другие герои фильмов ужасов нервно курят в сторонке по сравнению с этим ’милым’ пупсом....
Плакат с автографом зимы• 25 сентября 2015
только что ссылка открылась, мимо компа малой мой проходил. Остановился и спрашивает
- мама что это? о_О
я говорю - кукла..
малой - Даааа? о_О
- мама что это? о_О
я говорю - кукла..
малой - Даааа? о_О
Наполеон Бонапарт• 25 сентября 2015
Ответ дляtolyu
твою мать комент випадково там у темі залишила....
Куратор дебошей• 25 сентября 2015
Представляю вид,как она двигает ’ротиком’ когда сосёт пустышку...
Трахтибидох• 25 сентября 2015
как такое Г можно продавать.. Еще и предлагает связать новое лицо... капец.
ПешитеБесАшипок• 25 сентября 2015
Ответ дляtolyu
Ржу
Представляете, это еще и бормочет!
Реанимация• 25 сентября 2015
Ответ дляtolyu
Вас сейчас добавят в покупатели
Первоклашка Я• 25 сентября 2015
зачем такое продавать, надеюсь мамы у нас в здравом уме и такое ребенку не купят
Наполеон Бонапарт• 25 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ржу
Представляете, это еще и бормочет!
я сама как заржала на весь офис, сотрудники так и не поняли что у меня такого смешного в документе)))
Аль_де_Барановна• 25 сентября 2015
Хотелось бы взглянуть на девчушку, которая играла с этим щелкунчиком )))
Трактор Вика• 25 сентября 2015
Ответ дляalexandrapost
Как можно такое еще продавать?
а за такую цену?