ХикориДикори• 25 сентября 2015
Раствор для красного горла небулайзер ребенку.
Температуры нет (была первые дни). Болеем неделю.
Пьет ромашку теплую, пшикаю Гексоралом. Делала ингалаяции небулайзером с ротоканом.
НО горло не проходит...
Говорит ребенок, что не болит... Но краснота осталась по верху...........
Антибиотикики считаю что не надо давать - температуры нет. Сбивала нурофеном после 38,3.
Из 28 детей - 20 заболело. Мы в числе последних.
Даже я заразилась от малого...
У врача были. Несмотря на вирус сразу назначала нам раствор бисептола и 5!!!! видов лекарств от кашля.
Ребенку 4,5 года. Хочу небулайзером вылечить... Посоветуйте раствор, пожалуйста!!!!
НО горло не проходит...
Даже я заразилась от малого...
Дюйм оф о4ка• 25 сентября 2015
Якщо горло дитину не турбує, то його взагалі ніяк не потрібно лікувати, почервоніння це нормальна захисна реакція на вірус, яке пройде після виздоровлення, я дитині взагалі в горло ніколи не заглядаю.
Кастрюлька• 25 сентября 2015
декасаном подышите ,только не через маску, а через трубочку для горла.
ОченьПриятно-Царь• 25 сентября 2015
Ничем. Само пройдет. А то до грибковой инфекции добрызгаться можно.
ХикориДикори
• 25 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Может,на выбор 5 лекарств?
нет, алтейка, пертусин, сухая микстура от кашля, ингалипт для горла и бисептол.... то что вспомнила.
ХикориДикори
• 25 сентября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дякую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХикориДикори
• 25 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
Трубочка для нижних отделов дыхательных путей... а маска для горла и верхних.... так прочитала в инструкции.... Раньше давала просто физраствор через трубочку.....
ХикориДикори
• 25 сентября 2015
Ответ дляЛиленок
Перестанете лечить цвет горла - и всем полегчает сразу
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХикориДикори
• 25 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
А Вы вообще понимаете, зачем нужен небулайзер?
Для лечения соплей (разжижжения в основном), горла, бронхита, астмы (снимают приступы)...
Милашка-оторвашка• 25 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
Для доставки лекарств в бронхи при явлениях обструкции. В нос, рот и горло доставить лекарство можно легко и просто с помощью простейших предметов. Но для повышения продаж агрегата скоро небулайзером будут рекомендовать попы орошать после замены подгузника
ХикориДикори
• 25 сентября 2015
Ответ дляЛиленок
На та здоровье. Приходите ещё, я Вас ещё поругаю за что-нибудь)))
Очень не люблю, когда лечат так, что потом ещё от того лечения лечить нужно, а после ещё от последнего лечения отходить)))
я не люблю залечивать ребенка, но дома меня не поддерживают - все сторонники ’традиционного’ лечения - при чихе антибиотики, лежать, пить, потеть, одеться во сто одежек и камин включить.
Воюю, доказываю разницу между простудными заболеваниями и вирусными и разницой между их лечениями...
ХикориДикори
• 25 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
но сопельки небулайзер лучше снимает чем прмывка тем же физраствором....
Милашка-оторвашка• 25 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
ничего небулайзер не снимает - это просто устройство для доставки лекарства
У нас та же история(((. Вот в сентябре пошли в сад. С тех пор неделю ходим, неделю дома. У ребенка краснючее горло, аж бордовое, и сразу ужасно хрипло-сиплый голос, потом мучительный сухой кашель, который так и ни разу у нас не откашлялся. Что интересно, раньше до сада, когда болели, и врач говорил, что горло красное, то я не могла увидеть это сама, как не смотрела. А теперь реально вижу. Температуры тоже нету. А раньше на едва красненькое горлышко сразу 38.5. Подруга посоветовала купить небулайзер и дышать Боржоми, мол у нее малая уже третью неделю после небулайзера ходит в сад. Ну дышим мы через маску, нос - отлично, мне нравится, увлажняет и каки сами всякие выходят. А вот горло - опять, неделя прошла ребенок хриплый и красное горло. И тоже хотела спросить в Советчице, чем бы подышать эффективненько так, чтобы горло прошло. Потому что получается, что ребенок не вылечивается до конца, доктор пишет справку в сад, что мол все, что у Вас осталось - остаточные симптомы и ничего страшного, мы всех так выписываем... И что получается - небулайзер - полезная или бесполезая вещь?!